 |
В ЖК «Ясно.Янино» отметили 95-летие Ленинградской области

Дождливая погода не напугала жителей Янино: несколько сот человек собрались в ЖК «Ясно.Янино», чтобы вместе отпраздновать 95-летний юбилей Ленинградской области. Управляющая компания «КВС-Уют» приготовила для гостей праздника увлекательный квест по достопримечательностям Ленобласти. Трем командам было предложено разгадать, название каких из исторических мест региона зашифровали для них организаторы конкурса, с чем участники успешно справились.
«Мы не случайно выбрали такую тему заданий. Уже более 5 лет «КВС» ведет проект «Музей под открытым небом», цель которого не только рассказать о различных достопримечательностях области, но и привлечь внимание к памятникам истории и культуры. На данный момент более 35 изображений с наиболее интересными памятниками истории и культуры Ленинградской области нанесены на фасады жилых корпусов микрорайона «Новое Сертолово». Каждое изображение снабжено QR-кодом, считав который, можно перейти на сайт с информацией о памятнике», — рассказал генеральный директор управляющей компании «КВС-Уют» Евгений Перминов.
Как всегда праздник получился ярким и радостным. Аниматоры в разноцветных костюмах развлекали детвору веселыми играми, родители участвовали в конкурсах вместе с малышами, и кругом царило искреннее веселье и доброжелательность.
К сожалению, погода не позволила провести все, что было запланировано для этого дня: вечер танцев под открытым небом перенесли на другую дату, как и праздник в ЖК «Новое Сертолово». А это значит, что впереди нас ждут новые интересные события от «КВС».
Контактное лицо: Мур Лара, Специалист по связям с общественностью
Компания: ГК УК «КВС-Сервис»
Добавлен: 14:36, 10.08.2022
Количество просмотров: 402
Страна: Россия
Опыт. Сила. Технологии: Мега Драйв 25 лет на рынке автоспецтехники, ООО "Мега Драйв", 01:21, 17.02.2025, Россия99 |  |
В 2025 г. Мега Драйв отмечает 25-летие. Компания успешно работает на российском рынке с 2000 г. и специализируется на проектировании и производстве автомобилей с КМУ, автогидроподъемников, пожарных автолестниц и аварийно-спасательных автомобилей. |
«Мария» поздравила старожилов фабрики, МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «МАРИЯ», 03:09, 27.12.2024, Россия156 |
В честь своего 25-летия Компания поздравила сотрудников, проработавших на мебельной фабрике более 24 лет. Ветераны получили подарки и награды за значительный вклад в развитие Компании и преданность ей. |
|
 |