Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Финал акции «Пол-лимона на покупки» состоялся в ТРК «Горки»

22 апреля состоялся масштабный финал акции «Пол-лимона на покупки». В мероприятии приняли участие лучшие творческие коллективы города. Несмотря на пасмурную погоду, каждый зритель остался доволен!


С 12-ти часов на площадке работали аттракционы, в которых принимали участие как дети, так и взрослые, любимая всеми площадка с сахарной ватой также притягивала к себе и радовала каждого желающего разнообразием вкусов, а уникальные шаржи – это отдельная возможность запечатлеть этот день на память.

Стартовал розыгрыш с подарков от партнёров и арендаторов: сертификаты на год бесплатного фитнеса, обучение в автошколе, велосипед, тест-драйв на автомобиль Tesla, подарочные сертификаты на суммы 5, 10 и 15 тысяч рублей - все подарки нашли своих обладателей.

Несмотря на непогоду и моросящий дождь, зрители программы и участники акции ждали заветной минуты и с замиранием сердца слушали оглашение каждого номера купонов и фамилий победителей.

– Я пришла в «Горки» на розыгрыш подарков и надеюсь победить. Несмотря на то, что у меня один билетик, может он самый счастливый, – поделилась своими эмоциями о мероприятии участница розыгрыша Уйсул Косимова.



Открывал программу танцевальный коллектив Liberty dance с танцем «Лимонад»: яркое выступление ребят заставило улыбаться абсолютно каждого. А финалом танца стал настоящий «лимонный салют». Пока все участники акции собирались у главной сцены, каждый на свой купон мог взамен получить сочный лимон – для поднятия настроения и, конечно же, на удачу.
В этот день, 22 апреля, было разыграно более 20 подарков от партнёров, 13 денежных призов. Но главным зрелищем стало определение победителей, которым достались сертификаты на 100, 150 и 250 тысяч рублей на покупки в торгово-развлекательный комплекс «Горки»

– Пришла в «Горки» купить ботинки, совершила покупку и стала участником акции, – поделилась впечатлениями одна из победительниц Лилия Кофтунович. – Зарегистрировала чек, пришла и выиграла, абсолютно не ожидала... Думала, что если есть хотя бы один шанс из ста, то приеду. Но если даже не выиграю, то хотя бы повеселюсь. Ну вот, как итог, я обладатель 15 000 рублей.

Мероприятие завершилось эмоционально и трогательно, ведь многие из тех, кто стал победителем, не верили в удачу. Хотя кто-то всё-таки догадывался о возможном выигрыше: супруг одной из победительниц настоял на том, чтобы непременно дождаться финала, ведь это именно их приз.

– Вчера у нас было большое событие – наша свадьба, а сегодня мы здесь, на финале акции «Пол-лимона на покупки», – рассказала победительница акции Марина Рожкова. – Я уже совсем не ждала победы, но муж был настойчив и с уверенностью сказал, что 250 тысяч мои. Он оказался прав, и мой купон стал выигрышным.

На финале акции собралось почти 2 000 человек. Яркие зрелищные выступления понравились всем!

Друзья, участвуйте в мероприятиях, розыгрышах и просто приходите в «Горки», ведь это уже не просто торговый комплекс, а центр семейного отдыха и развлечений!

#тркгорки #горкичелябинск #акцияполлимонанапокупки #розгырышпризовчелябинск #мероприятиячелябинск

Контактное лицо: Пресс-служба ТРК «ГОРКИ»
Компания: ТРК «ГОРКИ»
Добавлен: 23:06, 27.04.2023 Количество просмотров: 289
Страна: Россия


В отделения Почты России в Челябинской области поступили марки с портретом Героя – южноуральца, Почта России, 22:45, 05.03.2026, Россия573
Марка, на которой изображён гвардии младший лейтенант Андрей Мосин, выпущена в рамках серии «Герои Российской Федерации», посвящённой участникам специальной военной операции.


