Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Ракета на конференции Digital oil&gas 2022: зачем нужны цифровые командировки в нефтегазовой отрасли?

Мероприятие собрало крупнейшие нефтяные и газовые компании России, перерабатывающие и транспортные компании – «Газпром нефть», «СИБУР Холдинг», «Лукойл», «Роснефть», «Сургутнефтегаз», «Татнефть», «Новатэк», «Интер РАО» и другие.

На конференции от Ракеты выступила Лариса Богданова, HR-директор компании, Президент АРАУ и Член координационного совета АКПП. Она рассказала участникам конференции о том, с какими проблемами сталкиваются HR-специалисты для организации командировок для сотрудников, и как цифровые продукты могут их решить. В частности, Богданова представила кейсы о том, как платформа Ракета помогает в эффективном управлении персональными, корпоративными данными, в автоматическом формировании и хранении всех командировочных документов – кадровых, бухгалтерских, административных. Также спикер привела примеры того, как на Ракете с помощью интеграций с любыми HR-системами можно автоматически загружать данные о сотрудниках и полностью оцифровать data management.

Лариса Богданова поделилась с гостями конференции одним из последних кейсов. В Ракету обратился корпоративный клиент, который везет делегацию партнеров в Калькутту (Индия). Среди них - бизнес-путешественники с разных предприятий. У тревел-менеджера компании возникла масса вопросов: «Как платить за билеты, отель банковскими картами, выпущенными в России? Валюту для поездки купить сложно, карта «Мир» пока принимается далеко не везде. Какие авиабилеты покупать, когда действуют санкции и ограничения?». Ракета дала клиенту ответы на все эти вопросы и обеспечила бесперебойную работу даже в текущих условиях. Цифровая платформа гибка в средстве платежа, предоставляет различные варианты оплаты, а также полную доступность тревел-контента (отели, авиа, ж/д билеты, трансферы и т.д.). В результате клиент организовал поездку с партнерами, забронировал и оплатил все необходимые тревел-услуги. Компания-клиент довольна, как и делегация ее партнеров.

При этом, как отметила Лариса Богданова, «согласно исследованиям от наших компаний-клиентов, 9 из 10 их сотрудников довольны платформой Ракета. Это важно и для укрепления лояльности к работодателю, и для цифровизации, ускорения бизнес-процессов. HR-департаменты могут не думать о рутинных задачах персонала, а фокусироваться на более важных аспектах».

Контактное лицо: Daria
Компания: Ракета
Добавлен: 20:22, 07.04.2022 Количество просмотров: 291
Страна: Россия


GMONIT приняла участие в круглом столе New Retail Forum 2025, GMONIT, 23:17, 02.11.2025, Россия167
29–30 октября в Москве прошла встреча лидеров ритейла. Эксперты обсудили развитие инфраструктуры, автоматизацию процессов, цифровизацию и инструменты роста эффективности. ИТ-компания GMONIT стала партнером деловой программы и присоединилась к дискуссии.


Ведущие эксперты из России и Беларуси обсуждают в Алтайском ГАУ проблемы инженерного обеспечения сельского хозяйства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:18, 30.10.2025, Россия154
29-30 октября в Алтайском государственном аграрном университете проходит II Международная научно-практическая конференция «Инженерное обеспечение сельского хозяйства: проблемы, достижения, перспективы», посвященная 75-летию Инженерного факультета.


Первый Бит на PIX DAY 2025 рассказывает, как с помощью ИИ расширить функционал PIX BI, Первый Бит, 17:16, 30.10.2025, Россия120
В столице стартовала конференция PIX DAY 2025 - одно из самых значимых событий в мире цифровых технологий.


В Москве прошла конференция FIN IT CONF 2025, Первый Бит, 17:09, 30.10.2025, Россия208
На конференции специалисты крупнейших российских компаний поделились опытом работы и рассказали о результатах автоматизации финансов.


