 |
В Адыгейское УФАС поступило 120 заявлений в отношении энергетиков
Верховный суд Российской Федерации подтвердил законность принятых Адыгейским УФАС России решений в отношении хозяйствующих субъектов заключивших соглашения, которые привели к нарушению антимонопольного законодательства.
В 2022 году значительно увеличилось количество жалоб физических и юридических лиц в отношении сетевой организации ПАО «Россети Кубань».
За 2022 год в Адыгейское УФАС России поступило 120 заявлений в отношении ПАО «Россети Кубань» по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям, в том числе в части неправомерного определения стоимости технологического присоединения. В 2021 году подобных заявлений было всего 22.
По итогам рассмотрения заявлений, касающихся нарушения правил технологического присоединения, Адыгейским УФАС России по статье 9.21. КоАП РФ вынесено 77 постановлений о наложении штрафов на общую сумму 47 млн 640 рублей.
Контактное лицо: Рыбина Анна
Компания: Адыгейское УФАС России
Добавлен: 21:40, 23.04.2023
Количество просмотров: 286
Страна: Россия
| В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий, ООО "Энергосбыт Волга", 15:45, 02.06.2026, Россия155 |
| Экскурсия прошла в главном офисе компании «Энергосбыт Волга» на Октябрьском проспекте, 10А. Сотрудники компании разработали путешествие в мир энергетических профессий общими усилиями. Цель мероприятия – показать детям, кем трудятся их мамы и папы, и в чем заключается эта работа. |
| «Энергосбыт Волга» сообщает о новых случаях телефонного мошенничества, ООО "Энергосбыт Волга", 20:56, 30.05.2026, Россия105 |
| В последнее время на номера потребителей-юридических лиц стали поступать звонки якобы с телефона контактного центра «Энергосбыт Волга». Мошенники под видом специалистов компании пытаются взыскать долги с потребителей и добиться согласия на различные действия, связанные с отправкой кодов из поступающих СМС-сообщений. |
|
 |