 |
«Либерум Навитас» соединит виртуальные и физические ЦОДы для предоставления услуг отечественным предприятиям
Компания «Либерум Навитас» – российский центр проектирования, строительства и эксплуатации ЦОДов и облачной инфраструктуры – предложила российскому бизнесу использовать возможности виртуальных ЦОД в соответствии с единым стандартизованным подходом.
Данная инициатива предусматривает соединение в едином виртуальном пространстве практически всех ключевых возможностей современного ЦОД в концепции «Либерум Навитас» (надежное и безопасное хранение данных; единый стандарт предоставления услуг; высокоскоростная связь; все значимые бизнес-сервисы и средства коммуникации с партнерами и клиентами) – причем уже сегодня и, прежде всего, в приоритетных для федеральной сети ЦОД регионах.
Таким образом, уже сейчас отечественный бизнес может получить все необходимые ему услуги, – в том объеме, в котором сегодня позволяет их предоставлять имеющаяся в регионах инфраструктура ЦОД. Не случайно, в рамках проекта по развертыванию сети ЦОД «Либерум Навитас» делает ставку на конкретные регионы, наиболее готовые к созданию крупных инфраструктурных объектов. Именно там уже формируется реальная предпринимательская среда, действительно заинтересованная в развитии и расширении своего бизнеса (в том числе – географического) на базе широкого использования информационных технологий.
В настоящее время любое предприятие, у которого есть потребность в использовании данных ресурсов, может обратиться в компанию «Либерум Навитас» и получить в кратчайшие сроки соответствующие пакеты услуг – в зависимости от конкретных предпочтений и масштабов организации.
Полную информацию о федеральной сети ЦОД «Либерум Навитас» и о ее концепции, а также пакетах услуг можно получить, обратившись в компанию по электронной почте jkamys@liberumnavitas.com или по телефону +7 (499) 390-5182 (Ярослав Камыс).
Контактное лицо: Анна
Компания: Liberum Navitas
Добавлен: 13:18, 14.04.2022
Количество просмотров: 298
Страна: Россия
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия14 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия181 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия89 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
|
 |