Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мультипортовые зарядные устройства UGREEN DigiNest

Компания diHouse (входит в группу ЛАНИТ) представляет линейку новых мультипортовых зарядных устройств UGREEN, главной отличительной особенность которых является возможность быстрой одновременной зарядки сразу нескольких устройств.

Современный человек постоянно использует целый набор электронных устройств, которым зачастую требуется подзарядка в одно и то же время. Компания UGREEN представляет целую линейку различных устройств, позволяющих подключать к сети и заряжать сразу несколько гаджетов через одну розетку.

Зарядное устройство UGREEN DigiNest 30 Вт, выполненное в корпусе из огнеупорного материала, работает на основе технологии GaN, которая позволяет аксессуару поддерживать высокую скорость работы и энергоэффективность при небольших габаритах (вес – 147,7 г). Устройство защищено от перегрузки, перегрева, короткого замыкания и подходит для работы не только со стандартными гаджетами, такими как наушники, ноутбуки или смартфоны, но и с бытовой техникой, а также кухонными приборами. Устройство оснащено 4 портами зарядки: два разъема USB-A, один разъем USB-C, одна электрическая розетка с разъемом под вилку европейского образца. Порт USB-C обеспечивает зарядку мощностью 30 Вт, а порты USB-A рассчитаны на 18 Вт. При использовании двух и более портов одновременно максимальная мощность каждого будет 15,5 Вт. Поддерживает протоколы быстрой зарядки от разных производителей.

Сетевой фильтр UGREEN DigiNest Life 30 Вт, включает 2 розетки переменного тока, 2 разъема класса USB-A и 1 порт USB-C. Такое разнообразие портов позволяет заряжать несколько разных устройств одновременно: компьютер, смартфон, планшет, беспроводные наушники и многое другое. Поддерживаемые протоколы быстрой зарядки – Power Delivery и QuickCharge 3.0. Разъем USB-С поддерживает мощность до 30 Вт, а разъем USB-A поддерживает мощность до 18 Вт. При этом суммарная мощность всех разъемов не превышает 30 Вт. Длина кабеля данного сетевого фильтра составляет 1,8 м.

Зарядное устройство DigiNest Cube 65 Вт – стильное зарядное устройство, по форме напоминающее куб с обтекаемыми углами. Оно поможет оптимизировать пространство даже на самом компактном рабочем месте. Девайс предлагает целых 7 портов для различных устройств: 3 розетки переменного тока, 2 разъема класса USB-A, 2 порта USB-C. Наличие универсальной кнопки вкл/выкл упрощает эксплуатацию – больше не нужно без конца вынимать и вставлять кабели, достаточно просто отключить устройство.

DigiNest Cube 65 Вт работает на основе технологии GaN, которая позволяет сохранять высокую скорость работы и энергоэффективность при небольших габаритах. Защищено от перегрузки по току, перегрева, короткого замыкания. Корпус изготовлен из огнеупорного материала класса V0.

Зарядная станция DigiNest Pro 100 Вт – это возможность заряжать несколько устройств одновременно дома и в офисе при помощи скоростных портов USB и розеток переменного тока. Устройство включает 3 разъема класса USB-C, один порт USB-A и две розетки переменного тока. Универсальная кнопка вкл/выкл упрощает эксплуатацию – больше не нужно без конца вынимать и вставлять кабели, достаточно просто отключить устройство. Аксессуар поддерживает протоколы быстрой зарядки для устройств от известных брендов: Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei и других.

Станция работает на основе технологии GaN, которая позволяет сохранять высокую скорость работы и энергоэффективность при небольших габаритах. Защищено от перегрузки по току, перегрева, короткого замыкания. Корпус изготовлен из огнеупорного материала.

