 |
Воспитанники «Чайки» одержали победу в соревнованиях!

В соревнованиях участвовало более 200 спортсменов, которые продемонстрировали свои лучшие навыки плавания. Бассейн под открытым небом «Чайка» представляли воспитанники старшего тренера Николая Семьянинова. Они показали высокие результаты и заняли призовые места.
– Сначала я очень переживал, но потом собрался с мыслями и сказал себе, что я одержу победу! – поделился эмоциями юный спортсмен «Чайки» Дмитрий Тайгунов. – Когда я понял, что занял первое место, то безумно обрадовался. Я проплыл на спине всего за 40 секунд. Мой девиз: вперёд и только вперёд! Поэтому я буду продолжать стремиться к новым победам, усердно тренироваться и не останавливаться на достигнутом. Вода – это точно моя стихия!
В бассейне под открытым небом «Чайка» все занятия проходят насыщенно. Дети учатся плавать различными стилями: вольный стиль или кроль, на спине, брасс и баттерфляй. Поэтому юные спортсмены могут соревноваться в разных категориях.
– Я заняла третье место в стиле брасс и до сих пор в это не верю! – поделилась впечатлениями от соревнований юная спортсменка Яна Арсеньева. – За год обучения у Николая Юрьевича я освоила все стили плавания, но даже представить себе не могла, что смогу получить бронзовую медаль в соревнованиях. Эта победа – только начало того пути, который я собираюсь преодолеть! Спасибо большое тренерскому составу «Чайки», который делает из нас чемпионов.
На сегодняшний день в бассейне под открытым небом «Чайка» тренируется более 250 юных спортсменов, которые каждый день учатся чему-то новому, познают разные стили, улучшают технику плавания. Занятия проходят ежедневно для детей от 4 до 17 лет.
Бассейн под открытым небом «Чайка» также устраивает соревнования для детей. 17 декабря 2022 года пройдут «Новогодние заплывы». Зарегистрироваться на заплывы может каждый желающий с действующей клубной картой в возрасте от 4 до 16 лет.
Следите за всеми новостями и событиями легендарного бассейна под открытым небом в официальных каналах.
Контактное лицо: СОК "Чайка"
Компания: АО Чайка
Добавлен: 08:20, 21.12.2022
Количество просмотров: 344
Страна: Россия
Время для новых личных рекордов в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 22:01, 23.04.2025, Россия63 |
С 21 по 27 апреля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в центр спортивного азарта и здорового образа жизни. Захватите спортивную форму, ведь вас ждет целая неделя, наполненная движением и яркими эмоциями. |
В Желдорреммаше прошла вторая CпортЛига, https://ao-zdrm.ru/, 20:50, 09.04.2025, Россия104 |
Масштабный праздник спорта состоялся в Ярославле 4-5 апреля при организационной поддержке ППО «РОСПРОФЖЕЛ». В соревнованиях приняли участие более 300 заводских спортсменов из 10 городов присутствия компании. |
Спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ» проводит открытые тренировки, Федерация флаинг-диска России, 17:07, 28.03.2025, Россия135 |  |
На стадионе «Останкино» при поддержке Федерации флаинг диска России работает бесплатный спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ». Открытые тренировки проводятся от команды «Сокол» - шестикратного Чемпиона России по алтимат-фрисби. |
|
 |