 |
«ДАРЕНИЕ МУЗЕЮ-УСАДЬБЕ «ЛЮБЛИНО» ЦВЕТОЧНОЙ КОМПОЗИЦИИ «РАПСОДИЯ»
команда Уполномоченного по защите прав предпринимателей г.Москвы, проводит мероприятие в парке-музеи Люблино, 19.07.22 в 16:00. Мероприятие организованно в рамках Центра добровольческой (волонтерской) деятельности при Омбудсмене Москвы Татьяне Вадимовна Минеевой, Председатель Центра Инга Яппарова: важно привлекать бизнес к формированию инфраструктуры города, мы это делаем через развитие корпоративного волонтерства и облагораживание общегородских территорий и парков.
Представители бизнеса, входящего в систему, принимают активное участие в развитии инфраструктуры города и городских пространств для отдыха. Благотворительное событие соберёт представителей МСП, деятелей культуры и искусства.
Яркий пример коллаборации представителей бизнеса, государства и НКО. В парк-музей Кузьминки будет передана цветочная композиция 70м2 расположенная у подножья уникальной Усадьбы Дурасовых и станет местом притяжения Москвичей. В Усадьбе часто проводятся выездные регистрации бракосочетания, клумба станет местом проведения фотосессии, в плане развития сделать инсталляции для фотосессии посетителей парка. Мероприятие станет началом взаимодействия по развитию парка при участии АНО СРП ИНТЕГРАЦИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Президент Ирина Савчук: Цветочная композиция это первая ступень в развитии парка, в планах много мероприятий.
Контактное лицо: Инга
Компания: АНО СРП ИНТЕГРАЦИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Добавлен: 12:16, 18.07.2022
Количество просмотров: 278
Страна: Россия
Банк Уралсиб выступил генеральным партнером фестиваля «Лучший друг», ПАО "Банк Уралсиб", 23:44, 19.07.2025, Россия247 |
Банк Уралсиб выступил генеральным партнером фестиваля «Лучший друг», который прошел на кинологической площадке московского парка «Яуза». Мероприятие, приуроченное к Международному дню собак, организовала префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы совместно с АНО «Волонтеры приютов Москвы». |
Глаза, полные слёз под самые бурные аплодисменты., ПАО НК «РуссНефть», 11:02, 26.06.2025, Россия148 |
ПАО НК «РуссНефть» и Благотворительный фонд «САФМАР» более десяти лет оказывают финансовую поддержку творческим сменам уникальному проекту «Волжская радуга» в детском оздоровительном центре «Ровеснике». |
|
 |