 |
Продолжаем реализацию «гаражной амнистии»!
На территории Красноярского края реализуется федеральный закон о «гаражной амнистии», который предоставил широкие возможности для гражданина в упрощенном порядке оформить в собственность гаражи и землю под ними.
С начала действия гаражной амнистии на территории Красноярского края зарегистрировано право собственности на 1039 объектов гаражного назначения (266 гаражей, 773 земельных участка).
На сегодняшний день на территории Красноярского края наибольшее количество прав зарегистрировано в г. Красноярске, г. Ачинске и г. Лесосибирске.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Управление Росреестра по Красноярскому краю
Добавлен: 22:08, 22.04.2022
Количество просмотров: 199
Страна: Россия
PHANTOM: новая жемчужина московской архитектуры, Sense, 15:56, 03.07.2025, Россия73 |
Мещанский район Москвы — уникальный уголок столицы, где переплелись многовековая история и архитектурное наследие, представляющее собой важную часть культурного богатства города. Здесь расположены значимые памятники архитектуры регионального и федерального значения, а также множество исторических улиц. |
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия91 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия201 |
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения. |
|
 |