Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

РСХБ запускает универсальный сервис для дачников на платформе Все Свое

Платформа Все Свое от Россельхозбанка представляет уникальный бесплатный сервис для дачных кооперативов и коттеджных объединений. Сервис Мой Район выведет отношения жителей и администрации на новый уровень и упростит все контакты. В сервисе много полезных инструментов, которые сделают жизнь за городом комфортной как никогда: новости, доска местных объявлений, самая свежая информация об инфраструктуре (ближайшие магазины, аптеки), а также быстрая связь с администрацией поселения и соседями. Регистрация в сервисе занимает всего пару минут, для каждого СНТ создается отдельная страница с удобной навигацией.
Все Свое запускает новый бесплатный сервис для владельцев и арендаторов дач, участников дачных кооперативов и СНТ, а также жителей сельских поселений и коттеджных поселков. Этот сервис будет охватывать все сферы жизни на локальном уровне и объединит участников в своего рода социальную сеть. Зарегистрируйте СНТ, чтобы жители могли с легкостью узнать всю необходимую информацию о коммуникациях в поселении (газо- и водоснабжении, электричестве, канализации), о его внутренней и внешней инфраструктуре - парковке, магазинах, детских и спортивных площадках, парках, поликлиниках, школах, аптеках, транспортной доступности и т.д. Здесь же можно будет приобрести товары и услуги для комфортной загородной жизни как у традиционных компаний-продавцов, так и у соседей - физических лиц.
Отдельный раздел сервиса посвящен актуальным новостям поселка. В этом разделе не только администрация СНТ, но и любой заинтересованный житель сможет стать автором, разместить новость и поделиться с соседями ценной информацией о СНТ, например, о тарифах на электроэнергию, субботниках и ремонтных работах.
На странице администрация СНТ может разместить услуги, чтобы жители могли быстро и легко решить проблему. По каждому СНТ, поселку или коттеджному городку можно создать список наиболее актуальных и часто задаваемых вопросов с ответами, чтобы жители могли найти всю важную информацию в открытом доступе.
Новый сервис включает локальную доску объявлений: благодаря ей каждый пользователь платформы сможет предложить соседям товары или услуги: например, реализовать излишки продукции своего огорода, рассаду, продать ненужные вещи или стройматериалы, предложить услуги парикмахера, сантехника, сборщика мебели и т.д.
Для создания страницы поселка достаточно обратиться на адрес svoevse-help@rshb.ru. Добавлять информацию можно без ограничений, что делает сервис максимально ценным и динамичным ресурсом для решения повседневных вопросов и внутренних коммуникаций.

Контактное лицо: Сергей Жук
Компания: Ростовский региональный филиал Россельхозбанка
Добавлен: 22:07, 12.07.2023 Количество просмотров: 319
Страна: Россия


Банк ЗЕНИТ вошёл в топ-30 самых активных пресс-служб банков, Банк ЗЕНИТ, 23:28, 12.07.2025, Россия144
По итогам первого полугодия 2025 года Банк ЗЕНИТ занял 28 место в рейтинге самых активных пресс-служб банков, составленном сервисом Brobank.ru.


Банк Русский Стандарт узнал, какие подарочные карты с дизайнами в виде сладостей чаще всего выбирают россияне, Банк Русский Стандарт, 17:17, 12.07.2025, Россия95
​Банк Русский Стандарт изучил предпочтения россиян при приобретении подарочных карт с дизайном с различными сладостями.


Объем автокредитов в Банке ЗЕНИТ остаётся на высоком уровне, Банк ЗЕНИТ, 17:15, 12.07.2025, Россия122
В июне 2025 года объём автокредитов в Банке ЗЕНИТ сохраняет высокий уровень, показав прирост более 7,5% год к году – в сравнении с июнем 2024 года.


