Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Офисных сотрудниц Перми приглашают на кастинг Международного конкурса красоты "Мисс Офис"

11 марта в Перми состоится кастинг 14-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2023». К участию приглашаются офисные сотрудницы местных компаний. Главный приз – 3 000 000 рублей (налог оплачивает организатор).

Оргкомитет единственного конкурса красоты для офисных сотрудниц объявляет о начале нового сезона конкурса красоты «Мисс Офис – 2023»! В этом году конкурс пройдет в 14 раз.

Отборочные этапы в полуфинал конкурса запланированы с марта по август – 25 очных кастингов в городах России и онлайн-кастинги для зарубежных участниц. Кроме этого, для тех девушек, чьих городов не оказалось в расписании кастинг-тура, и тех, кто по каким-либо причинам не сможет принять участие в кастинге в своем городе, предусмотрены два дистанционных кастинга. Они пройдут в июне и августе.

Чтобы принять участие в кастинге, необходимо заполнить анкету на сайте конкурса (https://www.missoffice.org/anketa.php). Участие в кастинге бесплатное!

Принять участие в отборочном туре может любая девушка, работающая в офисе (от секретаря до генерального директора), в возрасте от 20 до 35 лет на момент предстоящего финала конкурса. Семейное положение и наличие детей не имеют значения. В конкурсе «Мисс Офис» успели поучаствовать сотрудницы крупнейших компаний, в числе которых: «Газпром», ПАО «Сбербанк», «Банк ВТБ», «Билайн», «РЖД», «РусГидро», ПАО «НК «Роснефть», «РЕСО-Гарантия», DANON, ПАО «Сургутнефтегаз».

Как проходит кастинг

В рамках очного кастинга участницы выступают с визиткой – рассказывают о себе и своей компании, а также демонстрируют творческие номера. После этого члены жюри совещаются и определяют имена девушек, которые становятся полуфиналистками. Завершается кастинг торжественным награждением победительниц и вручением приятных подарков каждой участнице.

Победительницы кастинга получают шанс представить свой город или страну в полуфинале конкурса и выиграть 3 000 000 рублей в качестве главного приза (налог оплачивает организатор), роскошную корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора.

«Идея подать заявку на участие в конкурсе «Мисс Офис» пришла ко мне спонтанно. Я просто увидела страничку конкурса в одной из социальных сетей, посмотрела финальное шоу 2021 года, захотела рискнуть, и приняла участие в кастинге с мыслью: «А почему бы и нет!» Я искренне хочу посоветовать всем девушкам, которые думают подать заявки на участие в конкурсе «Мисс Офис – 2023» не думать, а подавать! Это невероятный личностный рост. Тот опыт и те эмоции, которые вы получите на всех этапах конкурса, не сравнятся ни с чем другим. Верьте в себя, в свои силы и в людей, которые рядом с вами и обязательно поддержат. И тогда все получится!», – Ирина Чернышева, «Мисс Офис – 2022», менеджер по продаже зарплатных проектов ПАО «Сбербанк», г. Петропавловск-Камчатский.

В полуфинал конкурса 2022 года от Перми прошли три участницы, но по итогам интернет-голосования в финал вышла только Крюкова Виктория, специалист отдела корпоративных продаж ООО «Одас», которая выиграла в номинации «Мисс Фото».

В этом году по итогам кастингов – очных и дистанционных – будут отобраны 100 красавиц, которые примут участие в интернет-голосовании за выход в финал. Только 30 финалисток пригласят в Москву на финальное шоу, где компетентное жюри выберет одну победительницу. Именно она уедет домой с главным призом и званием «Мисс Офис – 2023».

Помимо главного приза в финале конкурса разыгрываются путешествия; гаджеты последних моделей, среди которых Macbook, IPhone, IPad; украшения с бриллиантами; обучающие программы; дизайнерские наряды; косметические наборы и множество других ценных подарков.

Отправить заявку на участие можно прямо сейчас – www.missoffice.org/anketa.php

*Международный конкурс красоты «Мисс Офис» – это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья, в котором члены жюри оценивают не только красоту участниц, но и деловые качества, сообразительность и умение презентовать себя и свою компанию. Основная цель конкурса – популяризация образа успешной деловой женщины. Конкурс учрежден в 2010 году.

Онлайн-трансляцию финала 2022 года посмотрели более семи миллионов человек. Отчетный ролик о финальном шоу 2022 года – www.missoffice.org/video/2022/47796/

Контактное лицо: Марианна Ференчук, PR-менеджер
Компания: ООО Комус
Добавлен: 08:37, 07.02.2023 Количество просмотров: 312
Страна: Россия


В Тюмени обсудят идеи Русского космизма и философии общего дела Николая Фёдорова как основу для современных социальных и культурных проектов, Альянс СОНКО, 20:57, 27.05.2026, Россия79
5 июня 2026 года в Тюменской «Точке кипения» пройдёт секция «Общее дело как проект», посвящённая связи русского космизма с современными практиками совместного действия.


