Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Примсоцбанк предлагает клиентам дебетовые карты «Персона МИР»

Примсоцбанк предлагает своим клиентам дебетовые карты «Персона МИР». Уникальный пакет карты включает в себя право на целый ряд привилегий, эксклюзивные предложения услуг и продуктов Банка.

Карты выпускаются ограниченным тиражом в эксклюзивном дизайне в рамках VIP-программы. Держатели карт «ПЕРСОНА» от Примсоцбанка вправе рассчитывать на эксклюзивное обслуживание, комфорт и повышенный уровень сервиса.

Преимущества, доступные держателям карт «Персона»:

• Вклады с повышенными ставками
При открытии вклада ставка будет выше на 0,2% годовых по сравнению со стандартными вкладами Примсоцбанка;

• Кредиты с пониженными ставками
При оформлении потребительского кредита ставка будет ниже на 0,5% годовых, ипотечного кредита – ниже на 0,2% годовых, по сравнению со стандартными условиями Примсоцбанка;

• Специальные курсы валют
Конвертация иностранной валюты по льготному курсу +/- 0,1%;

• Сейфовые ячейки со скидкой 50%
При аренде сейфа участником программы Примсоцбанк ПЕРСОНА скидка на аренду составит 50% от стандартных тарифов Примсоцбанка;

• Повышенный кэшбэк
Кэшбэк до 1,3% от всех безналичных покупок.

Стоимость обслуживания данных тарифных планов составляет 500 рублей ежемесячно. При этом, плата за обслуживание не взимается при ежемесячных покупках на сумму от 100 тысяч рублей. Персональные менеджеры Примсоцбанка гарантируют высококачественное индивидуальное и семейное обслуживание, а также с удовольствием готовы ответить на любые вопросы или встретиться в офисе «Примсоцбанка» либо в другом месте в удобное для вас время. Предварительно по вашему запросу Банк может подготовить документы для проведения операций.

Узнать подробнее о дебетовых картах «Персона МИР» Примсоцбанка вы можете на нашем сайте или по телефону Единой справочной службы 8 (800) 350-42-02.

Контактное лицо: Примсоцбанк
Компания: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»
Добавлен: 12:14, 05.08.2022 Количество просмотров: 534
Страна: Россия


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:48, 18.09.2026, Россия28
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 1,2 раза по итогам 8 месяцев 2026 года


ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов по вкладам, ББР Банк, 23:15, 15.09.2026, Россия153
ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов об условиях вкладов. Документ разработан Ассоциацией банков России и Национальным советом финансового рынка вместе с Банком России.


Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель на 24%, ПАО "Банк Уралсиб", 23:11, 15.09.2026, Россия120
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 8 месяцев 2026 года вырос в 1,2 раза


ББР снова в топ-100 рейтинга надежности банков, ББР Банк, 23:09, 15.09.2026, Россия75
По итогам II квартала этого года ББР Банк вошел в топ-100 самых надежных кредитных организаций по версии аналитиков сервиса «Кредиты-Онлайн.ру».


Более 1500 альметьевцев отпраздновали День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 23:07, 15.09.2026, Россия62
5 сентября в Альметьевске, Республика Татарстан, состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню нефтяника


Банк Уралсиб увеличил объемы кредитования малого и среднего бизнеса более чем на 13%, ПАО "Банк Уралсиб", 22:55, 15.09.2026, Россия78
Банк Уралсиб подвел результаты работы по направлению малого и среднего бизнеса в первом полугодии 2026 года.


Банк ЗЕНИТ поздравил школьников с 1 сентября, Банк ЗЕНИТ, 15:00, 07.09.2026, Россия763
Банк ЗЕНИТ принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»


Фонд-партнёр ББР Банка организовал самый добрый забег года, ББР Банк, 12:17, 05.09.2026, Россия900
12 сентября в парке «Покровское-Стрешнево» состоится большой спортивный семейный забег «Хвостатая миля», организованный фондом «Котодетки». Его главная цель — помощь тысячам бездомных животных в приютах.


Доходность по вкладам и счетам ББР Банка снова выросла, ББР Банк, 21:13, 03.09.2026, Россия202
ББР Банк продолжает улучшать условия по сберегательным продуктам, доходность по которым превысила уровень ключевой ставки.


Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия289
Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса.


ЗЕНИТ Private Banking подтвердил лидерские позиции в private-сегменте, Банк ЗЕНИТ, 22:59, 31.08.2026, Россия301
ЗЕНИТ Private Banking вошёл в ежегодный рейтинг лучших российских банков для миллионеров, который выпускает издание Forbes


Банк ЗЕНИТ создал рабочую группу по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 16:38, 27.08.2026, Россия158
В Банке ЗЕНИТ создана рабочая группа по устойчивому развитию в рамках Комитета по стратегическому планированию Совета директоров


Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 16:30, 27.08.2026, Россия127
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 1,2 раза по итогам 7 месяцев 2026 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 24,8 млрд рублей.


Рейтинг привлекательности работодателя Банка Уралсиб подтвержден на уровне А.hr, ПАО "Банк Уралсиб", 16:13, 27.08.2026, Россия109
Аналитический центр «БизнесДром» в очередной раз подтвердил рейтинг привлекательности работодателя Банка Уралсиб на наивысшем уровне А.hr.


ЗЕНИТ Карта в топ-3 рейтинга карт с самым выгодным кешбэком на подготовку к школе, Банк ЗЕНИТ, 14:16, 25.08.2026, Россия291
В преддверии 1 сентября сервис «Выберу.ру» подготовил рейтинг дебетовых карт с выгодным кешбэком для школьников за август 2026 года, в котором дебетовая ЗЕНИТ Карта заняла 3 место.


  © 2003-2026 inthepress.ru