 |
diHouse представляет новые поступления проекторов Wanbo
Компания diHouse (входит в группу ЛАНИТ) объявляет о новых поставках портативных проекторов китайского производителя Wanbo на российский рынок. Наряду с уже представленными моделями теперь доступны новинки: проекторы Wanbo T6 R Max и Wanbo T4, а также широкий выбор кейсов для хранения и транспортировки проектора.
Wanbo T6 R Max — портативный LCD-проектор с операционной системой Android 9.0. Устройство весит мало и не занимает много места. Благодаря специальной ручке прибор легко носить с собой. Яркость 650 ANSI-люменов обеспечивает передачу яркого изображения, коррекция трапецеидальных искажений и автофокус с функцией Auto Keystone придает изображению четкость. Антибликовая шторка позволяет использовать проектор днем. Синхронизация с телефоном дает возможность транслировать изображение в режиме реального времени. Портативный проектор Wanbo T4 обладает невесомым корпусом всего 1,25 кг. Как и предыдущую модель, его удобно брать с собой на дачу, пикники или работу. Коррекция трапецеидальных искажений и автофокусировка TOF позаботятся о контрастном изображении и насыщенных красках. Трансляция видео и фото со смартфона осуществляется при помощи беспроводной связи, устройство работает на Android 9.0.
Сумки Wanbo для проекторов — необходимый и функциональный аксессуар, сделанный из водоотталкивающего и прочного материала. Дождь, пыль, высокая влажность, царапины не повредят устройство. Поддерживающий дизайн защищает проекторы от вмятин и трансформаций. Сумки имеют удобную двойную молнию и ручку. Под каждую модель проектора Wanbo можно подобрать свой формат сумки.
Кирилл Голубев, продакт-менеджер департамента электронных устройств diHouse: "Расширение ассортимента бренда Wanbo к дачному сезону станет отличным вариантом для широкого круга пользователей. Портативные проекторы и необходимые аксессуары разнообразят досуг на даче или природе, простое управление может освоить человек любого возраста всего за несколько минут."
Контактное лицо: Marat Rakaev
Компания: diHouse
Добавлен: 22:09, 23.04.2023
Количество просмотров: 201
Страна: Россия
ЕДИНЫЙ ЦУПИС – золотой партнер конференции Analyst Days/20, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:43, 01.06.2025, Россия36 |
23-24 мая 2025 года в Санкт-Петербурге состоялась 20-я Международная конференция по системному и бизнес-анализу Analyst Days. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, выступил золотым партнером главного события в мире аналитиков. |
Axenix поделился актуальными ИТ-трендами в Твери, Axenix, 23:50, 01.06.2025, Россия37 |  |
В Твери состоялась очередная профессиональная технологическая конференция компании Axenix из серии AXENIX.PRO IT. Участники затронули такие важные темы, как культура работы с данными, налаживание бизнес-процессов и автоматизация учета ресурсов на производственном предприятии. |
|
 |