 |
Сразу два выпускника Алтайского ГАУ возглавили администрации районов края
Сетевое издание сообщает, что в конце октября состоялись выборы глав в нескольких районах Алтайского края. Главой Романовского района вновь избран Андрей Николаевич Науменко. На сессии Романовского районного совета депутатов его кандидатуру поддержали 16 депутатов при одном воздержавшемся. Андрей Науменко родился 1 мая 1960 года, имеет высшее образование. В 1982 г. он окончил Алтайский сельскохозяйственный институт. Вся трудовая биография Андрея Науменко связана с Романовским районом: в 2012 году он пришел на должность главы администрации Романовского района, а в 2017 году избран главой Романовского района.
Главой Баевского района избрана Татьяна Ильинична Давыдова, которая из трех кандидатов набрала наибольшее количество голосов на сессии районного совета депутатов. Татьяна Ильинична родилась 14 февраля 1971 г. В 2003 году окончила Алтайский государственный аграрный университет по специальности «Землеустройство». До настоящего времени Татьяна Давыдова работала главой Нижнечуманского сельсовета Баевского района.
Ректорат Алтайского ГАУ поздравляет выпускников alma mater с назначением на ответственные посты и желает успехов в работе!
Контактное лицо: Дмитрий
Компания: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет"
Добавлен: 18:46, 09.11.2022
Количество просмотров: 329
Страна: Россия
| Cookie Fest 2025: «1С-Рарус» принял участие в Дне IT-карьеры в Новосибирске, 1С-Рарус, 21:15, 24.12.2025, Россия42 |
| «1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу. |
| Альянс Общего Дела приглашает присоединиться к Хартии, Альянс СОНКО, 21:56, 18.12.2025, Россия148 |  |
| Неделю назад в Тюмени состоялось одно из главных мероприятий года в общественном секторе региона - на базе коворкинга тюменского отделения «Движения первых» состоялся уникальный Фестиваль НКО “Один за всех и все за одного” |
|
 |