Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вклад в юанях до 2,5% теперь во всех офисах Солид Банка!

В начале сентября 2022 года АО «Солид Банк» запустил вклад в одной из самых популярных иностранных валют в настоящее время, а теперь этот вклад стал доступен во всех офисах банка

Вклад «Валютный в CNY», запущенный в Солид Банке в начале сентября 2022 года, теперь доступен к открытию по всей сети банка. При этом специалисты банка отмечают, что сейчас ставка по вкладу в юанях самая высокая из представленных на рынке годовых вкладов в юанях – до 2,5% годовых и рекомендуют поторопиться с открытием вклада!

Особый интерес к новому вкладу предсказуемо проявили клиенты Дальневосточного федерального округа, а также в Москве. При этом специалисты Солид Банка уверенны, что вклад заинтересует и клиентов из других регионов России.

«Ставкой выше 2% годовых по вкладу в юанях не может похвастаться сейчас ни один из годовых вкладов в юанях из представленных, например, на сайте банки.ру, что является неоспоримым преимуществом нашего вклада,» – отмечает руководитель Управления розничного бизнеса АО «Солид Банк» Антон Оленев.

Чтобы открыть вклад в юанях, нужно внести наличную иностранную валюту через кассу Солид Банка или перевести накопления из рублей в китайскую валюту, это можно сделать в ближайшем отделении банка. Официальный курс конвертации на 06 сентября 2022 года 8,784 руб. за 1 юань. При этом стоит отметить, что по окончанию срока вклада деньги можно будет снять в рублях по курсу, установленному Банком России на день выплаты или оставить в юанях на счёте - по выбору клиента, так как в настоящий момент в РФ всё ещё действуют валютные ограничения. Тем не менее, специалисты Солид Банка уверенны, что это не доставит неудобств клиентам, так как условия по новому вкладу «Валютный в CNY» действительно достойны особого интереса со стороны вкладчиков.
С 12.09.22 вклад «Валютный в CNY» можно открыть во всех офисах АО «Солид Банк», а также можно оставить заявку на вклад по ссылке: https://solidbank.ru/for-individuals/deposits/types-of-deposits-and-interest-rates/currency-deposit-in-CNY/?utm_source=media&utm_medium=organic&utm_campaign=vklad_cny&utm_content=release&utm_term=currency-deposit-in-cny

Полные условия вклада:
• Сумма вклада: от 10 000 CNY.
• Процентная ставка: 1-181 день - 2,5 % годовых, 182-367 день - 1,5 % годовых,
• Срок вклада: 367 дней.
• Начисление процентов: ежемесячно.
• Выплата процентов: в конце срока вклада.
• Пополнение, расходные операции по вкладу, пролонгация: не предусмотрены.

Все подробности в офисах АО «Солид Банк» и по телефону 8 800 775 56 06 (звонок на территории РФ бесплатный).
АО «Солид Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1329

Контактное лицо: Анна Королькова
Компания: АО "Солид Банк"
Добавлен: 19:54, 15.09.2022 Количество просмотров: 184
Страна: Россия


Банк Уралсиб провел вебинар по информационной безопасности в сети для юных пользователей, ПАО "Банк Уралсиб", 21:08, 12.03.2026, Россия187
Банк Уралсиб провел для детей сотрудников вебинар, посвященный важным аспектам безопасности интернет-пользователей.


«БИПЛАН плюс» в рейтинге накопительных счетов в марте 2026, ББР Банк, 22:16, 11.03.2026, Россия162
«БИПЛАН плюс» ББР Банка занял 4-е место в рейтинге накопительных счетов, подготовленном сервисом для выбора финансовых продуктов Bankiros.ru.


Банк Уралсиб в Новосибирске принял участие в Дне работодателя НГУЭУ, ПАО "Банк Уралсиб", 22:28, 05.03.2026, Россия91
В Новосибирском государственном университете экономики и управления (НГУЭУ) прошел День работодателя, участником которого стал Банк Уралсиб.


ББР Банк расширяет границы ВЭД, ББР Банк, 22:24, 05.03.2026, Россия162
В ББР Банке запущена Акция по валютным платежам за рубеж для бизнеса «ВЭД – РАСШИРЯЯ ГРАНИЦЫ».


Дебетовая ЗЕНИТ Карта в топ-5 рейтинга карт с кешбэком на маркетплейсах, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:54, 27.02.2026, Россия444
Финансовый портал «Выберу.ру» присвоил 4 место дебетовой ЗЕНИТ Карте среди предложений с кешбэком на маркетплейсах по итогам февральского рейтинга.


ЗЕНИТ Онлайн стал доступен в браузере «Луна», ПАО Банк ЗЕНИТ, 20:59, 27.02.2026, Россия117
ЗЕНИТ Онлайн теперь доступен пользователям браузера «Луна» — решения, которое обеспечивает корректную работу российских интернет-ресурсов и сервисов, использующих сертификат Национального удостоверяющего центра Минцифры.


Банк Уралсиб получил награду премии YoFin за экспресс-гарантии для бизнеса, ПАО "Банк Уралсиб", 11:33, 22.02.2026, Россия227
В Москве прошла торжественная церемония вручения ежегодной премии «Банки года», организованная финансовым маркетплейсом YoFin при поддержке ТПП РФ и журнала RBG.


ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:06, 13.02.2026, Россия825
По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM.


ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:03, 13.02.2026, Россия836
ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений.


Аналитик Банка ЗЕНИТ о первом в этом году заседании Банка России, Банк ЗЕНИТ, 22:54, 13.02.2026, Россия217
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на первом в 2026 году заседании Банка России уровень ключевой ставки не снизится.


Банк Уралсиб снизил ставки по ипотеке, ПАО "Банк Уралсиб", 22:25, 13.02.2026, Россия171
Банк Уралсиб снизил ставки по рыночным программам ипотечного кредитования


ББР Банк в ТОП-10 по росту активности пресс-службы, ББР Банк, 21:27, 13.02.2026, Россия94
ББР Банк занял 6-е место в ТОП-10 банков с рекордным приростом активности по итогам 2025 года, согласно исследованию Brobank.ru. Также Банк расположился на 10 месте в ТОП-30 самых активных пресс-служб банков.


ББР Банк в ТОП-20 по активности в соцсетях в 2025 году, ББР Банк, 20:40, 05.02.2026, Россия760
ББР Банк вошел в ТОП-20 финансовых организаций по уровню активности в социальных сетях за 2025 год. Рейтинг подготовлен сервисом Brobank.ru.


Банк Уралсиб подвел итоги работы программы стажировок «Уралсиб.Ускорение», ПАО "Банк Уралсиб", 20:33, 05.02.2026, Россия251
Банк Уралсиб подвел итоги работы программы практик и стажировок «Уралсиб.Ускорение» за 2025 год.


Китайское рейтинговое агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка, ББР Банк, 22:18, 04.02.2026, Россия298
Одно из крупнейших рейтинговых агентств Китая провело комплексный анализ и оценку кредитного состояния ББР Банка, присвоив ему долгосрочный кредитный рейтинг на уровне A с прогнозом «Стабильный». Впервые этот рейтинг был получен Банком в 2024 году.


  © 2003-2026 inthepress.ru