Как построить эффективную экосистему в маркетинге — разберем на онлайн-конференции от AGIMA и Dsight, AGIMA, 15:39, 28.10.2025, Россия301
5 ноября 16:00 (МСК) пройдет онлайн-конференция «Маркетинг 2025: не набор отдельных инструментов, а экосистема», которую совместно организовали AGIMA и Dsight. Участие бесплатное, необходима регистрация.


Круглый стол в ВШЭ, ВШЭ при поддержке команды проекта VERESKING — от идеи до материи, 15:37, 28.10.2025, Россия126
17 ноября 2025 года в 14:00 Форсайт-сессия «От протокола к праву: стандарты смарт-контрактов как основа правового регулирования DAO» Регистрация по ссылке https://share.google/7cccfmf0Nokl33R8h


MCN Telecom представит телефонного AI-агента на Customer Contacts Week 2025, MCN Telecom, 13:53, 27.10.2025, Россия258
27-30 октября в Москве в гостинице Holiday Inn Sokolniki состоится 16-я Неделя Контактных Центров (Customer Contacts Week) - главное событие года в индустрии клиентских коммуникаций. В программе - конференция, тематические круглые столы, мастер-классы и масштабная выставка решений для контактных центров.


Иммортализм и радикальное продление жизни людей… Новая национальная идея России?, Альянс СОНКО, 18:00, 21.10.2025, Россия261
На минувшей неделе тюменские эксперты приняли участие в уникальном круглом столе «Мифология бессмертия в социо-культурном контексте»


«Гравитон» провел серию конференций «Точка притяжения. Вектор ИИ», «Гравитон», 13:36, 21.10.2025, Россия332
20 октября 2025 года, Москва. — Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» провел серию отраслевых конференций для партнеров «Точка притяжения. Вектор ИИ» в четырех городах России.


В Алтайском ГАУ прошел «Форум-открытие Молодежной инженерной школы 3D-моделирования “Импульс”», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:22, 15.10.2025, Россия371
В молодежной инженерной школе «Импульс» на базе «FoodNet-студии» Алтайского государственного аграрного университета все желающие школьники и студенты Барнаула смогут освоить базовые компетенции 3D-моделирования и реализовать свои научные и творческие проекты в сфере аддитивных технологий


Итоги бизнес-форума “ПРОДАЖИ.ГЛАВНОЕ” 2025, ООО "ПРОДАЖИ.ГЛАВНОЕ", 09:43, 14.10.2025, Россия431
Москва, 13 октября 2025 года: Бизнес-форум “ПРОДАЖИ.ГЛАВНОЕ” успешно завершился в Москве, собрав множество участников: предпринимателей, топ-менеджеров и маркетологов.


Красноярск объединит молодых учёных со всей России: стартует неделя биотехнологического развития, АНО "Мастерская Технологического Лидерства", 09:54, 13.10.2025, Россия168
С 26 октября по 2 ноября в Красноярске пройдёт научное мероприятие, посвящённое развитию биотехнологий и технологическому лидерству. Организатором выступает АНО «Мастерская технологического лидерства» при поддержке Фонда науки Красноярского края.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил на конференции IT Elements, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 16:18, 10.10.2025, Россия536
В Москве 10-11 сентября прошла технологическая конференция IT Elements, посвященная ключевым элементам ИТ и ИБ – про инфраструктуру, сети, безопасность, данные и ИИ. В мероприятии принял участие Михаил Воронин, руководитель службы противодействия кибермошенничеству ЕДИНОГО ЦУПИС.


В Сочи прошли сборы заместителей директоров филиалов ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 13:43, 10.10.2025, Россия155
С 29 сентября по 3 октября в Сочи прошли выездные учебно-методические сборы заместителей директоров и начальников отделов по организации охраны объектов филиалов ведомственной охраны Минтранса России.


Председатель ТК 165 - спикер НФСТ 2025, ООО "НИИ"АСОНИКА", 17:36, 09.10.2025, Россия211
По приглашению оргкомитета НФСТ в конференции в качестве спикера принял участие Шалумов Александр Славович


  © 2003-2025 inthepress.ru