 |
Нижегородским аграриям рассказали о выгоде лизинга для АПК
«Балтийский лизинг» принял участие в агропромышленной выставке «День поля-2023», прошедшей в Кстовском районе Нижегородской области. Сотрудники регионального филиала компании рассказали гостям площадки об актуальных программах лизинга и спецпредложениях.
К профильному мероприятию присоединились фермеры и аграрные компании региона, а также производители и поставщики спецтехники, учёные, представители власти, страховые и лизинговые компании.
«День поля – это всегда знаковое событие для всей агропромышленной отрасли. Здесь можно увидеть и новинки специальной техники, и принять участие в профильных дискуссиях, и понять тренды, которые только формируются в отрасли АПК. Всё это позволяет всем участникам процессов, задействованных в сельском хозяйстве, наладить прямой диалог. Тут фермеры могут обсудить с поставщиками новинки производства и тут же узнать у лизинговых партнёров о возможности приобрести необходимую технику на выгодных условиях», - рассказал заместитель директора филиала ООО «Балтийский лизинг» в Нижнем Новгороде Сергей Спекторский.
В качестве примера выгодного предложения для фермеров представитель компании рассказал о программе «Балтийского лизинга» «Агро рулит». В рамках этого предложения аграрии могут воспользоваться сезонными графиками платежей без погашения основного долга в отдельные месяцы. Кроме того, для клиентов доступна не только новая, но и бывшая в эксплуатации техника.
Важно, что условия программы распространяются не только на сельскохозяйственную технику, представители АПК могут оформить в лизинг любое нужное им имущество, например, легковой, лёгкий коммерческий или грузовой транспорт.
Справка: *При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
Контактное лицо: Полина Антонова
Компания: Балтийский лизинг
Добавлен: 16:22, 06.08.2023
Количество просмотров: 289
Страна: Россия
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:36, 04.01.2026, Россия804 |  |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия145 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
|
 |