Благодаря поддержке профсоюза работники отделения «Ленинградское» Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» теперь регулярно посещают бассейн, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:37, 05.03.2026, Россия469
Работники отделения «Ленинградское» команды «Центральная» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России с 1 февраля 2026 года начали регулярно посещать центр плавания «Акватика» в станице Ленинградской.


В Краснодаре были определены чемпионы по волейболу и мини-футболу среди работников филиала ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:17, 05.03.2026, Россия80
В Краснодаре подвели итоги финальных соревнований по волейболу и мини-футболу среди работников Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России». Участниками турнира, организованного теркомом, стали сборные команды «Кавказская», Новороссийского и Сочинского отрядов, а также управления филиала.


Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» отправил бойцам СВО необходимый в полевых условиях гуманитарный груз, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:16, 05.03.2026, Россия233
Территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России собрала гуманитарный груз для военнослужащих, выполняющих задачи на Запорожском направлении.


Обучение по гражданской обороне и защите населения от чрезвычайных ситуаций, Пресс-служба, 21:47, 02.03.2026, Россия113
01 марта 2026 года специалисты компании ЭкоПроф подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 22:14, 02.03.2026, Россия358
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


Коллектив ТЦ «Муравей» отмечен администрацией Ленинского района, ТЦ Муравей, 22:13, 02.03.2026, Россия354
19 февраля коллектив торгового центра «Муравей» был награжден администрацией Ленинского района города Нижнего Новгорода дипломом в нескольких категориях.


Студентка Алтайского ГАУ стала участником образовательного интенсива для кураторов проекта «Твой Ход», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:06, 02.03.2026, Россия357
Мероприятие, собравшее более 200 участников со всей России, прошло 24-27 февраля в Пятигорске на базе Центра Знаний «Машук».


Лекция к 8 марта. "Новый женский персонаж: как современная героиня меняет правила", Библиотека имени Чехова, 22:05, 02.03.2026, Россия186
Накануне 8 Марта приглашаем на разговор о том, как в литературе и сериалах рождаются героини, которые не вписываются в старые рамки


«Голоса памяти» зазвучат по-новому: историки, педагоги и ветераны объединятся для сохранения военной истории России, Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни», 21:58, 27.02.2026, Россия793
В 2026 году Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» стал победителем конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие» и приступил к реализации мультимедийного образовательного проекта «Голоса памяти». Инициатива направлена на сохранение и передачу исторической памяти о Защитниках Отечества через современные, доступные и эмоционально вовлекающие форматы.


«Праздник вкуса» на главном форуме логистов, "Праздник вкуса", 21:56, 27.02.2026, Россия688
Кейтеринг «Праздник вкуса» будет обеспечивать питанием участников Московского Международного логистического форума-2026, который будет проходить в Москве в начале марта.


Собрание тюменских изобретателей пройдёт в начале марта, Альянс СОНКО, 21:53, 27.02.2026, Россия434
Совместное заседание Тюменского регионального отделения Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов и партнеров общества из других регионов России состоится в Тюмени в начале марта.


От фундамента до безопасности движения: слесарь депо Краснодар Юрий Метелкин о семье, службе и любви к профессии, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 21:31, 27.02.2026, Россия136
Сегодня, 26 февраля, в День слесаря хочется рассказать о Юрии Метелкине из сервисного локомотивного депо «Краснодар» Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис».


Швейцарский Фармгигант АО "Рош-Москва" избавляется от сотрудников за патриотическую позицию?, АО Рош-Москва, 21:25, 27.02.2026, Россия303
Западная фарм компания АО "Рош-Москва" увольняет сотрудников за патриотическую позицию


Военные коммунальщики к устранению аварийных ситуаций готовы, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:23, 27.02.2026, Россия226
В составе жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Воронежской области в режиме постоянной готовности работает аварийно-ремонтная бригада (АРБ).


  © 2003-2026 inthepress.ru