Жители Красноярского края и Хакасии могут воспользоваться сервисом «Неипотечная сделка», Красноярский филиал Россельхозбанка, 16:54, 12.07.2025, Россия125
Сервис «Неипотечная сделка» поможет покупателям недвижимости минимизировать риски при покупке квартиры на первичном и вторичном рынке. Услуга доступна на онлайн-платформе Россельхозбанка по подбору недвижимости Своё Жильё.


РСХБ разработал инновационное решение для агросектора – цифровой подбор средств защиты растений, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:12, 07.07.2025, Россия405
Россельхозбанк представил новый сервис подбора средств защиты растений (СЗР) на платформе «Своё Фермерство». Новый цифровой инструмент облегчит поиск и подбор правильных СЗР для достижения оптимальных показателей в бизнесе.поможет аграриям выбирать средства защиты растений с учётом культуры, типа угрозы и экономической эффективности.


РСХБ разработал инновационное решение для агросектора – цифровой подбор средств защиты растений, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 22:10, 07.07.2025, Россия398
Россельхозбанк представил новый сервис подбора средств защиты растений (СЗР) на платформе «Своё Фермерство». Новый цифровой инструмент облегчит поиск и подбор правильных СЗР для достижения оптимальных показателей в бизнесе.поможет аграриям выбирать средства защиты растений с учётом культуры, типа угрозы и экономической эффективности.


ББР Банк в ТОП-45 финучреждений по аудитории в социальных сетях, ББР Банк, 22:07, 07.07.2025, Россия401
ББР Банк вошел в ТОП-45 крупнейших финансовых организаций по аудитории в социальных сетях по итогам первого полугодия 2025 года, согласно рейтингу, подготовленному сервисом подбора финансовых продуктов Brobank.ru.


ББР Банк вошел в ТОП-15 банков по приросту вкладов физических лиц по итогам мая 2025 года, ББР Банк, 15:47, 03.07.2025, Россия181
Согласно отчетности от 1 июня 2025 года, подготовленной сервисом Brobank.ru, ББР Банк вновь подтвердил свои позиции на рынке, войдя в число лидеров по приросту средств физических лиц.


ББР Банк запустил онлайн-чат для поддержки бизнес-клиентов, ББР Банк, 15:42, 03.07.2025, Россия190
ББР Банк запустил онлайн-чат для оперативной поддержки бизнес-клиентов. Теперь квалифицированную помощь специалистов Банка можно получить непосредственно в системе дистанционного банковского обслуживания.


Костромских молодых ученых приглашают принять участие в конкурсе агротехнологий, Костромской филиал Россельхозбанка, 15:01, 03.07.2025, Россия238
Россельхозбанк запускает новый поток Конкурса для молодых ученых, посвященный передовым разработкам и исследовательским проектам в сфере агротехнологий.


В дни проведения фестивалей выручка ресторанов на 30% больше, Свердловский РФ Россельхозбанк, 11:27, 03.07.2025, Россия126
В дни проведения фестивалей выручка ресторанов на 30% больше


РСХБ: больше всего молока в 2025 году в Свердловской области произвели в Ирбитском районе, Свердловский РФ Россельхозбанк, 11:07, 03.07.2025, Россия165
РСХБ: больше всего молока в 2025 году в Свердловской области произвели в Ирбитском районе


РСХБ: уральцы предпочитают инвестиционные или памятные монеты, Свердловский РФ Россельхозбанк, 11:05, 03.07.2025, Россия159
РСХБ: уральцы предпочитают инвестиционные или памятные монеты


ББР Банк обнулил комиссию за продажу долларов нового образца для клиентов Дальнего Востока, ББР Банк, 10:59, 03.07.2025, Россия206
ББР Банк отменил комиссию за продажу долларов США нового образца.


Возможности и развитие: РСХБ представил свой бренд на Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей», Свердловский РФ Россельхозбанк, 10:53, 03.07.2025, Россия206
Возможности и развитие: РСХБ представил свой бренд на Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей»


  © 2003-2025 inthepress.ru