Новые и действующие клиенты Банка «Левобережный» получают баллы при установке торговых терминалов. Баллы можно обменивать на продукты и сервисы банка или подарки компаний-партнеров. Подключите первый терминал и банк подарит вам 250 баллов программы лояльности «Любимый клиент». За каждый следующий установленный терминал начисляется 100 баллов, в том числе клиентам, которые уже пользуются услугами эквайринга в «Левобережном». Банк также разработал специальные предложения для новых клиентов. Продуктовым магазинам предлагается подключить торговый эквайринг по специальному тарифу 1,4% и получить скидку на обслуживание расчетного счета на 2 месяца. Учебные и медицинские организации могут пользоваться эквайрингом под 1% в течение первых четырех месяцев. Специалисты «Левобережного» бесплатно устанавливают и настраивают терминалы для безналичной оплаты, круглосуточно оказывают техническую и клиентскую поддержку, зачисляют выручку от эквайринга на счет клиента до 2 раз в день, включая выходные дни. При расширении сети подключить новые торговые точки можно онлайн, без визита в банк. Подать заявку на подключение эквайринга вы можете на сайте, в ОНЛАЙН-офисе или офисах Банка «Левобережный». По вопросам обслуживания звоните по номеру 8-800-3333-555. За новостями банка можно следить в телеграм-канале «Банк Левобережный для бизнеса». Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.
Директор филиала «Балтийского лизинга» в Екатеринбурге Лариса Гартвич приняла участие в круглом столе «Транспортная логистика и грузоперевозки – 2023: как это вывезти». Представитель компании рассказала о состоянии рынка лизинга в сегменте грузоперевозок и актуальных трендах в этом направлении.
Филиал «Балтийского лизинга» во Владимире принял участие в мероприятии регионального Центра «Мой бизнес», на котором местным промышленникам рассказали о государственных мерах поддержки и лизинговом участии в развитии предприятий.
ООО «Балтийский лизинг» совместно с ООО «АСТ», импортёром грузовой техники SANY, запустили спецпредложение. Клиенты компании могут приобретать самосвалы и тягачи премиального китайского бренда с выгодой до 900 000 рублей.*
В рамках совещания по финансово-экономическим вопросам руководитель Корпорации развития Ульяновской области Сергей Васин доложил губернатору Алексею Русских об итогах работы по развитию доходного потенциала региона.
С 16 марта METRO отменяет вход в торговые центры по всей России по картам. Более 40 000 товаров METRO по оптовым ценам станут доступными для большего количества клиентов.
Лизинговая компания CARCADE финансирует «Москвич» на специальных условиях - автомобили марки доступны к оформлению в лизинг с применением скидок в размере 4% и 5% в зависимости от приобретаемой комплектации. Программа финансирования позволяет оформить лизинг с авансом от 5%, выкупным платежом до 15% на срок до 60 месяцев.
Руководитель дивизиона «Санкт-Петербург» компании «Балтийский лизинг» Алексей Мятлик принял участие в круглом столе сетевого издания «Фонтанка.ру» и портала «ТТ Финанс» на тему «Новости предпринимательства и промышленности в Санкт-Петербурге». На мероприятии эксперты обсудили общие тренды развития петербургского бизнеса.
Участник
ООО «Балтийский лизинг» развивает сотрудничество с отечественными производителями. Компания приступила к финансированию сделок с тракторами производства ООО «Волжский комбайновый завод» (ВКЗ).
Автомобильный бренд Chery входит в топ-3 самых продаваемых в России. По информации аналитического агентства «Автостат», в феврале 2023 года этот производитель занял второе место по продажам новых машин на российском рынке и стал лидером среди всех иностранных автопроизводителей.
Филиал «Балтийского лизинга» в Саратове принял участие в отраслевых совещаниях на базе ОАО «Саратовагропромкомплект», посвящённых подготовке к весенне-полевым работам. Участники встреч обсудили вопросы ценообразования на сельхозтехнику, импортозамещение и лизинговое финансирование сегмента АПК.
По мнению аналитиков «РСХБ Управление Активами», целесообразно диверсифицировать портфель рублевых облигаций между ОФЗ с плавающим купоном (ОФЗ-ПК), ОФЗ, индексируемыми в зависимости от инфляции (ОФЗ-ИН), и короткими ОФЗ/корпоративными выпусками (до 3-х лет).
Министры финансов крупнейших экономик и главы мировых банков примут участие в Конференции финансового сектора (FSC 2023) в Эр-Рияде 15–16 марта 2023 года.