Работники Саратовского филиала «РуссНефти» приняли участие в подготовке Детского оздоровительного центра «Ровесник» к началу летнего сезона, ПАО НК РуссНефть, 20:54, 27.05.2026, Россия77
В Детском оздоровительном центре «Ровесник» полным ходом идет подготовка к началу летнего сезона


В Сочи работники ведомственной охраны Минтранса России поборолись за победу в городских соревнованиях по мини-футболу, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:45, 27.05.2026, Россия63
В Сочи в спорткомплексе «Юг спорт» 19-20 мая прошли соревнования по мини-футболу среди команд из различных ведомств. Среди них была сборная Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».


Золотное шитьë на Ночи музеев в Тюмени, Альянс СОНКО, 20:44, 21.05.2026, Россия584
В Международный день музеев 18 мая в Тюменском госуниверситете открылась интерактивная экспозиция "Времён связующая нить. Российские традиции и сибирские инновации"


На Кубани работники ведомственной охраны Минтранса России отработали действия по пресечению попыток совершения противоправных действий на охраняемых объектах, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:41, 21.05.2026, Россия582
Для совершенствования навыков и умений работников по обеспечению охраны и защиты объектов транспортной инфраструктуры Тимашевского района Кубани от актов незаконного вмешательства Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» 20 мая провел учения.


Делегация Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» посетила Музей боевой и трудовой славы г. Саратова, ПАО НК РуссНефть, 20:41, 21.05.2026, Россия580
В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне делегация Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» посетила Музей боевой и трудовой славы, расположенный в Парке Победы г. Саратова


Студенты Алтайского ГАУ стали участниками Всероссийского молодежного агроакселератора, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:35, 21.05.2026, Россия199
19-21 мая Москве проходит Молодежный агроакселератор.


Команда из Ленинградской области вошла в десятку лучших на финале Турнира Знание.Игра среди школьников и студентов колледжей в Москве, NW Advisors, 23:54, 20.05.2026, Россия245
В Москве, в Национальном центре «Россия», состоялся финал всероссийского интеллектуального турнира Знание.Игра — одного из ключевых просветительских проектов Российского общества «Знание».


Интерактивный онлайн-проект «Что ответим Фёдорову?» приглашает всех желающих поразмышлять о жизни, смерти, памяти, науке, технологиях и будущем человека, Альянс СОНКО, 23:44, 20.05.2026, Россия216
В рамках XXII Международных научных чтений памяти Николая Фёдоровича Фёдорова запускается интерактивный просветительский онлайн-проект «Что ответим Фёдорову?».


Команда из Оренбургской области вошла в десятку лучших на финале Турнира Знание.Игра среди школьников и студентов колледжей в Москве, NW Advisors, 22:56, 19.05.2026, Россия248
В Москве, в Национальном центре «Россия», состоялся финал всероссийского интеллектуального турнира Знание.Игра — одного из ключевых просветительских проектов Российского общества «Знание».


Команда из Республики Мордовия вошла в десятку лучших на финале Турнира Знание.Игра среди школьников и студентов колледжей в Москве, NW Advisors, 22:56, 19.05.2026, Россия234
В Москве состоялся финал всероссийского интеллектуального турнира Знание.Игра — одного из ключевых просветительских проектов Российского общества «Знание». За победу в нем боролись 355 эрудитов из 71 команды, в том числе из Республики Абхазия.


Сотрудники Орехово-Зуевского ОВО провели патриотическое мероприятие, Орехово-Зуевский ОВО, 22:49, 19.05.2026, Россия302
8 мая сотрудники Орехово‑Зуевского отдела вневедомственной охраны совместно с ветеранами войск правопорядка посетили подшефный 2‑й класс школы № 20 имени Бирюкова.


В Краснодарском филиале ФГУП «УВО Минтранса России» подвели итоги видеоконкурса «Эхо Победы в наших сердцах», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:43, 19.05.2026, Россия203
Территориальная профсоюзная организация Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России подвела итоги творческого видеоконкурса стихов и песен «Эхо Победы в наших сердцах», в котором приняли участие работники и их дети.


В Краснодарском крае работники филиала ФГУП «УВО Минтранса России» заняли 2 место в соревнованиях по волейболу, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:16, 19.05.2026, Россия109
Работники отделения «Полтавское» команды «Центральная» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России приняли участие в соревнованиях по волейболу среди жителей Октябрьского сельского поселения Красноармейского района.


Студентам Алтайского ГАУ рассказали о том, как не попасться в сети вербовщиков экстремистских организаций, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:50, 19.05.2026, Россия70
14 мая в Алтайском государственном аграрном университете состоялась встреча сотрудников Координационного центра по вопросам формирования гражданской позиции, предотвращения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма со студентами вуза.


  © 2003-2026 inthepress.ru