Цифровая кредитная карта – новинка Банка «Левобережный»
Клиенты банка могут оформить и получить карту PRO100 не выходя из дома. Достаточно подать заявку в мобильном приложении BL-online. Кредитная карта может выручить в экстренных ситуациях, если срочно понадобились деньги, а зарплату еще не выплатили. Выпуск и обслуживание карты в Банке «Левобережный» бесплатны до конца срока ее действия. Доступная сумма составляет до 300 000 рублей. При этом кредитку с лимитом до 100 000 рублей можно получить без подтверждения дохода. Льготный период, в течение которого не нужно платить проценты при условии внесения минимальных обязательных платежей, составляет 100 дней. За первую покупку, оплаченную картой не позднее 30 дней после ее оформления, банк начислит кешбэк 10% (от 150 до 1 000 рублей). За все последующие расчеты предусмотрен возврат 1% от суммы чека ежемесячно. Если вы оформите цифровую карту, то дополнительно вы сможете получать кешбэк по акциям платежной системы «Мир». Цифровой картой можно пользоваться так же, как и пластиковой. Вы можете привязать ее к смартфону и рассчитываться ей в транспорте и магазинах, оплачивать покупки в интернете, снимать наличные в банкоматах с помощью приложения банка. Реквизиты карты будут находиться в вашем смартфоне. Для получения цифровой кредитной карты PRO100 оставьте заявку в приложении BL-online. Подать заявку на пластиковую карту можно на сайте, в BL-online, по телефону 8-800-3333-555 или в любом офисе Банка «Левобережный». Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех приступит к формированию запасов сырья для производства оптических изделий. Это позволит увеличить экспортный потенциал компании. Проект профинансирует НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» Госкорпорации Ростех). Объем первого транша выделенных средств составит 1,7 млрд рублей.
На площадке Сибирского филиала состоялся семинар-совещание с заместителями директоров по финансам — главными бухгалтерами девяти филиалов ФГУП «УВО Минтранса России».
22 мая в Альметьевске сотрудники Банка ЗЕНИТ в рамках программы поддержки выпускников школ-интернатов и студентов-сирот «Высшей школы нефти» провели антифорд-игру «Мафия. Как не дать себя обмануть» для ребят и их наставников.
Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов.
Мероприятие объединит предпринимателей, руководителей компаний, экспертов, представителей деловых сообществ и всех, кто заинтересован в устойчивом развитии бизнеса в современных условиях.
Компания выплатила доход за заключительный, 36-й купонный период облигационного выпуска серии 001P-02, а также амортизацию. Таким образом, третий выпуск успешно погашен.
Церемония награждения состоялась 20 мая в Правительстве Новосибирской области. Компания одержала победу в номинации «Открытая политика в микрофинансовой сфере». Диплом лауреата получил директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев.
Банк России подтвердил возможность включения облигационного займа в размере 3,4 миллиарда рублей в состав источников дополнительного капитала ББР Банка.
Исследование «Созвездие ЦР» от «Технологии Доверия» (ТеДо) анализирует рынок решений для работы с цифровой национальной валютой. На фоне регуляторных требований и сжатых сроков внедрения выделяется компания BSS — единственный вендор с 17 реализованными проектами, что почти в 2,5 раза превышает показатели ближайшего конкурента.
24 апреля в Москве состоялась торжественная церемония награждения призеров и победителей ежегодного профессионального конкурса для пресс-служб и PR-команд компаний «Пресс-служба года». По итогам оценки жюри проект PR-команды ГК Lime Credit Group, реализованный в 2025 году, получил статус «Отличник конкурса». Диплом вручили PR-директору Диане Притыко.
ББР Банк успешно прошел аккредитацию Федеральной налоговой службы (ФНС) и включен в список уполномоченных кредитных организаций, которые имеют право обслуживать бизнес-клиентов, использующих автоматизированную упрощенную систему налогообложения.
В Москве 14 апреля прошел III Российский риск-форум, организованный Аналитическим кредитным рейтинговым агентством (АКРА). Одним из спикеров мероприятия выступил руководитель подразделения прикладного ИИ ЕДИНОГО ЦУПИС Сергей Панченко.