Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ежегодный Фестиваль активного и спортивного образа жизни «Ласточка-ФЕСТ» в Лужниках

«ЛОВИ ЛЕТО НА ЛЕТУ!»
Ежегодный Фестиваль активного и спортивного образа жизни «Ласточка-ФЕСТ» в Лужниках. 25 июня 2023 года.

Фестиваль активного и спортивного образа жизни «ЛАСТОЧКА – FEST» - ежегодное яркое событие в мире спорта, модной музыки, активного досуга.

На фестивале можно потренироваться на различных спортивных площадках, принять участие в спортивных турнирах, освоить новые виды спорта и получить автографы олимпийских чемпионов.

Музыкальная программа ЛАСТОЧКИ объединяет различные направления и актуальные тренды: поп, рок, фанк, рэп и не только… Молодые исполнители и мировые знаменитости зажигают на фестивальной сцене до захода солнца. Откроет музыкальную программу – детский рок-фестиваль, в котором примут участие победители шоу «Голос-дети» и конкурса «Шоукейс».

Под эгидой и при поддержке Департамента спорта г. Москвы вас ждут 150 гектаров спорта, веселья, активностей, музыки и здоровой еды. «ЛАСТОЧКА» – не просто летний музыкальный фестиваль, а поистине крупномасштабное городское событие. Это огромное lifestyle-пространство в легендарном и культовом месте, где соединятся качественная музыка, спорт, общение, позитивные эмоций, самые разные активности и развлечения, вкусная еда и, конечно, хорошее настроение в кругу семьи или друзей. Это место, где каждый, вне зависимости от возраста и предпочтений, найдет что-нибудь для себя.

«ЛАСТОЧКА» – это фестиваль для всей семьи! Не оставляйте детей дома, им точно не будет у нас скучно!

Возможно, именно на Ласточке, вы найдете хобби, которое объединит всю семью. Вам будет жаль, что «Ласточка» прилетит всего на один день.

ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА:

30 ВИДОВ СПОРТА: СОРЕВНОВНИЯ, ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ, МАСТЕР-КЛАССЫ И ЛЕКЦИИ И АВТОРГРАФ СЕССИИ С ИЗВЕСТНЫМИ СПОРТСМЕНАМИ.

Чтобы принять участие в командных видах спорта, запишитесь заранее на нашем сайте!

Специальные гости «ЛАСТОЧКА-ФЕСТ» олимпийские чемпионы и мастера спорта. Для взрослых и детей они проведут занятия и расскажут, почему спорт – это не только красивое тело и сильное здоровье, но и характер, который поможет добиться успеха на любом поприще. Гимнастика, скалолазание, акробатика, теннис, баскетбол, силовой спорт, керлинг, гребля, радиоуправляемый джиппинг, спортивный рок-н-ролл.

Впервые на фестивале будут работать площадки Прикладных военных единоборств и оздоровительный цигун. пройдет открытый кубок Москвы по стронгмену

ТЕРРИТОРИЯ МУЗЫКИ:

Наш фест посетят как известные на всю страну группы и артисты, так и новые, только восходящие звезды.

JONY - Многократный обладатель премий МУЗ ТВ, Жара Music Awards, Новое Радио AWARDS, OK! Awards.

L One - популярный рэп-музыкант. Первый рэпер, записавший альбом на всех континентах планеты

Группа 25/17 - Российская группа, играющая альтернативную музыку.

Группа Rock Privet - не только регулярно штурмует музыкальные тренды русскоязычного ютуба и прокачивает плейлисты, но и покоряет многочисленные концертные площадки страны. Их новые шоу ждут с таким же нетерпением, как и свежие видео.

Soldatov - номинант и лауреат премии МУЗ-ТВ и Золотой граммофон, экс-солист групп Т9 и Банд’Эрос. На фестивале представит зрителю абсолютно новое LIVE SHOW.

Егор Сесарев- артист с бешеной харизмой, концерты которого наэлектризованы драйвом и пропитаны любовью к музыке

Влад Соколовский- Лауреат премий Муз-ТВ, РУ-ТВ, Золотой Граммофон, Песня Года. выделяется своим умением совмещать вокал и профессиональный танцевальный перфоманс.

ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА:

Обладатель ГРАН-ПРИ Международного фестиваля «COMEDIADA 2019» "ВЫСОКИЕ БРАТЬЯ" & "TALL BROTHERS" с новой программой “FELLINI CIRCUS”.

Премьера! Захватывающий, интерактивно-театральный и немного иммерсивный спектакль «ГОРОЖАНЕ" от театральной компании "ЗаУглом"

Громкое и веселое барабанное шествие от группы «NIGHT BEAT», в котором сможет принять участие любой желающий!

ИНТЕРАКТИВНОЕ ШОУ-ПЕРФОРМАНС «ПТИЦЫ СЧАСТЬЯ»- путешествие больших, ярких птиц, с размахом крыльев более 6 метров, парящими над вами на высоте более 3 метров.

ТЕРРИТОРИЯ DIY- do it yourself «СДЕЛАЙ САМ».

На фестиваль Ласточка мы пригласили интересных мастеров и волшебников, которые сумеют увлечь не только самых маленьких участников, но и очень серьезных и взрослых. На территории DIY вас ждут мастер-классы и возможность создать что-то своими руками.

