 |
Банк Уралсиб в Новосибирске принял участие в «Днях карьеры» НГУЭиУ
20 и 21 октября 2022 года в Новосибирском Госуниверситете Экономики и Управления (НГУЭиУ) прошли «Дни карьеры». В рамках мероприятия состоялись встречи с представителями бизнеса, тренинги, воркшопы и мастер-классы от экспертов разных сфер.
Сотрудники Уралсиба представили программу работы банка со студентами ВУЗов, направленную на профессиональное развитие и карьерный рост выпускников и студентов, получение ими практических навыков и дополнительного образования, а также на прохождение стажировки с последующим трудоустройством в банке. По словам спикеров, данная программа способствует формированию кадрового резерва кредитной организации, закрытию позиций начального уровня и сокращению сроков адаптации новых сотрудников из числа выпускников ВУЗов. В завершении встречи для учащихся НГУЭиУ были организованы розыгрыш призов и викторина.
В 2022 году Банк Уралсиб заключил договор с НГУЭиУ о практической подготовке обучающихся. Студенты университета будут проходить практику в Банке Уралсиб в Новосибирске, где смогут получить навыки работы по выбранным специальностям, по таким направлениям как: экономика, менеджмент, государственный аудит, экономическая безопасность.
«Мы впервые приняли участие в таком мероприятии, и смогли оценить его востребованность среди учащихся и пользу для банка. «Дни карьеры» позволили нам напрямую взаимодействовать со студентами и выпускниками университета, получить от них обратную связь, пригласить на стажерские программы и программы молодых специалистов», – отметила Управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в г. Новосибирске Наталья Голубева.
Контактное лицо: М.Посохова
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ"
Добавлен: 18:28, 24.10.2022
Количество просмотров: 173
Страна: Россия
| ББР Банк в ТОП-20 по приросту портфеля займов ИП, ББР Банк, 23:27, 09.12.2025, Россия414 |
| ББР Банк вошел в рейтинг банков, ориентированных на кредитование индивидуальных предпринимателей, согласно исследованию портала Brobank.ru. По итогам октября 2025 года он занял 18-е место в ТОП-20 банков с рекордным приростом портфеля. |
| Онлайн-чат ББР Банка в пятерке лучших, ББР Банк, 21:03, 02.12.2025, Россия232 |
| Онлайн-чат на официальном сайте ББР Банка вошел в пятерку лучших по итогам 2025 года. Согласно результатам исследования сервиса Brobank.ru, ББР Банк занял 4 место. |
|
 |