 |
В ГУАП пройдет День карьеры
В рамках мероприятия пройдут мастер-классы, вебинары и интерактивная игра. Психологи-консультанты Службы занятости проведут мастер-класс «HardvsSoft», где можно будет узнать о навыках, необходимых для эффективного трудоустройства. Также специалисты Центра занятости расскажут об организации стажировок для выпускников с инвалидностью. Кроме того, мастер-классы проведут компании «Теремок-Русские Блины» и «Амрест». Эксперт hh.ru выступит с анализом рынка труда для начинающих специалистов и расскажет о нюансах поиска первой работы.
Представители профильных предприятий города презентуют условия труда и преимущества, которые доступны для молодых специалистов. В мероприятии примут участие порядка 20 ведущих работодателей: «ОДК-Климов», «НПО Сигнал», «Заслон», «Силовые машины», Адмиралтейские верфи и другие. Дни карьеры — это достаточно новый формат взаимодействия Службы занятости, студентов и работодателей. Мероприятия проводятся непосредственно на территории образовательных учреждений: учащиеся вузов и колледжей могут напрямую пообщаться с представителями ведущих предприятий города, найти работу или стажировку, не выходя из учебного заведения.
Осенью прошлого года Дни карьеры успешно прошли в Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна, Петровском колледже, Академии машиностроения имени Ж.Я. Котина. В феврале мероприятие принял Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции. Всего Дни карьеры посетили более 800 студентов и выпускников, 70 работодателей Петербурга представили свыше 80 вакансий.
Торжественное открытие Дня карьеры состоится в 12:00 в зале «Терра Инкогнита» «Точки кипения - Санкт-Петербург. ГУАП».
Контактное лицо: Ольга Михайловская
Компания: Государственный университет аэрокосмического приборостроения
Добавлен: 08:18, 07.03.2023
Количество просмотров: 408
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия237 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия237 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия266 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |