Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ренессанс Кредит» и Tele2 стали партнерами

Сегодня предложения от банка доступны в 1500 точках продаж Tele2. Однако сотрудничество стремительно развивается и уже к концу лета кредит от «Ренессанс Кредит» возможно будет получить во всех салонах мобильного оператора.

«Сотрудничество с Tele2 для нас – это возможность стать еще ближе к клиентам в стремлении предложить лучшие условия покупок и сделать их еще более доступными. Мы в «Ренессанс Кредит» прилагаем все усилия, чтобы для наших клиентов быть безусловно комфортным и удобным помощником в решении рутинных финансовых задач» – говорит Андраник Захарян, старший вице-президент, руководитель блока «Продажи и обслуживание» банка «Ренессанс Кредит».

Денис Голещихин, директор Tele2 Retail, уверен: «Для нас как для оператора важно способствовать распространению цифровых услуг. Наши клиенты все чаще делают выбор в пользу более дорогих смартфонов, которые позволяют повысить комфорт и решать много рутинных задач дистанционно. Нам важно сделать процедуру покупки для клиента быстрой и простой, чтобы он не откладывал ее и не зависел от текущих обстоятельств. Это возможно с помощью услуги кредитования: она позволяет клиентам приобретать смартфоны и другую цифровую технику в сети Tele2 на выгодных условиях. Мы рады, что список наших партнеров пополнился банком «Ренессанс Кредит», который зарекомендовал себя надежным игроком на рынке потребительского кредитования».

Контактное лицо: Ольга
Компания: Банк «Ренессанс Кредит»
Добавлен: 12:13, 09.06.2022 Количество просмотров: 645
Страна: Россия


Банк Уралсиб удвоил объем ипотечного кредитования по итогам июня, ПАО "Банк Уралсиб", 22:48, 21.07.2026, Россия926
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в июне 2026 года в 2 раза по сравнению с маем – до 5,8 млрд рублей.


Банк ЗЕНИТ в топ-20 банков с рекордным приростом активности пресс-службы, Банк ЗЕНИТ, 22:44, 17.07.2026, Россия493
Банк ЗЕНИТ занял 17 строчку в рейтинге банков с рекордным приростом активности пресс-службы во II квартале 2026 года


Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия531
Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях.


Банк Уралсиб открыл офис в Якутске, ПАО "Банк Уралсиб", 22:15, 14.07.2026, Россия368
Дополнительный офис «Саха Якутия» Банка Уралсиб начал свою работу в Якутске на проспекте Ленина.


Офис Солид Банка в Ижевске переехал на новый адрес, АО «Солид Банк», 16:42, 12.07.2026, Россия132
Офис Солид Банка в Ижевске переехал на новый адрес


Банк ЗЕНИТ на ежегодном кулинарном фестивале «Жарим лето», Банк ЗЕНИТ, 16:17, 12.07.2026, Россия142
2 июля Банк ЗЕНИТ принял участие в качестве информационного партнера ежегодного кулинарного фестиваля «Жарим лето».


Банк ЗЕНИТ запускает страховую программу «Аэрощит», Банк ЗЕНИТ, 16:17, 12.07.2026, Россия188
Банк ЗЕНИТ запускает новую страховую программу «Аэрощит», направленную на финансовую защиту клиентов и их имущества в чрезвычайных ситуациях.


Автокредитный портфель Банка Уралсиб за полугодие вырос на 33%, ПАО "Банк Уралсиб", 02:50, 07.07.2026, Россия220
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 1 полугодия 2026 года вырос более чем в 1,3 раза к аналогичному показателю прошлого года


Банк ЗЕНИТ запускает программу «Ветзащита» для владельцев собак и кошек, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:37, 04.07.2026, Россия323
Банк ЗЕНИТ запускает новый продукт «Ветзащита» — комплексную программу страхования с сервисной поддержкой для владельцев собак и кошек.


Банк Уралсиб открыл новый офис в Саранске, ПАО "Банк Уралсиб", 21:33, 04.07.2026, Россия114
Дополнительный офис «Саранский» Банка Уралсиб открылся на улице Большевистская в Саранске


Банк Уралсиб запустил курьерский сервис, ПАО "Банк Уралсиб", 20:59, 04.07.2026, Россия219
Банк Уралсиб запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса


Банк ЗЕНИТ запускает новый флагманский ЗЕНИТ-Вклад, Банк ЗЕНИТ, 16:02, 20.06.2026, Россия783
Банк ЗЕНИТ запустил новый депозит ЗЕНИТ-Вклад. Продукт позволит клиентам разместить средства на гибких и привлекательных условиях и получить дополнительную доходность за счёт надбавок.


СберЛизинг занял 2-е место по объёму лизингового портфеля по итогам I квартала 2026 года по версии «Эксперт РА», СберЛизинг, 15:38, 20.06.2026, Россия117
По данным рэнкинга «Эксперт РА», опубликованного в аналитическом исследовании рынка лизинга за I квартал 2026 года, портфель СберЛизинга на 1 апреля 2026 года составил более 2 трлн руб. Показатели обеспечили Компании 2-е место среди крупнейших лизинговых компаний России.


Спокойный отпуск с выгодой 10%: летняя акция на аренду сейфа, ББР Банк, 15:03, 20.06.2026, Россия151
ББР Банк запустил акцию на аренду индивидуальных банковских сейфов для частных клиентов, в рамках которой предоставляется скидка 10%.


Банк ЗЕНИТ вошел в топ-10 крупнейших банков по объему автокредитов, Банк ЗЕНИТ, 22:14, 15.06.2026, Россия159
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.


  © 2003-2026 inthepress.ru