Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Белорусский бренд LSD clothing совместно с Jasnasoft выпустили первую коллекцию NFT

Белорусский бренд LSD clothing совместно с Jasnasoft выпустили первую коллекцию NFT
LSD clothing выпустили свою первую коллекцию невзаимозаменяемых токенов, таким образом став первым брендом из Беларуси, сделавшим это. Коллекция состоит из 3- х уникальных NFT, один из которых будет выставлен на аукцион на торговой площадке OpenSea, а два оставшихся будут разыграны брендом в социальных сетях.
Коллекция очень символична и изобилует неочевидными смыслами. В эпоху тренда на экологичность и разумное потребление бренд апеллирует к недопустимости сверхпотребления, как к явлению, лишенному смысла. Коллекция отождествляет перепотребление с пылью и мусором, что наглядно видно на одном из NFT бренда.
Также разбивающаяся на мелкие осколки куртка символизирует собой обновление и перерождение. А сам факт ее исчезновения и своеобразного «возрождения» в следующий миг символически говорят о всем отчаянии и надежде, в которых в сегодняшних реалиях существует весь мир.
Первый NFT из коллекции LSD clothing будет доступен на аукционе OpenSea с 26 мая, 19:00 по 1 июня, 10:00 по Московскому времени. Стоимость NFT будет начинаться с 0.1 ETH. Победитель аукциона получит легендарную куртку бренда, изображенную на приобретенном NFT, пожизненную скидку 20% на всю продукцию бренда и VIP- пригласительный на все показы бренда. Также победитель аукциона на протяжении трех лет в свой День рождения будет получать в подарок изделие LSD clothing. По желанию, победитель сможет перепродать свой NFT на OpenSea или на другой NFT- бирже.
Конкурс, в котором можно будет выиграть NFT, будет проводиться брендом в социальной сети Instagram с 23 по 27 мая. Участникам конкурса нужно будет разместить видео или фотографию в сторис Instagram, отвечающие на вопрос "Что для вас надежда?". Также сторис необходимо отметить хэштегами #Metaverse, #LSDclothing и #Jasnasoft и упомянуть аккаунты @lsd.clothing и @jasna_soft. Два победителя конкурса получат на свой крипто-кошелек NFT, который они смогут поменять на реальную куртку LSD, а также победители получат право на пожизненную 15% скидку на всю продукцию бренда LSD.
Данная коллекция NFT — это первый шаг бренда одежды LSD по входу в метавселенную. Компания Jasnasoft разработала долгосрочную стратегию по сопровождению бренда в метаверс и формированию комьюнити бренда, готового к общению с брендом и друг с другом в рамках нового пространства, которое будет построено в одной из метавселенных компанией Jasnasoft для LSD. Какой метавселенной компании отдадут выбор пока не известно.
NFT — или non-fungible token — уникальный невзаимозаменяемый цифровой ключ, созданный на основе криптовалюты. NFT не может быть уничтожен или заменен на другой такой токен. Он представляет собой сертификат уникальности какого-либо цифрового объекта. Токен подтверждает, что тем или иным цифровым объектом владеет конкретный пользователь.
При помощи технологии NFT можно продать или купить любой цифровой объект – музыку, изображение, 3D-модель, текст, игровой объект. Его суть состоит в регистрации права собственности на конкретный виртуальный объект. Информацию о владельце невозможно заменить или удалить.

Ссылка на сайт LSD - https://lsd-clothing.com/page/Nft
Ссылка на сайт Jasnasoft- https://jasnasoft.com/metaverse/ru

Контактное лицо: Анна Ефимова
Компания: Jasnasoft
Добавлен: 01:22, 16.05.2022 Количество просмотров: 359
Страна: Россия


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия130
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия171
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия163
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия127
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия125
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия97
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия264
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия251
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия254
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия258
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия107
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия84
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия56
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия74
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности.


CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия59
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе.


  © 2003-2025 inthepress.ru