Мастер-класс по золотой хохломе прошёл в ТЦ «Муравей»
Дети увлеклись и чувствовали себя настоящими художниками. – Мы с дочкой каждые выходные приходим в торговый центр «Муравей», – поделилась впечатлениями Татьяна Кашина. – Стараемся участвовать во всех мероприятиях, пробовать всё! Сегодня моя дочь участвовала в мастер-классе по росписи деревянных кленовых листьев. Расписывали заготовки хохломой. Мы сразу обратили внимание на гравировку сзади листа, это останется с нами на долгую память. Успели также поесть сладкой ваты, и сейчас дочка ждёт своей очереди на аквагрим. А я попробовала свои силы в выполнении норм ГТО: прыгала в длину и отжималась! Хотелось бы ещё получить шарж и сделать много фотографий. Большое спасибо торговому центру «Муравей» и всем организаторам мероприятия! Столько развлечений, что глаза разбегаются. Мы обязательно придём ещё к вам и за покупками, и за отличным настроением. Пока дети были заняты на мастер-классе, взрослые смогли поучаствовать в розыгрыше 18 сертификатов от магазинов и кафе ТЦ «Муравей» и попробовать свои силы в выполнении норм ГТО. Также любой желающий мог получить огромную сахарную вату со вкусом сочного апельсина, неоновый аквагрим и забавный шарж. – Я пришла в торговый центр за покупками и узнала, что будет розыгрыш на пятом этаже, – рассказала Вероника Шарова. – Здорово, что я не только совершила покупки, но и выиграла сертификат в магазин «Лапоток», очень его люблю! Встретила здесь свою подругу с детьми, они тоже участвовали в розыгрыше и выиграли! Все конкурсы в торговом центре честные и я очень рада, что решила поучаствовать. Здесь узнала про проект «Болдинская осень». У меня есть сын, ему 12 лет, так что обязательно придём в ТЦ «Муравей» на все мероприятия, посвящённые этому событию. Очень важно и детям, и взрослым помнить о том, кто такой Александр Сергеевич Пушкин, знать и помнить его творчество. Обязательно расскажу всем своим друзьям и знакомым о таких мероприятиях в ТЦ «Муравей» и в следующий раз придём все вместе. Большое спасибо организаторам проекта, это просто супер! Проект «Болдинская осень» продлится до 12 ноября и завершится фееричным «Балом пушкинских героев» с театрализованной, танцевальной и развлекательно-познавательной программой для взрослых и детей.
Контактное лицо: Екатерина
Компания: ТЦ "Муравей"
Добавлен: 08:14, 28.10.2022
Количество просмотров: 390
Страна: Россия
Минобрнауки России опубликовал рейтинг медийной активности вузов РФ за июнь 2026 года. В нём представлены и ранжированы 233 высших учебных заведения страны, входящих в систему министерства. По итогам июня по национальному мессенджеру Макс Хакасский госуниверситет вошёл в число лучших.
В медицинском институте Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам специальности «Лечебное дело». Это уже 15 выпуск молодых врачей.
Работодатели могут найти успешного сотрудника выпускников Хакасского госуниверситета. Фото и краткий рассказ о почти 60 отличниках и студенческих лидерах размещены на страницах электронного сборника «Золотая молодежь – 2026». В нём перечислены достижения выпускников в научно-исследовательской, учебной, общественной и культурно-творческой деятельности.
В Приемную комиссию Алтайского государственного аграрного университета подал документ 170-ый абитуриент, желающий продолжить обучение в магистратуре вуза.
Из них – свыше 8500 на бюджет, остальные на платный приём. В понедельник, 13 июля, в Хакасском госуниверситете завершился важный этап приёмной кампании – подача документов для поступления на бесплатные места бакалавриата от абитуриентов, имеющих среднее профессиональное образование, а также сдающих экзамены профессиональной или творческой направленностей.
На красноярской земле проведена очередная смена всероссийского форума ТИМ «Бирюса». В этом году он – юбилейный. Ему исполнилось 20 лет. На главной молодёжной площадке работала делегация студентов института менеджмента, экономики и агротехнологий Хакасского госуниверситета.
В Центральной парке Барнаула по инициативе «Движения Первых» Алтайского края прошел Форум молодых семей и семейных сообществ «Родные-Любимые», участие в котором принял Алтайский государственный аграрный университет.
Мастер-класс направлен на ознакомление участников с возможностями использования виртуальной реальности как инструмента формирования и отработки навыков саморегуляции в профессиональной деятельности сотрудников полиции.
Группа «Интерфакс» представила XVII ежегодный Национальный рейтинг университетов (НРУ) 2026 года, в котором Алтайский государственный аграрный университет вновь продемонстрировал положительную динамику.
Самые известные из них Фёдор Жибинов, Леонид Чебодаев и Артём Попов. Всего в Хакасском госуниверситете культивируется более 30 видов спорта. В вузе обучаются два мастера спорта международного класса, 13 мастеров спорта России и 35 кандидатов в мастера спорта.