Контактное лицо: Marat Rakaev
Компания: diHouse
Добавлен: 08:07, 19.05.2023 Количество просмотров: 181
Страна: Россия


Кто зарабатывает на предновогодней суете: исследование «Телфин», OkoCRM, Unisender, Телфин, 23:37, 09.12.2025, Россия147
Правильная подготовка к праздникам дает +40% к продажам. Кто не усилил коммуникации до 10 декабря — рискует потерять не менее 25% декабрьских сделок. В декабре люди на 12% быстрее принимают решение о покупке.


UDV Group: какие цифровые следы оставляют киберсталкеры и как их использовать в доказательной базе, UDV Group, 23:36, 09.12.2025, Россия125
Иван Бурмистров, пресейл-инженер UDV Group, рассказал о том, какие цифровые следы оставляют киберсталкеры и как эти данные ― от IP-адресов и метаданных до переписок и логов взлома ― могут быть собраны, сохранены в исходном виде и использованы правоохранителями как доказательная база для установления личности преследователя.


Подготовка инженеров повышает эффективность эксплуатации отечественного ПО на 70–90% и сокращает сроки его внедрения в 8 раз, ДАКОМ М, 23:33, 09.12.2025, Россия138
Переход на отечественные ИТ-решения требует не только выбора платформы, но и пересмотра подходов к подготовке инженерных команд.


Международный Центр Фертильности запустил телемедицину от N3.Health для пациентов из России и из-за рубежа, ЭлНетМед, 23:32, 09.12.2025, Россия140
Клиника Международный Центр Фертильности (МЦФ) внедрила систему цифровых сервисов на базе решения MILA от компании «ЭлНетМед» (платформа N3.Health).


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, ООО «СПРИНТ-КОНСАЛТИНГ», 23:29, 09.12.2025, Россия145
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


«Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:26, 09.12.2025, Россия160
В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%.


Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:22, 09.12.2025, Россия157
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC.


ActiveCloud защитил бизнес-критичные системы российского онлайн-ритейлера с помощью организации системы аварийного восстановления, ActiveCloud, 21:43, 08.12.2025, Россия180
Ведущий поставщик облачных решений ActiveCloud реализовал проект по построению резервного ЦОД и организации системы аварийного восстановления (Disaster Recovery) для крупного российского онлайн-ритейлера.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 21:35, 08.12.2025, Россия157
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


«Мигратор-3000» от «1С ПРО Консалтинг» включен в Реестр российского ПО, 1С ПРО Консалтинг, 23:19, 09.12.2025, Россия162
«Мигратор-3000», решение для ускоренного переноса и сверки данных из различных ERP-систем в корпоративные продукты «1С», зарегистрировано в Едином реестре российского ПО.


SIMETRA разработала масштабный проект развития дорожно-транспортной системы Ульяновска до 2039 года, Simetra, 23:15, 09.12.2025, Россия215
Документ подготовлен по заказу управления дорожного хозяйства и транспорта на основании детального анализа транспортной системы города группой компаний SIMETRA из Санкт-Петербурга – центром компетенций в области транспортного планирования и моделирования.


Наталья Мажина, versta.io: 80% клиентов стратегически подошли к логистике новогодних подарков, Versta, 23:15, 09.12.2025, Россия174
Эксперты цифрового логистического оператора versta.io проанализировали, как представители бизнеса готовятся к рассылке новогодних подарков клиентам и партнерам.


«Нетрика Медицина» выпускает ИИ-ассистента для контроля качества данных, Нетрика, 23:14, 09.12.2025, Россия80
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») представляет ИИ-ассистента для контроля качества данных.


OptiTeam Consulting признан одним из крупнейших ИТ-поставщиков в сфере строительства, ОптиТим Консалтинг, 23:11, 09.12.2025, Россия77
Аналитическое агентство TAdviser опубликовало список крупнейших ИТ-поставщиков для строительной отрасли. Компания OptiTeam заняла 11-е место в обзоре.


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, Спринт Консалтинг, 23:09, 09.12.2025, Россия124
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


  © 2003-2025 inthepress.ru