 |
Команда R-Line/Примсоцбанк завоевала кубок Чемпиона чемпионата Невской Баскетбольной Лиги
Вот уже несколько лет баскетбольная команда Р-Лайн/ПримСоцБанк побеждает соперников на баскетбольной площадке Санкт-Петербурга.
Очередной игровой год закончился достаточно интересно и ярко — в этом тандеме команда завоевала кубок Чемпиона регулярного чемпионата Невской Баскетбольной Лиги (НБЛ), сезон 2021-2022!
Команда выиграла 1/4 финала в серии игр Плей-офф. Без преувеличения полуфинал Лиги получился напряженным и интригующим — R-Line/ПримСоцБанк заняла лидирующие позиции. Но, к сожалению, с небольшой разницей в счете потерпела неудачу в финале игры.
R-Line/ПримСоцБанк считается одной из лучших команд второго дивизиона НБЛ. Это видно и из статистики игр — в среднем баскетболисты получают 91,5 очков за игру.
Контактное лицо: Примсоцбанк
Компания: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»
Добавлен: 11:06, 11.06.2022
Количество просмотров: 454
Страна: Россия
| «Шишкин Лес» - водный партнер команды «Адмиралы»., ООО Шишкин Лес, 23:47, 08.05.2026, Россия253 |
| В Новороссийске команда «Адмиралы» открыла сезон игр по американскому футболу. «Шишкин Лес» выступает в качестве водного партнера клуба, обеспечивая спортсменов чистой питьевой водой. |
|
 |