Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вклад в юанях до 2,5% теперь во всех офисах Солид Банка!

В начале сентября 2022 года АО «Солид Банк» запустил вклад в одной из самых популярных иностранных валют в настоящее время, а теперь этот вклад стал доступен во всех офисах банка

Вклад «Валютный в CNY», запущенный в Солид Банке в начале сентября 2022 года, теперь доступен к открытию по всей сети банка. При этом специалисты банка отмечают, что сейчас ставка по вкладу в юанях самая высокая из представленных на рынке годовых вкладов в юанях – до 2,5% годовых и рекомендуют поторопиться с открытием вклада!

Особый интерес к новому вкладу предсказуемо проявили клиенты Дальневосточного федерального округа, а также в Москве. При этом специалисты Солид Банка уверенны, что вклад заинтересует и клиентов из других регионов России.

«Ставкой выше 2% годовых по вкладу в юанях не может похвастаться сейчас ни один из годовых вкладов в юанях из представленных, например, на сайте банки.ру, что является неоспоримым преимуществом нашего вклада,» – отмечает руководитель Управления розничного бизнеса АО «Солид Банк» Антон Оленев.

Чтобы открыть вклад в юанях, нужно внести наличную иностранную валюту через кассу Солид Банка или перевести накопления из рублей в китайскую валюту, это можно сделать в ближайшем отделении банка. Официальный курс конвертации на 06 сентября 2022 года 8,784 руб. за 1 юань. При этом стоит отметить, что по окончанию срока вклада деньги можно будет снять в рублях по курсу, установленному Банком России на день выплаты или оставить в юанях на счёте - по выбору клиента, так как в настоящий момент в РФ всё ещё действуют валютные ограничения. Тем не менее, специалисты Солид Банка уверенны, что это не доставит неудобств клиентам, так как условия по новому вкладу «Валютный в CNY» действительно достойны особого интереса со стороны вкладчиков.
С 12.09.22 вклад «Валютный в CNY» можно открыть во всех офисах АО «Солид Банк», а также можно оставить заявку на вклад по ссылке: https://solidbank.ru/for-individuals/deposits/types-of-deposits-and-interest-rates/currency-deposit-in-CNY/?utm_source=media&utm_medium=organic&utm_campaign=vklad_cny&utm_content=release&utm_term=currency-deposit-in-cny

Полные условия вклада:
• Сумма вклада: от 10 000 CNY.
• Процентная ставка: 1-181 день - 2,5 % годовых, 182-367 день - 1,5 % годовых,
• Срок вклада: 367 дней.
• Начисление процентов: ежемесячно.
• Выплата процентов: в конце срока вклада.
• Пополнение, расходные операции по вкладу, пролонгация: не предусмотрены.

Все подробности в офисах АО «Солид Банк» и по телефону 8 800 775 56 06 (звонок на территории РФ бесплатный).
АО «Солид Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1329

Контактное лицо: Анна Королькова
Компания: АО "Солид Банк"
Добавлен: 19:54, 15.09.2022 Количество просмотров: 175
Страна: Россия


Банк Уралсиб победил в номинации «Лучший розничный финансовый продукт» премии RETAIL FINANCE AWARDS-2025, ПАО "Банк Уралсиб", 20:45, 23.12.2025, Россия54
Журнал «the Retail Finance» подвел итоги ХIХ Ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России.


ББР Банк запустил праздничный сезонный вклад, ББР Банк, 20:39, 23.12.2025, Россия78
В продуктовой линейке ББР Банка появился праздничный сезонный вклад «Зимнее сияние» в рублях.


В Банке ЗЕНИТ сделали ставку на «ежедневный банкинг» и персонализацию, Банк ЗЕНИТ, 17:25, 17.12.2025, Россия130
Директор по розничному бизнесу Банка ЗЕНИТ Рустем Исхаков в интервью для издания Frank Media рассказал о трансформации направления в компании и трендах на рынке.


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 1,7 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 20:38, 13.12.2025, Россия137
За 11 месяцев 2025 года Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,7 раза по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом


Эксперт Банка ЗЕНИТ приняла участие в брифинге Высшей школы экономики управления ЮУрГУ, Банк ЗЕНИТ, 19:53, 13.12.2025, Россия124
Территориальный управляющий БЦ «Сибирь» Банка ЗЕНИТ Елена Захарчук приняла участие в брифинге, посвящённом Дню банковского работника России. Организатором мероприятия выступила Высшая школа экономики управления Южно-Уральского государственного университета.


ББР Банк в ТОП-20 по приросту портфеля займов ИП, ББР Банк, 23:27, 09.12.2025, Россия412
ББР Банк вошел в рейтинг банков, ориентированных на кредитование индивидуальных предпринимателей, согласно исследованию портала Brobank.ru. По итогам октября 2025 года он занял 18-е место в ТОП-20 банков с рекордным приростом портфеля.


Рост портфеля автокредитов в Банке ЗЕНИТ продолжается, Банк ЗЕНИТ, 23:23, 09.12.2025, Россия362
Портфель автокредитов в Банке ЗЕНИТ в ноябре 2025 года вырос уже на 15% по сравнению с III кварталом. Средний чек автокредита составил 1,6 млн рублей.


Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов», ПАО "Банк Уралсиб", 22:56, 09.12.2025, Россия117
Банку Уралсиб вручили престижную награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов» – за внедрение передовых технологических и продуктовых решений, качественно изменивших клиентский опыт.


ББР Банк в рейтинге крупнейших банков 2025, ББР Банк, 21:33, 08.12.2025, Россия183
ББР Банк укрепил свои позиции на финансовом рынке, войдя в рейтинг «Крупнейшие банки 2025 года», подготовленный порталом Brobank.ru.


ББР Банк выступил партнером Деловой игры «Актуальные вопросы контроля и регулирования ВЭД», ББР Банк, 21:29, 03.12.2025, Россия492
Торгово-промышленная палата Нижегородской области провела масштабную межрегиональную деловую игру по вопросам внешнеэкономической деятельности.


Онлайн-чат ББР Банка в пятерке лучших, ББР Банк, 21:03, 02.12.2025, Россия230
Онлайн-чат на официальном сайте ББР Банка вошел в пятерку лучших по итогам 2025 года. Согласно результатам исследования сервиса Brobank.ru, ББР Банк занял 4 место.


ББР Банк запустил Программу долгосрочных сбережений с государственной поддержкой, ББР Банк, 15:22, 28.11.2025, Россия402
ББР Банк совместно с НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления запустили Программу долгосрочных сбережений (ПДС) с государственной поддержкой до 360 тысяч рублей, которая позволяет клиентам самостоятельно формировать дополнительные пенсионные накопления, обеспечивая финансовую защиту на будущее.


Прибыль Банка Уралсиб по МСФО за 9 месяцев составила 7,6 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 18:19, 25.11.2025, Россия266
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 9 месяцев 2025 года


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ о геополитических факторах, влияющих на укрепление рубля, Банк ЗЕНИТ, 10:00, 25.11.2025, Россия206
Главный аналитик Банка ЗЕНИТ Владимир Евстифеев выделил основные факторы, влияющие на плавное укрепление рубля:


ББР Банк в топ-25 банков по вовлеченности в Telegram, ББР Банк, 18:14, 25.11.2025, Россия228
Telegram-канал ББР Банка вошел в рейтинг лучших по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2025 году, по версии сервиса Brobank.ru.


  © 2003-2025 inthepress.ru