ТЕРРИТОРИЯ ПРАЗДНИКА, где много красок, смеха и интерактивных представлений! С нашими актерами можно фотографироваться, играть, принимать участие в спектакле.
Детский Рок-фестиваль, Шоу ростовых кукол и трансформеров, цирковое шоу «Джокер» и сладкий фокусник «Чупа-чупс мэн», мастер-классы на все вкусы.

ТЕРРИТОРИЯ МЕДИА:

В студии прямой трансляции, которую ведет Триколор ТВ, ведущие российские спортсмены и топовые блогеры, артисты, будут давать интервью. В Лектории желающие смогут послушать выступления топовых спортивных блогеров и звезд спорта, задать вопрос и пообщаться со своими кумирами. А на площадке Погружение в профессию - лекции о спортивном менеджменте от высших учебных заведений РФ.

А еще:

Ярмарка и выставка от модных дизайнеров и handmade мастеров, модные показы.

Арт-объекты и инсталляции для вдохновляющих кадров.

Фуд-корт и много вкусной еды.

Атмосфера, энергетика, драйв, хорошее настроение делают «Ласточку» ярким и нестандартным событием лета для тысяч гостей фестиваля в знаменитых «Лужниках».

Встречаемся 25 июня в Лужниках! Будет ярко!
Билеты здесь: msk.kassir.ru/festivali/lastochka

Контактное лицо: АНО ЦПЗМОПРП «Ласточка»
Компания: АНО ЦПЗМОПРП «Ласточка»
Добавлен: 23:05, 25.06.2023 Количество просмотров: 284
Страна: Россия


Фонд «Милосердие» открывает новые возможности для социализации людей с инвалидностью, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:19, 17.07.2026, Россия43
Волонтерские проекты по развитию различных направлений адаптивного спорта в 2026 году получили финансовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Спорт без границ: фонд «Милосердие» зажигает огонь активности в регионах России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 02:50, 07.07.2026, Россия139
Лето становится по-настоящему жарким — но не из-за погоды, а из-за энергии, которую дарят спортивные праздники от благотворительного фонда «Милосердие».


Студент Алтайского ГАУ стал бронзовым призером чемпионата России по грэпплингу-ги и вошел в состав национальной сборной, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:35, 04.07.2026, Россия294
В Уфе завершилось первенство России по грэпплингу и грэпплингу-ги, по итогам которого студент Алтайского государственного аграрного университета Айнди Юсупов завоевал бронзовую медаль.


Hisense организовала фестиваль футбола в Подмосковье, Hisense, 22:55, 30.06.2026, Россия355
Компания продолжает традицию поддержки спортивных мероприятий по всему миру


От чемпионата мира - к детской футбольной школе: более 500 школ получат новые возможности для социальных проектов, Фонд "Наше будущее", 07:20, 29.06.2026, Россия300
В дни, когда внимание миллионов болельщиков приковано к чемпионату мира, футбол вновь показывает свою способность объединять людей - от больших арен до районных полей и детских тренировок.


Сборная Алтайского ГАУ по баскетболу 3х3 стала победителем межрегионального этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:15, 29.06.2026, Россия260
25-26 июня в Омске проходят соревнования межрегионального этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига» среди образовательных организаций высшего образования, подведомственных Минсельхозу России, дивизиона Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора конкурс-премии «КАРДО» в Челябинске, 809, 01:42, 29.06.2026, Россия234
27 июня в Челябинске проект «809» объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО»


В день молодежи в Санкт-Петербурге состоится фестиваль «Уличная классика», 809, 01:42, 29.06.2026, Россия158
27 июня в Санкт-Петербурге состоится фестиваль уличной культуры «Уличная классика» и региональный отборочный этап международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО».


Сотрудник ПАО НК «РуссНефть» отмечает пятилетие авторского спортивного проекта по развитию бадминтона в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 21:33, 15.06.2026, Россия133
Спортивный проект, изначально задуманный как инициатива на общественных началах, сегодня базируется на площадке Югорского государственного университета в Ханты-Мансийске и объединяет десятки жителей города, стремящихся к активному и здоровому образу жизни.


Фонд «Милосердие» поддержал проекты спортивных волонтеров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:24, 15.06.2026, Россия133
Десять волонтерских проектов, продвигающих массовый и детский спорт, получили грантовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Воздушные гимнасты Тюмени подвели итоги сезона, Альянс СОНКО, 21:58, 03.06.2026, Россия882
Мероприятие прошло 1июня


«Шишкин Лес» - водный партнер команды «Адмиралы»., ООО Шишкин Лес, 23:47, 08.05.2026, Россия253
В Новороссийске команда «Адмиралы» открыла сезон игр по американскому футболу. «Шишкин Лес» выступает в качестве водного партнера клуба, обеспечивая спортсменов чистой питьевой водой.


На поле - железнодорожники, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:10, 05.05.2026, Россия242
Спортсмены сервисного депо Печора стали лучшими на узле


В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 21:10, 05.05.2026, Россия249
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


«Беги за семью»: команда бегового клуба «GDRC» поддержит благотворительный проект на Московском полумарафоне, Благотворительный фонд "Найди семью", 21:11, 08.04.2026, Россия340
Команда бегового клуба «GDRC» поддержит подопечную фонда «Найди семью» на дистанции 21,1 км в проекте «Беги за семью»


  © 2003-2026 inthepress.ru