Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Вкусная пятница» от Россельхозбанка прошла на винном фестивале в Калуге

На фестивале гостям предложили российские вина различных сортов: шардоне, рислинг, пино фран, саперави и множество других. Отличным дополнением к винам стали представленные на «Вкусной пятнице» сыры от калужской сыроварни «Грант Литье», которая занимается производством сыра по французской технологии с 2015 года.

«Мы привезли шесть видов сыра, среди которых камамбер, бри и кроттен. У калужан именно эти сыры очень популярны, все они очень вкусные. Гостям тоже они очень понравились. Подобные мероприятия для производителей очень важны. Здесь мы можем ознакомить людей с настоящим французским сыром! Не так много людей знают, каким именно он должен быть на вкус», — отметил представитель сыроварни Фредерик Пистон Д`Обонн.

«Это уже двадцатая ярмарка РСХБ в Калужской области в этом году. Проведение юбилейной «Вкусной пятницы» совпало с винным фестивалем, проходящем в рамках празднования Дня города. И мы с радостью откликнулись на приглашение поучаствовать с проектом «Вкусная пятница». Такое сотрудничество с банком выгодно всем: и сельхозпроизводителям, и горожанам», — отметила заместитель директора Калужского филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова.

Всероссийский проект Россельхозбанка «Вкусная пятница» предоставляет шанс фермерам расширить клиентскую базу, а посетителям – попробовать и приобрести продукты в традиционном, очном формате, познакомиться с производителем, задать все интересующие вопросы о процессе производства. Представленную в рамках «Вкусных пятниц» РСХБ продукцию можно также приобрести онлайн через приложение Россельхозбанка Свое Родное.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Контактное лицо: Назарова Ольга
Компания: КФ РСХБ
Добавлен: 19:35, 22.08.2022 Количество просмотров: 258
Страна: Россия


Банк ЗЕНИТ поздравил школьников с 1 сентября, Банк ЗЕНИТ, 15:00, 07.09.2026, Россия369
Банк ЗЕНИТ принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»


Фонд-партнёр ББР Банка организовал самый добрый забег года, ББР Банк, 12:17, 05.09.2026, Россия541
12 сентября в парке «Покровское-Стрешнево» состоится большой спортивный семейный забег «Хвостатая миля», организованный фондом «Котодетки». Его главная цель — помощь тысячам бездомных животных в приютах.


Доходность по вкладам и счетам ББР Банка снова выросла, ББР Банк, 21:13, 03.09.2026, Россия174
ББР Банк продолжает улучшать условия по сберегательным продуктам, доходность по которым превысила уровень ключевой ставки.


Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия272
Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса.


ЗЕНИТ Private Banking подтвердил лидерские позиции в private-сегменте, Банк ЗЕНИТ, 22:59, 31.08.2026, Россия234
ЗЕНИТ Private Banking вошёл в ежегодный рейтинг лучших российских банков для миллионеров, который выпускает издание Forbes


Банк ЗЕНИТ создал рабочую группу по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 16:38, 27.08.2026, Россия145
В Банке ЗЕНИТ создана рабочая группа по устойчивому развитию в рамках Комитета по стратегическому планированию Совета директоров


Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 16:30, 27.08.2026, Россия111
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 1,2 раза по итогам 7 месяцев 2026 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 24,8 млрд рублей.


Рейтинг привлекательности работодателя Банка Уралсиб подтвержден на уровне А.hr, ПАО "Банк Уралсиб", 16:13, 27.08.2026, Россия95
Аналитический центр «БизнесДром» в очередной раз подтвердил рейтинг привлекательности работодателя Банка Уралсиб на наивысшем уровне А.hr.


ЗЕНИТ Карта в топ-3 рейтинга карт с самым выгодным кешбэком на подготовку к школе, Банк ЗЕНИТ, 14:16, 25.08.2026, Россия280
В преддверии 1 сентября сервис «Выберу.ру» подготовил рейтинг дебетовых карт с выгодным кешбэком для школьников за август 2026 года, в котором дебетовая ЗЕНИТ Карта заняла 3 место.


Банк Уралсиб подвел итоги работы программ практик и стажировок «Уралсиб.Ускорение», ПАО "Банк Уралсиб", 20:34, 16.08.2026, Россия744
Банк Уралсиб подвел итоги реализации программ практик и стажировок «Уралсиб.Ускорение» за первое полугодие 2026 года.


Банк Уралсиб запустил бухгалтерский сервис для работы на АУСН, ПАО "Банк Уралсиб", 14:04, 14.08.2026, Россия242
Банк Уралсиб запустил сервис «Аутсорсинг бухгалтерии для АУСН» для клиентов, работающих на автоматизированной упрощенной системе налогообложения.


ББР Банк повысил доходность по сберегательным продуктам в рублях, ББР Банк, 13:52, 14.08.2026, Россия276
ББР Банк повысил ставки по рублевым вкладам и накопительному счету «БИПЛАН ПЛЮС».


Прибыль Банка Уралсиб за 1 полугодие составила 8 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 22:28, 11.08.2026, Россия222
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по РСБУ за первое полугодие 2026 года


ББР Банк перешел на российские сертификаты безопасности, ББР Банк, 22:17, 11.08.2026, Россия134
ББР Банк завершил переход на отечественные сертификаты Минцифры России. Теперь наши онлайн-сервисы работают на корневых сертификатах Национального удостоверяющего центра.


Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия702
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей.


  © 2003-2026 inthepress.ru