 |
«Балтийский лизинг»: видим потенциал в сегменте электротранспорта в Иваново
ООО «Балтийский лизинг» стал партнёром презентации электромобилей Skywell и Evolute в Иваново, организованной ГК «Радар авто». Представители компании рассказали участникам мероприятия о лизинговых возможностях финансирования электрокаров.
Гости встречи смогли познакомиться с новинками мира электромобилей - Skywell и Evolute. Организаторы подробно рассказали о каждом из брендов, их технических характеристиках и особенностях обслуживания. Участники мероприятия также смогли сразу осмотреть автомобили и оценить их комфорт во время тест-драйва.
Представители «Балтийского лизинга» в свою очередь рассказали о возможностях приобретениях электрокаров Skywell и Evolute в лизинг. Компания финансирует сделки с этими автомобилями с авансом от 15%, сроком до 60 месяцев и минимальным пакетом документов. Приобрести электромобили можно и на условиях операционной аренды.
«Балтийский лизинг» сотрудничает с официальными дилерами брендов и регулярно предлагает спецусловия: например, сейчас электро-кроссоверы SKYWELL ET5 доступны клиентам компании с выгодой до 15%. Выгода на электрокары 2023 года составляет 10%, на выпуск 2022 года - 15%.
«Рынок электромобилей пока невелик, но уже показывает стремительный рост – развивается инфраструктура, появляются новые бренды с доступными предложениями. Особый потенциал этого сегмента наша компания видит как раз в Иваново, поскольку область стала одним из участников государственного пилотного проекта по развитию зарядной инфраструктуры России», - рассказал директор филиала ООО «Балтийский лизинг» в Иваново Сергей Харитонов.
Он также отметил, что компания развивает направление работы не только с электрокарами, но и с инфраструктурой, необходимой для электротранспорта. Так, в 2023 году «Балтийский лизинг» начал финансировать сделки с оборудованием для электро-заправочных станций на условиях программы экспресс-лизинга. Приобрести оборудование для ЭЗС можно с авансом от 5%, сроком до 60 месяцев. При этом для заключения сделки понадобится минимальный пакет документов.
Подать заявку на лизинг можно на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.
Справка: *При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесёт лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга.
Контактное лицо: Полина Антонова
Компания: Балтийский лизинг
Добавлен: 22:11, 27.04.2023
Количество просмотров: 217
Страна: Россия
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия100 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия343 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
| 35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия212 |
| Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |