 |
Программы обучения от Академии бизнеса доступны на «БизнесМаркете» со скидкой 71%
Программы бизнес-образования от Академии бизнеса (проект развивается по инициативе и при поддержке Банка Уралсиб*) теперь доступны со скидкой 71% – на b2b-маркетплейсе для бизнеса Правительства Москвы «БизнесМаркет». На этой цифровой площадке предпринимателям доступны 2 программы: • «Перспектива» – для тех, кто запускает и систематизирует свой бизнес. Она подойдет собственникам малого бизнеса, которые хотят автоматизировать свой бизнес, увеличить поток клиентов и продажи. В ходе месячного обучения слушателей программы ждет более 90 часов бизнес-контента от ведущих экспертов рынка. • «Акселератор» – для действующих предпринимателей, которые готовы масштабировать и развивать свой бизнес. Она помогает предпринимателям вывести свою компанию на новый уровень и обеспечить поступательное развитие. Участники получают более 100 инструментов, стратегий и методик повышения эффективности бизнеса. Также на «Акселераторе» предприниматели работают с трекерами, чтобы найти новые точки роста своего бизнеса. Начиная обучение в Академии, ее слушатели также становятся членами сообщества предпринимателей «Сфера», где их ждут вебинары с экспертами, общение с единомышленниками и полезные материалы для бизнеса.
Академия бизнеса («Академия управления и предпринимательства») предлагает комплексное обучение навыкам ведения эффективного бизнеса, включающих в себя необходимые для предпринимателя знания, проверенные практикой инструменты и рабочие стратегии построения собственного дела, а также разбор различных бизнес-кейсов. Кроме этого, слушатели Академии учатся работать с сервисами и платформами, позволяющими эффективно автоматизировать бизнес-процессы, анализировать рыночные ниши, отрасли и конкурентную среду, ориентироваться в мерах поддержки бизнеса. Важным преимуществом процесса обучения является общение предпринимателей в едином деловом и информационном пространстве, обмен опытом и полезными контактами. Также слушателям доступны витрина продуктов и услуг для бизнеса и база знаний, содержащая все необходимые материалы обучения.
*«Академия управления и предпринимательства» – проект ООО «ЦБС», реализуемый при поддержке ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Не является образовательной деятельностью. Предметом договора являются информационно - консультационные услуги
Справка: Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основные направления деятельности – розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.
Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 июня 2023 года насчитывает 219 точек продаж, 1408 банкоматов и 289 платежных терминалов.
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.
Контактное лицо: М.Посохова
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ"
Добавлен: 22:43, 15.06.2023
Количество просмотров: 187
Страна: Россия
РСХБ получил награду конкурса «Лучшая банковская программа для МСП», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 21:17, 08.06.2025, Россия136 |
Россельхозбанк вышел в финал ежегодного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП» и победил в номинации экспертного совета «Выбор профессионалов». Банк представил предпринимателям флагманский продукт 2025 года - пакет услуг для бизнеса в сфере гастроиндустрии «Шеф в деле». |
Банк Уралсиб награжден премией FINAWARD за «Финтех-проект года», ПАО "Банк Уралсиб", 17:29, 07.06.2025, Россия198 |
Прошла XV церемония награждения ежегодной премией в области инноваций и достижений финансовой отрасли FINAWARD. Банк Уралсиб получил награду премии в номинации «Финтех-проект года» – за платформу выдачи банковских гарантий для участников госзакупок и коммерческих контрактов. |
РСХБ интегрировал журнал для аграриев в мобильное приложение банка, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 08:33, 02.06.2025, Россия402 |
Россельхозбанк расширил функционал мобильного приложения «Свой Бизнес» для юридических лиц, добавив доступ к отраслевому информационно-аналитическому изданию для аграриев – журналу «Своё Медиа». Теперь пользователи могут получать экспертные материалы по агропромышленному комплексу напрямую в банковском приложении. |
|
 |