 |
Россельхозбанк - круглый стол по внутреннему туризму, его возможностях и способах продвижения прошел в УрФО
Россельхозбанк и Департамент по развитию туризма и гостеприимства Свердловской области выступили организатором онлайн-мероприятия, посвященного туризму в России. Онлайн встреча «Большой Урал» охватила Тюменскую, Челябинскую, Пермскую области. На мероприятии выступил Максим Косякин - директор по развитию платформы Свое за Городом. Он рассказал о возможностях для продвижения агротуризма на платформе РСХБ.
Участники встречи также поделились своими рекомендациями по возможностям для предпринимателей в этой сфере и обсудили общие трудности.
Директор департамента по развитию туризма и индустрии гостеприимства Эльмира Туканова отметила, что в Свердловской области есть все возможности для агротуризма. «Это красивая природа: леса, реки, поля. Интересные фермерские предприятия, которые готовы и уже принимают на своих предприятиях туристов. И самое главное - туристы, кто хотел бы в свободное время отдохнуть именно в таком формате».
Одними из тех фермерских предприятий, кто занимается агротуризмом стало на Урале предприятие «Добрая ферма». Они уже несколько лет занимаются разведением коз и производством сыра на основе козьего молока. Теперь же к вкусным продуктам присоединили такую услугу - как экскурсии на выходной день. «Желающие могут приехать к нам на ферму и посмотреть как живут наши козочки. Покормить, сфотографироваться, посмотреть производство. Для нас это возможность показать нашим покупателям предприятие изнутри, чтобы они сами убедились в качестве нашей продукции», - отметил руководитель «Доброй фермы» Александр Попов.
Возможностями платформы РСХБ «Свое за Городом» уже активно пользуются многие фермерские предприятия Свердловской области. Жители области могут выбрать на выходные мастер-классы по лепке пирожков или пельменей, или встречу с хищными птицами, или возможность изучить историю уральской керамики.
Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк
Добавлен: 21:55, 26.06.2022
Количество просмотров: 330
Страна: Россия
| ББР Банк продлил акцию «Тест-драйв ВЭД налегке», ББР Банк, 16:53, 15.01.2026, Россия148 |
| ББР Банк продлил Акцию «Тест-драйв ВЭД налегке» до 31 января текущего года включительно. Благодаря ей участники внешнеэкономической деятельности имеют возможность протестировать маршруты трансграничных платежей на максимально лояльных условиях. |
| НРА подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка, ББР Банк, 21:28, 04.01.2026, Россия195 |
| Национальное Рейтинговое Агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка на уровне BB+|ru| по национальной рейтинговой шкале для Российской Федерации, прогноз «стабильный». |
|
 |