|  | Получайте кешбэк за каждый второй заказ в «Самокате» по карте «Мир»Владельцы карт «Мир» Банка «Левобережный» могут экономить с сервисом быстрой доставки товаров «Самокат». Оплачивайте картой любые товары и получайте кешбэк 10%.Акция проходит с 1 августа по 30 сентября 2022 г. Как получать выгоду и экономить на покупках:
 •	зарегистрируйтесь на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!»;
 •	оплачивайте покупки в мобильном приложении «Самокат» картой «Мир»;
 •	получайте кешбэк 10% за каждый второй заказ.
 Максимальная сумма кешбэка – 500 рублей за весь период акции. Деньги возвращаются на карту в среднем в течение 5-7 рабочих дней. Подробнее об акции читайте на сайте «Мир».
 «Самокат» является одним из крупнейших в России онлайн-сервисов экспресс-доставки продуктов и товаров для дома. Занимает 2-е место после Яндекс.Еды по числу доставленных заказов, согласно данным Ассоциации компаний интернет-торговли. Сервис предлагает более 2 500 различных товаров, в том числе собственной торговой марки. Доставка осуществляется бесплатно за 15-30 минут.
 Также напомним, что до 12 августа действует акция с сетью магазинов «Пятёрочка». За каждую вторую покупку от 1500 рублей по карте «Мир» возвращается кешбэк 15%, максимум – 500 рублей. Акция требует активации на сайте или в приложении «Привет, Мир!».
 Если у вас еще нет карты «Мир», закажите ее на сайте, в BL-Online или любом офисе Банка «Левобережный». Также есть возможность оформить цифровую карту в мобильном приложении BL-Online, она моментально активируется и ей сразу можно оплачивать покупки.
 
 Контактное лицо: Виктория
 Компания: Банк «Левобережный»
 Добавлен: 14:23, 08.08.2022
Количество просмотров: 543
 Страна: Россия
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | Увеличение размера скидок по топливной программе с февраля 2023 года, Лизинговая компания CARCADE, 20:25, 13.02.2023, Россия1449 |  
  | Компания CARCADE увеличила скидку на дизельное топливо до 9% в рамках партнёрской программы с платформой «ОПТИ 24» от «Газпром нефти». Программа доступна для организаций и предпринимателей в любом регионе присутствия АЗС сети «Газпромнефть». |  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | Совершайте выгодные поездки с кешбэком 5% по карте «Мир», Банк «Левобережный», 18:11, 03.11.2022, Россия1428 |  
  | Хотите знать, как выгодно путешествовать? Участвуйте в акции с онлайн-сервисом путешествий OneTwoTrip – оплачивайте аренду авто, билеты на поезд и автобус картой «Мир» Банка «Левобережный» и получайте кешбэк. |  
 
 
 
  | Заправляйтесь с выгодой по карте «Мир», Банк «Левобережный», 20:00, 06.10.2022, Россия812 |  
  | За любые покупки в сети АЗС «Газпромнефть» от 1200 рублей возвращается 100 рублей на карту «Мир». Акция действует с 1 октября по 30 ноября. |  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 |  |