Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк Уралсиб в Омске открыл центр развития малого бизнеса

25 февраля 2022 года Банк Уралсиб в Омске открыл центр развития клиентов малого бизнеса на базе операционного офиса «Омский» по адресу: ул. Богдана Хмельницкого 283. Это первый офис в сети центров малого бизнеса Уралсиба, открытый в Сибирском регионе.

Подобные центры уже открыты в нескольких крупных городах присутствия, в которых банк фокусируется на развитии потенциала предпринимательства и расширении действующей базы клиентов. Всего Уралсиб планирует открыть 15 таких центров. Их задача – увеличение доли банка в сегменте малого бизнеса, рост кредитного портфеля, а также формирование долгосрочных отношений с предпринимателями.

Центр развития малого бизнеса в Омске оборудован кассовым узлом, что позволит обслуживать клиентов в формате полноценного дополнительного офиса, предоставлять им весь перечень услуг и сервисов.

В торжественном мероприятии открытия центра в Омске приняли участие: Начальник управления региональной сети малого бизнеса Банка Уралсиб Лариса Седлецкая, руководители и специалисты блока малого бизнеса Омской территориальной дирекции, предприниматели. Сразу после торжественной церемонии в центре был открыт первый расчетный счет для клиента.

«Банк Уралсиб в Омске в прошлом году показал прирост клиентской базы в сегменте малого бизнеса, рост объемов кредитования и других важных показателей. У нашего центра большой потенциал, собрана профессиональная команда, имеющая опыт обслуживания клиентов малого бизнеса – есть все для достижения высоких результатов», – отметил территориальный директор Омской территориальной дирекции ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Игорь Безель.

Уралсиб – банк комплексных решений для бизнеса, он активно развивает продукты и сервисы для МСБ с фокусом на цифровые каналы взаимодействия с клиентами. Предпринимателям предлагаются широкая линейка финансовых продуктов и услуг, удобные нефинансовые сервисы, а также возможности бесплатного обучения основам ведения бизнеса.
Банк имеет своей целью предоставление востребованных продуктов и процессов, повышение качества обслуживания.

Контактное лицо: М.Посохова
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ"
Добавлен: 20:44, 03.03.2022 Количество просмотров: 422
Страна: Россия


Китайское рейтинговое агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка, ББР Банк, 22:18, 04.02.2026, Россия80
Одно из крупнейших рейтинговых агентств Китая провело комплексный анализ и оценку кредитного состояния ББР Банка, присвоив ему долгосрочный кредитный рейтинг на уровне A с прогнозом «Стабильный». Впервые этот рейтинг был получен Банком в 2024 году.


Банк ЗЕНИТ вошёл в топ-30 самых активных пресс-служб банков, Банк ЗЕНИТ, 23:34, 31.01.2026, Россия474
По итогам 2025 года Банк ЗЕНИТ занял 30 место в рейтинге самых активных пресс-служб банков, составленном сервисом Brobank.ru.


Накопительный счет ББР Банка — в лидерах итогового рейтинга за 2025 год, ББР Банк, 23:07, 31.01.2026, Россия99
«БИПЛАН ПЛЮС» от ББР Банк занял 9 место в исследовании «Итоговый рейтинг накопительных счетов за 2025 год». Рейтинг подготовлен финансовым маркеплейсом «Выберу.ру». Он основан на ежемесячных аналитических исследованиях портала и учитывает позиции банков-лидеров за год.


Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,7 раза по итогам 2025 года, ПАО "Банк Уралсиб", 22:56, 31.01.2026, Россия149
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов за 2025 год в 1,7 раза – до 39,7 млрд рублей


Банк ЗЕНИТ расширил возможности цифровых сервисов ЗЕНИТ Онлайн, Банк ЗЕНИТ, 22:54, 31.01.2026, Россия69
Банк ЗЕНИТ продолжает развитие цифровых сервисов интернет-банка и мобильного приложения ЗЕНИТ Онлайн. Клиентам стали доступны новые функции, которые делают повседневные платежи и контроль расходов ещё удобнее.


Бобромерч: ББР Банк запустил интернет-магазин брендированной продукции, ББР Банк, 22:19, 27.01.2026, Россия263
ББР Банк объявляет о запуске интернет-магазина мерча. Быстрый, удобный, яркий, тот самый, о котором шептались бобры, и теперь он готов встречать первых покупателей.


Банк ЗЕНИТ на втором месте в рейтинге самых выгодных кредитов на авто с пробегом, Банк ЗЕНИТ, 22:13, 27.01.2026, Россия216
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Автомобиль с пробегом» вошёл в топ-3 рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди программ кредитования на подержанные автомобили за 2025 год, заняв второе место.


Солид Банк открыл второй офис во Владивостоке, АО «Солид Банк», 22:12, 27.01.2026, Россия145
Солид Банк продолжает свое развитие на Дальнем Востоке


ББР Банк — в ТОП-5 рейтинга вкладов на срок 3 год, ББР Банк, 22:33, 23.01.2026, Россия169
Вклад ББР Банка «Яркая звезда» занял пятое место в рейтинге финансового маркетплейса «Выберу.ру» — «Лучшие долгосрочные вклады на 3 года в декабре 2025 года».


Банк Уралсиб за 2025 год увеличил автокредитный портфель в 1,5 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 15:11, 17.01.2026, Россия383
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 2025 года вырос в 1,5 раза к итоговому показателю 2024 года


ББР Банк предлагает новые условия для платежей в китайских юанях, ББР Банк, 15:01, 17.01.2026, Россия407
В ББР Банке стартовала новая Акция, ориентированная на клиентов, осуществляющих расчеты с партнерами из Китая.


ББР Банк поздравляет хоккейную команду «Крылья Советов», ББР Банк, 14:54, 17.01.2026, Россия415
Юные хоккеисты команды «Крылья Советов» стали победителями первого этапа «Кубка Федерации хоккея».


ББР Банк продлил акцию «Тест-драйв ВЭД налегке», ББР Банк, 16:53, 15.01.2026, Россия163
ББР Банк продлил Акцию «Тест-драйв ВЭД налегке» до 31 января текущего года включительно. Благодаря ей участники внешнеэкономической деятельности имеют возможность протестировать маршруты трансграничных платежей на максимально лояльных условиях.


НРА подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка, ББР Банк, 21:28, 04.01.2026, Россия209
Национальное Рейтинговое Агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка на уровне BB+|ru| по национальной рейтинговой шкале для Российской Федерации, прогноз «стабильный».


ПСБ «Катюша» признана лучшим банковским чат-ботом для бизнеса по итогам исследования Markswebb 2025 года, BSS, 21:27, 04.01.2026, Россия237
Бизнес-ассистент банка ПСБ занял первое место в бенчмарке Markswebb 2025 года, став единственным решением из тестируемых, способным выполнять полноценные финансовые операции прямо в диалоге. Сервис построен на речевых технологиях компании BSS и развивается совместно с командой ПСБ.


  © 2003-2026 inthepress.ru