 |
Роман Огоньков, Первый Заместитель Председателя Правления Национальной Факторинговой компании, награжден премией «Менеджер года» в номинации «Лучший менеджер в сфере факторинга»
На протяжении 10 лет жюри премии, в состав которого входят редакторы и обозреватели отраслевых отделов журнала «Компания», оценивает личные заслуги лауреатов в успехе их компаний, новаторский подход, эффективность методов управления, а также неординарность решения поставленных задач. Номинанты определяются редакцией журнала из числа компаний, которым удалось достичь за год наиболее ярких успехов в своих отраслях и сыграть заметную роль в развитии национальной экономики.
В номинации «Лучший менеджер в сфере факторинга» был награжден Роман Огоньков, руководящий операционной деятельностью Национальной Факторинговой Компании, которая на протяжении многих лет сохраняет лидирующие позиции, демонстрируя стабильный и гармоничный рост. Организаторы премии высоко оценили достижения НФК и подчеркнули ее устойчивое положение на рынке.
Справка
Роман Огоньков – Первый Заместитель Председателя Правления Национальной Факторинговой Компании. В 1996 году окончил с отличием Московский государственный институт международных отношений МИД РФ по специальности «Международные экономические отношения». В апреле 1995 года вместе с Михаилом Трейвишем, в настоящее время – Председателем Правления НФК и Председателем международной факторинговой ассоциации IFG, начинал реализацию проекта создания факторингового бизнеса в банке «Российский кредит». С февраля 1999 года работал в Акционерном Банке «Инвестиционно-банковская группа НИКойл», факторинговый бизнес которого впоследствии перешел в специализированную факторинговую компанию Банк НФК (ЗАО). Преподает экономические дисциплины в МГИМО (У) МИД РФ. Женат, воспитывает сына.
Контактное лицо: Родионова Дарья
Компания: Национальная Факторинговая Компания
Добавлен: 10:28, 23.12.2008
Количество просмотров: 789
Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 30.06.2025, Россия200 |
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта. |
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей, Выберу.ru, 13:07, 10.06.2025, Россия214 |
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей и хотели бы ее исправить. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», проанализировав данные опроса, проведенного среди трех тысяч жителей городов-милионников в возрасте от 18 до 65 лет. |
|
 |