Путешествие на планету детства состоялось в ТРЦ «Нора»
Добрые и озорные пираты устроили малышам настоящие приключения и увлекательное путешествие по просторам детских морей. – Сегодня было очень весело не только детям, но и взрослым! – делится своими эмоциями Валерия Кереман, посетительница ТРЦ «Нора». – Пиратская вечеринка превратилась в крутое бумажное шоу, где смогла принять участие даже я. Дети были очень рады. Они бесились, танцевали, их просто было не оттянуть от бумажного салюта. Кроме традиционной раздачи шаров, аквагрима и сладкой ваты, ребята получили в подарок вкусное мороженое, которому были очень рады после жаркой бумажной вечеринки. – Мне очень понравилось сегодня в «Норе», – рассказывает Виктория Семёнова, участница анимационной программы. – Пираты были очень смешные, мы играли в игры и бросались бумажными лентами! До праздника мне сделали крутой аквагрим, поэтому я была красивой на бумажной дискотеке. Мы с мамой сделали много классных фоток на память! Каждые выходные – это бесценное время с семьей! Торгово-развлекательный центр «Нора» сделает ваш отдых еще красочнее и интереснее. В следующие выходные ждем вас на невероятном химическом шоу «Нахимичим в «Норе». Анонсы мероприятий ищите на нашем официальном сайте и в социальных сетях.
Контактное лицо: ТРЦ "Нора"
Компания: ТРЦ "Нора"
Добавлен: 11:41, 14.06.2022
Количество просмотров: 349
Страна: Россия
В Москве, в Национальном центре «Россия», состоялся финал всероссийского интеллектуального турнира Знание.Игра — одного из ключевых просветительских проектов Российского общества «Знание».
В Москве состоялся финал всероссийского интеллектуального турнира Знание.Игра — одного из ключевых просветительских проектов Российского общества «Знание». За победу в нем боролись 355 эрудитов из 71 команды, в том числе из Республики Абхазия.
8 мая сотрудники Орехово‑Зуевского отдела вневедомственной охраны совместно с ветеранами войск правопорядка посетили подшефный 2‑й класс школы № 20 имени Бирюкова.
Территориальная профсоюзная организация Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России подвела итоги творческого видеоконкурса стихов и песен «Эхо Победы в наших сердцах», в котором приняли участие работники и их дети.
Работники отделения «Полтавское» команды «Центральная» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России приняли участие в соревнованиях по волейболу среди жителей Октябрьского сельского поселения Красноармейского района.
14 мая в Алтайском государственном аграрном университете состоялась встреча сотрудников Координационного центра по вопросам формирования гражданской позиции, предотвращения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма со студентами вуза.
В рамках празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне работники отделений «Тамань» и «Отрадное» Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» присоединились к патриотическим автопробегам, проходившим в Отрадненском и Темрюкском районах.
В Алтайском государственном аграрном университете состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между вузом и Министерством здравоохранения Алтайского края.
Работники отделения «Тамань» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России побывали на экскурсии в Балаклавском подземном музейном комплексе в Крыму.
Московский государственный психолого-педагогический университет - ключевой участник психологической службы Минпросвещения России. Как лидер практик психологической помощи с доказанной эффективностью, МГППУ играет значимую роль в укреплении партнёрских отношений в этой сфере».
Секция о современных проектах, всероссийский конкурс художественного чтения и интерактивный опрос помогут широкой аудитории познакомиться с наследием Николая Фёдорова и идеями русского космизма.
В Краснодаре руководство филиала ФГУП «УВО Минтранса России» навестило ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы лично поздравить их с Днем Победы и вручить памятные подарки.
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Сочинский отряд Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» создал патриотический видеоролик.
Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» провёл для журналистов федеральных и региональных СМИ пресс-тур по социальным предприятиям Ленинградской области и Санкт-Петербурга