Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ведущий программы «Утилизатор» Юрий Сидоренко выступит на главной сцене фестиваля «Автовыходные на Гребном канале в Москве»

С 13 по 14 мая 2023 года на Гребном канале в Москве пройдет уникальное автомобильное шоу: выставка порядка 300 экспонатов, включающая редкие автомобили, внедорожную и водную технику, новинки автопрома и многое другое. Также в шоу-программе планируется водный перформанс на гоночных катерах класса «Формула 2», ховербордах и гидроцикалах, соревнования по автомобильному слалому. Отдельно, на главной сцене с лекцией про автомобили и правильный уход за ними выступит Юрий Сидоренко, автор и ведущий одной из самых рейтинговых автопрограмм «Утилизатор» на телеканале «ЧЕ!».

За 2 дня на площади комплекса под открытым небом посетители смогут увидеть: суперкары, трековые автомобили, японскую, европейскую, американскую и советскую классику, гоночные, коллекционные, современные спортивные автомобили и уникальные походные внедорожники, а также посетить образовательные программы от профессиональных инженеров, реставраторов, гонщиков и известных автожурналистов страны.

«Такие мероприятия не только дают возможность отдохнуть, развеяться, но и узнать что-то новое и полезное, познакомиться с людьми с общими для тебя интересами. Тем более, за последнее время мы все уже отвыкли от оффлайновых форматов, а тут будут представлены как старые, так и современные модели, которые, уверен, удивят посетителей своим функционалом. Также на фестивале можно будет узнать многополезной информации, которая пригодится при выборе собственного автомобиля или по уходу за ним. Так что приглашаю всех автовладельцев, расскажу про свою автомобильную программу, историю создания шоу, самые необычные случаи со съемок. Ну и, конечно, с удовольствием отвечу на вопросы, касающиеся покупки, продажи, владения, обслуживания и ремонта вашего автомобиля», - делится автор и ведущий программы «Утилизатор» на телеканале «ЧЕ!» Юрий Сидоренко.

Вечером зрителей ждет лазер шоу на основной территории выставки. Для детей предусмотрены отдельные зоны и активности. В конце мероприятия среди посетителей выставки будет разыгран автомобиль ГАЗ 24 в коллекционном состоянии. По предварительным оценкам, выставку посетят более 15 тысяч человек. Организатором проекта является автомобильный онлайн аукцион «Ласточкавто» и автомобильная организация «RoadonLoad».

И это еще не все: в социальных сетях «ЧЕ!» прямо сейчас идет розыгрыш билетов на главные автовыходные в Москве! Всего разыгрывается 5 пар билетов. Итоги подведут 11 мая 2023 в 18:00 часов (по Москве). Переходи по ссылке и получи возможность насладиться ярким и незабываемым мероприятием под открытым небом в одной из лучших локаций Москвы!

Контактное лицо: PR-служба
Компания: «ЧЕ!»
Добавлен: 22:08, 11.05.2023 Количество просмотров: 689
Страна: Россия


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:00, 10.09.2025, Россия164
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Новая версия ALD Pro 3.0 – больше производительности и защиты для крупных инфраструктур с миллионами пользователей, "Группа Астра", 16:40, 10.09.2025, Россия146
«Группа Астра» вывела на рынок сразу две новинки: релиз ALD Pro 3.0 для масштабных ИТ-ландшафтов и бесплатную редакцию этого же продукта ALD Pro Free для небольших команд.


Компания LUIS+ получила сертификаты соответствия СОУЭ «Антитеррор», LUIS+, 16:35, 10.09.2025, Россия149
Оборудование торговой марки LPA компании LUIS+ прошло сертификацию соответствия требованиям СОУЭ «Антитеррор» по ГОСТ Р 71934-2025.


Сеть под контролем, даже в облаке: UDV NTA подтвердил совместимость с K2 Cloud, UDV Group, 16:35, 10.09.2025, Россия154
K2 Cloud и UDV Group подтвердили совместимость системы анализа сетевого трафика UDV NTA с облачной инфраструктурой K2 Cloud.


«DатаРу Технологии» усилила линейку серверов «ДатаРу ПИ» для ускоренного внедрения AI/ML и виртуализации рабочих мест, ДатаРу, 16:34, 10.09.2025, Россия157
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку серверов «ДатаРу ПИ». Ключевым изменением стало внедрение новых процессорных решений, что позволило существенно повысить производительность, масштабируемость и эффективность инфраструктуры.


CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия152
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок.


БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия148
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений.


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:59, 10.09.2025, Россия151
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


СИБУР и COMITAS повысят автоматизацию логистики с вовлечением синтетических материалов, COMITAS, 14:58, 10.09.2025, Россия110
На полях ВЭФ во Владивостоке СИБУР и COMITAS подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие отечественных систем автоматизации и роботизации в складской и производственной логистике с использованием решений из синтетических материалов.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия72
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


ООО «ИскраТех» и Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляют о стратегическом партнерстве для укрепления технологического суверенитета российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 14:57, 10.09.2025, Россия66
В рамках реализации государственной программы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета компания ООО «ИскраТех», российский интегратор инженерных решений, заключила стратегическое партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys.


«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России, АО "Центр развития электронных торгов" - оператор ЭТП "Торги223", 14:52, 10.09.2025, Россия59
«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России


«Искусственное обвинение»: история ребенка и инвалида отца-одиночки, обвиняемого в преступлении, ФЬЮЧА, 14:49, 10.09.2025, Россия56
19 октября в Москве в отношении Ложкина Романа Викторовича, инвалида 3 группы с детства и отца-одиночки возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине, Hisense, 14:44, 10.09.2025, Россия126
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


Компьютеры АО «ИВК» включены в Реестры промышленной продукции и электронной продукции Минпромторга Российской Федерации, ИВК, 14:42, 10.09.2025, Россия71
9 сентября 2025 г., Москва


  © 2003-2025 inthepress.ru