 |
«Балтийский лизинг» о планах на 2023 год: будем повышать эффективность и развивать клиентский сервис
В Санкт-Петербурге прошла ежегодная встреча «Балтийского лизинга». Руководители всей филиальной сети вместе с топ-менеджментом обсудили итоги 2022 года и стратегию работы в 2023 году, вывод новых продуктов на рынок и развитие клиентского сервиса.
«Балтийский лизинг» проводит такую встречу ежегодно для актуализации стратегических ориентиров. Обсуждение ключевых направлений бизнеса с руководителями филиальной сети помогает выстроить тактику для достижения стратегических целей компании. В ходе форума участники мероприятия формулируют цели и пути их достижения, которые становятся дополнением основного бизнес-плана и обеспечивают предпосылки для устойчивого роста бизнеса.
«Мы успешно завершили 2022 и год и поставили перед собой амбициозные цели на 2023 год, хотя он вновь не обещает быть простым. В этих сложных обстоятельствах, которые мы переживаем, особенно важно открыто говорить друг с другом о наших проблемах, ощущать поддержку и понимать стоящие перед компанией вызовы, выработать формы ответа на них. У нас утверждён бизнес-план, но в своей основе это таблицы, графики и цифры, а вот что обеспечит достижение установленных показателей мы предметно обсудим и проработаем вместе с вами на этой встрече. И главное, что результаты обсуждения будут основой развития компании не только в 2023 году, но и в более отдаленной перспективе», - отметил в своём приветственном слове генеральный директор «Балтийского лизинга» Дмитрий Корчагов.
Он также добавил, что, по его мнению, ключевым направлением работы и фокусом внимания компании будет клиентский сервис, развитие новых продуктов и дополнительных услуг, поскольку именно лояльные к компании клиенты обеспечивают рост бизнеса.
В число приоритетных направлений развития «Балтийского лизинга» в 2023 году также вошли – новые продуктовые возможности, оптимизация и ускорение бизнес-процессов, а также развитие и поддержка персонала. По каждой из этих тем эксперты компании подготовили подробные планы, рассказали о текущем положении компании по конкретным вопросам, поделились тенденциями рынка и выявили точки роста. Позже в проектных группах участники встречи обсудили наполнение каждого из направлений и предложили конкретные пути их развития.
Отметим, работа по главным направлениям будет продолжаться весь год, её итоги компания подведёт уже на следующей встрече филиальной сети в 2024 году.
Контактное лицо: Полина Антонова
Компания: Балтийский лизинг
Добавлен: 22:02, 27.03.2023
Количество просмотров: 348
Страна: Россия
43% россиян считают платное образование инвестицией в будущее, Выберу.ru, 10:43, 03.07.2025, Россия90 |
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провел исследование, чтобы узнать, как россияне относятся к платному образованию и насколько оно доступно для граждан. В опросе приняли участие 2,5 тысячи пользователей маркетплейса в возрасте от 18 до 55 лет. |
9% опрошенных россиян уже готовы вкладываться в безотзывные сберегательные сертификаты, Выберу.ru, 10:39, 03.07.2025, Россия147 |
В 2024 году Владимир Путин предложил ввести новый финансовый инструмент для граждан — безотзывные сберегательные сертификаты. Это долгосрочные вклады с повышенной доходностью, но без возможности досрочного снятия средств. Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провел опрос среди 5000 россиян, чтобы выяснить как люди относятся к новому виду сберегательных продуктов. |
Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 30.06.2025, Россия247 |
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта. |
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей, Выберу.ru, 13:07, 10.06.2025, Россия227 |
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей и хотели бы ее исправить. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», проанализировав данные опроса, проведенного среди трех тысяч жителей городов-милионников в возрасте от 18 до 65 лет. |
|
 |