 |
Фонд «Милосердие» открыл на Алтае новый спортивно-игровой комплекс
В Алтайском крае завершили еще один проект грантовой программы «Стальное дерево». При поддержке благотворительного фонда «Милосердие» для маленьких жителей Заринска на улице Партизанской открылся новый спортивно-игровой комплекс.
Автор проекта - Галина Беспалова в этом году стала участницей грантовой программы и получила грант. Она предложила в отдаленном от центра районе города сделать яркое общественное пространство для игр и занятий физкультурой, которое будет востребовано детьми всех возрастов. В работе над проектом Галине помогали неравнодушные жители, представители местной власти и бизнеса.
Теперь ребята с разных улиц Северного микрорайона имеют возможность ежедневно играть в футбол на новом резиновом покрытии и заниматься на современных спортивных тренажерах. А самых маленьких жителей радуют новенькие качалки и песочница.
На открытии объекта жителей микрорайона поздравили депутаты и представители мэрии. За инициативность и активную жизненную позицию Галине вручили благодарственное письмо от главы города.
Затем все желающие стали участниками веселой игровой программы с конкурсами, викторинами, загадками. Для гостей звучала зажигательная музыка, а дети радовались пели, танцевали и активно проверяли на прочность долгожданный объект. Они висели на турниках, спускались с горки, качались на качели, поднимались по стене для скалолазания. Объект выдержал все тестовые испытания детворы.
В Заринске это уже второй объект, который появился в этом году благодаря программе «Стальное дерево». В июле на месте старой вышедшей из строя площадки на улице Энгельса открыли аналогичный спортивно-игровой комплекс.
Программа «Стальное дерево» по поддержке социальных инициатив жителей регионов действует уже шестой год и объединила более 30 тысяч человек. За это время на гранты от фонда «Милосердие», социального партнера НЛМК, направлено свыше 40 млн рублей. В этом году обладателями грантов стали 76 жителей пяти регионов России. В зависимости от сложности проектов авторы инициатив получили до 450 тысяч рублей. Средства помогут им в течение девяти месяцев воплотить свои идеи в жизнь.
Контактное лицо: Сергей Александрович Разбирин
Компания: благотворительный фонд "Милосердие"
Добавлен: 19:32, 30.08.2022
Количество просмотров: 181
Страна: Россия
БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 23:32, 08.07.2025, Россия138 |
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени. |
Афиша мероприятий на июль в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:08, 07.07.2025, Россия223 |
Торгово-развлекательный центр «Нора» готов встретить июль ярким и насыщенным календарём мероприятий для всей семьи! Этот месяц в «Норе» станет месяцем незабываемых впечатлений, радостных открытий и весёлых развлечений для всех посетителей |
Hybrid Platform снова стала №1 среди DSP по версии AdIndex, Hybrid, 11:45, 05.07.2025, Россия339 |  |
Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, снова заняла первое место в рейтинге AdIndex Technology Index 2025 в категории DSP-платформ. Это уже второй год подряд, когда Hybrid признаётся лидером в сегменте программатик-закупки. |
CorpSoft24: Изменения в 152-ФЗ вызовут рост облачного рынка России, CorpSoft24, 11:45, 05.07.2025, Россия421 |  |
Изменения в Федеральном законе №152-ФЗ «О персональных данных», вступившие в силу 1 июля 2025 года, поспособствуют усилению безопасности переданной операторам личной информации граждан и приведут к росту российского облачного рынка, прогнозируют эксперты компании CorpSoft24. |
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:49, 03.07.2025, Россия279 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
|
 |