 |
Акселератор ВТБ под конец 2022 оценил почти 300 российских IT-стартапов
Команда Акселератора ВТБ под конец 2022-го поведала о том, что с начала года оценила почти 300 российских IT-стартапов самых разных направлений — от VR до искусственного интеллекта.
В этом году Акселератор смог реализовать 24 пилотных проекта с технологическими компаниями, при чем самыми востребованными оказались сервисы и экспертиза.
В следующем году ВТБ останавливаться не собирается: банк планирует всячески поддерживать перспективные разработки и сотрудничать со стартапами по принципу win-win.
Так что, надеемся, 2023 порадует нас интересными проектами.
Акселератора ВТБ: https://startup.vtb.ru/
Контактное лицо: Акселератора ВТБ
Компания: ВТБ
Добавлен: 20:59, 16.01.2023
Количество просмотров: 263
Страна: Россия
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:23, 28.04.2026, Россия153 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
|
 |