Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Финал акции «Пол-лимона на покупки» состоялся в ТРК «Горки»

22 апреля состоялся масштабный финал акции «Пол-лимона на покупки». В мероприятии приняли участие лучшие творческие коллективы города. Несмотря на пасмурную погоду, каждый зритель остался доволен!


С 12-ти часов на площадке работали аттракционы, в которых принимали участие как дети, так и взрослые, любимая всеми площадка с сахарной ватой также притягивала к себе и радовала каждого желающего разнообразием вкусов, а уникальные шаржи – это отдельная возможность запечатлеть этот день на память.

Стартовал розыгрыш с подарков от партнёров и арендаторов: сертификаты на год бесплатного фитнеса, обучение в автошколе, велосипед, тест-драйв на автомобиль Tesla, подарочные сертификаты на суммы 5, 10 и 15 тысяч рублей - все подарки нашли своих обладателей.

Несмотря на непогоду и моросящий дождь, зрители программы и участники акции ждали заветной минуты и с замиранием сердца слушали оглашение каждого номера купонов и фамилий победителей.

– Я пришла в «Горки» на розыгрыш подарков и надеюсь победить. Несмотря на то, что у меня один билетик, может он самый счастливый, – поделилась своими эмоциями о мероприятии участница розыгрыша Уйсул Косимова.



Открывал программу танцевальный коллектив Liberty dance с танцем «Лимонад»: яркое выступление ребят заставило улыбаться абсолютно каждого. А финалом танца стал настоящий «лимонный салют». Пока все участники акции собирались у главной сцены, каждый на свой купон мог взамен получить сочный лимон – для поднятия настроения и, конечно же, на удачу.
В этот день, 22 апреля, было разыграно более 20 подарков от партнёров, 13 денежных призов. Но главным зрелищем стало определение победителей, которым достались сертификаты на 100, 150 и 250 тысяч рублей на покупки в торгово-развлекательный комплекс «Горки»

– Пришла в «Горки» купить ботинки, совершила покупку и стала участником акции, – поделилась впечатлениями одна из победительниц Лилия Кофтунович. – Зарегистрировала чек, пришла и выиграла, абсолютно не ожидала... Думала, что если есть хотя бы один шанс из ста, то приеду. Но если даже не выиграю, то хотя бы повеселюсь. Ну вот, как итог, я обладатель 15 000 рублей.

Мероприятие завершилось эмоционально и трогательно, ведь многие из тех, кто стал победителем, не верили в удачу. Хотя кто-то всё-таки догадывался о возможном выигрыше: супруг одной из победительниц настоял на том, чтобы непременно дождаться финала, ведь это именно их приз.

– Вчера у нас было большое событие – наша свадьба, а сегодня мы здесь, на финале акции «Пол-лимона на покупки», – рассказала победительница акции Марина Рожкова. – Я уже совсем не ждала победы, но муж был настойчив и с уверенностью сказал, что 250 тысяч мои. Он оказался прав, и мой купон стал выигрышным.

На финале акции собралось почти 2 000 человек. Яркие зрелищные выступления понравились всем!

Друзья, участвуйте в мероприятиях, розыгрышах и просто приходите в «Горки», ведь это уже не просто торговый комплекс, а центр семейного отдыха и развлечений!

#тркгорки #горкичелябинск #акцияполлимонанапокупки #розгырышпризовчелябинск #мероприятиячелябинск

Контактное лицо: Пресс-служба ТРК «ГОРКИ»
Компания: ТРК «ГОРКИ»
Добавлен: 23:06, 27.04.2023 Количество просмотров: 284
Страна: Россия


В военных городках Московской области новогодние праздники прошли без технологических сбоев, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 16:59, 15.01.2026, Россия69
Январские праздники - горячая пора для аварийных служб. Готовность к оперативному реагированию на любую внештатную ситуацию в этом году продемонстрировали военные коммунальщики жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Московской области.


Профсоюз Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России подарил праздник более 80 работникам и их детям в период новогодних каникул, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 16:59, 15.01.2026, Россия65
В период новогодних праздников территориальная организация профсоюза Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» подарила незабываемые впечатления более чем 80 работникам управления филиала и команды «Новосибирск», а также их детям.


В преддверии Нового года вручили свыше 650 детских сладких подарков в Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:41, 04.01.2026, Россия774
В канун Нового года Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» поздравил более 650 детей своих работников, передав им сладкие подарки.


В управлении Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» прошел конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинета, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:38, 04.01.2026, Россия783
В Краснодаре в управлении филиала ведомственной охраны Минтранса России завершился смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление кабинетов.


«Праздник вкуса» для 1С, "Праздник вкуса", 21:37, 04.01.2026, Россия741
26 декабря в центральном офисе одного из ведущих отечественных IT-предприятий – компании 1С – проходил масштабный новогодний корпоратив, организованный силами команды «Праздник вкуса».


День села, ЗЮЗИНО, 21:26, 04.01.2026, Россия197
Праздник "День села Зюзино" объединил жителей муниципального округа 6 ноября в ГБУ «Мой досуговый центр "Атлант"» состоялся районный праздник «День села Зюзино».


В Сочи работников ведомственной охраны Минтранса России поздравили с наступающим Новым годом, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:30, 28.12.2025, Россия771
В преддверии праздника первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» поздравила работников и вручила им новогодние подарки.


Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физлицо, 22:28, 28.12.2025, Россия646
Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году.


В Москве Территориальная организация профсоюза работников Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовала мероприятие, приуроченное к наступающему Новому году, Центральный филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:15, 28.12.2025, Россия436
В тёплой атмосфере сотрудники приняли поздравления с наступающими праздниками, поучаствовали в символической новогодней программе и получили подарки.


В Кирове школьники вручили ветерану Росгвардии открытки с новогодним поздравлением для военнослужащих, Управление Росгвардии по Кировской области, 22:13, 28.12.2025, Россия477
В Кирове ветеран Росгвардии Сергей Титов встретился с учениками 8 "Б" класса школы №24 города Кирова, которые решили поздравить военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, с Новым годом.


Из разряда запрещённых: какие посылки челябинцы пытались отправить близким к Новому году, Почта России, 15:21, 26.12.2025, Россия301
Почта России составила рейтинг запрещённых к пересылке вложений, которые жители Челябинской области в преддверии Нового года пытались отправить чаще всего. Лидируют в списке — пиротехнические изделия и игрушки на литиевых батарейках.


Коллектив Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» отмечен благодарственными письмами Министерства транспорта РФ, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:26, 24.12.2025, Россия305
Благодарственных писем от Министерства транспорта РФ были удостоены директор Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Юрий Тхазаплижев, его заместители Денис Фалин и Александр Горовых, а также водитель Андрей Таран.


Мечты о будущем: новосибирские школьники представили свои идеи «Школьного лифта»!, ГК «SKY GRОUP», 21:23, 24.12.2025, Россия136
В Новосибирске завершился необычный конкурс прикладного и художественного творчества «Школьный лифт: взлетаем к знаниям!».


Cookie Fest 2025: «1С-Рарус» принял участие в Дне IT-карьеры в Новосибирске, 1С-Рарус, 21:15, 24.12.2025, Россия130
«1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу.


В Краснодаре продолжаются отборочные игры по волейболу и мини-футболу среди работников ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:47, 23.12.2025, Россия215
В Краснодаре прошли отборочные игры по волейболу и мини-футболу между работниками команд «Центральная» и «Кавказская» филиала ФГУП «УВО Минтранса России».


  © 2003-2026 inthepress.ru