Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Свое Родное на Дону: Россельхозбанк способствует сбыту фермерских продуктов

Россельхозбанк рассказал о новых сервисах для ресторанов интернет-магазина Свое Родное на торгово-закупочной сессии по обеспечению прямого взаимодействия между поставщиками продукции Ростовской области и предприятиями сегмента HoReCa.
Мероприятие прошло в региональном центре «Точка кипения» при поддержке Департамента потребительского рынка и Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.
На одной площадке собрались более 30 производителей мясной и молочной продукции, круп, муки, хлеба, растительного масла, шоколада и алкоголя. Они представили рестораторам свои товары и смогли пообщаться с потенциальными заказчиками.
Эксперты РСХБ познакомили участников сессии с новыми возможностями маркетплейса Свое Родное, которые помогают наладить взаимовыгодное сотрудничество между рестораторами и фермерами.

«Новые сервисы от Свое Родное станут удобным помощником для ресторанов, которые находятся в поиске поставщиков фермерской продукции. Платформа предоставляет ресторанам возможность создать витрину меню и получать дополнительные заказы на доставку готовых блюд через наш маркетплейс без комиссии. Мы приглашаем Донских рестораторов воспользоваться маркетинговыми инструментами для привлечения клиентов с помощью Свое Родное для успешного развития бизнеса», - рассказала директор Ростовского регионального филиала Россельхозбанка Лариса Туишева.
Ярким акцентом торгово-закупочной сессии стал еще один проект Россельхозбанка - «Вкусная пятница». Участники сессии смогли познакомиться и продегустировать сыры семейного фермерского предприятия «Частное подворье Сторожук».
«Вкусная пятница» - это уже хорошо зарекомендовавшая себя инициатива банка, цель которой - популяризировать и продвигать здоровый образа жизни через потребление качественной и натуральной продукции местных производителей. Уже более года благодаря этому проекту фермеры реализуют свои товары на территории компаний-партнеров, городских и областных мероприятиях.
Заказать продукцию фермеров и производителей, участвующих в проекте Россельхозбанка «Вкусная пятница», можно онлайн при помощи маркетплейса Свое Родное. На мини-ярмарках специалисты банка помогают всем желающим установить приложение и показывают, как делать заказы. В настоящее время в Донском регионе на витринах маркетплейса Своё Родное представлено более 1 300 наименований продукции.

Контактное лицо: Сергей Жук
Компания: Ростовский региональный филиал Россельхозбанка
Добавлен: 20:31, 14.08.2023 Количество просмотров: 465
Страна: Россия


Банк Уралсиб удвоил объем ипотечного кредитования по итогам июня, ПАО "Банк Уралсиб", 22:48, 21.07.2026, Россия651
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в июне 2026 года в 2 раза по сравнению с маем – до 5,8 млрд рублей.


Банк ЗЕНИТ в топ-20 банков с рекордным приростом активности пресс-службы, Банк ЗЕНИТ, 22:44, 17.07.2026, Россия486
Банк ЗЕНИТ занял 17 строчку в рейтинге банков с рекордным приростом активности пресс-службы во II квартале 2026 года


Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия524
Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях.


Банк Уралсиб открыл офис в Якутске, ПАО "Банк Уралсиб", 22:15, 14.07.2026, Россия361
Дополнительный офис «Саха Якутия» Банка Уралсиб начал свою работу в Якутске на проспекте Ленина.


Офис Солид Банка в Ижевске переехал на новый адрес, АО «Солид Банк», 16:42, 12.07.2026, Россия126
Офис Солид Банка в Ижевске переехал на новый адрес


Банк ЗЕНИТ на ежегодном кулинарном фестивале «Жарим лето», Банк ЗЕНИТ, 16:17, 12.07.2026, Россия137
2 июля Банк ЗЕНИТ принял участие в качестве информационного партнера ежегодного кулинарного фестиваля «Жарим лето».


Банк ЗЕНИТ запускает страховую программу «Аэрощит», Банк ЗЕНИТ, 16:17, 12.07.2026, Россия176
Банк ЗЕНИТ запускает новую страховую программу «Аэрощит», направленную на финансовую защиту клиентов и их имущества в чрезвычайных ситуациях.


Автокредитный портфель Банка Уралсиб за полугодие вырос на 33%, ПАО "Банк Уралсиб", 02:50, 07.07.2026, Россия215
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 1 полугодия 2026 года вырос более чем в 1,3 раза к аналогичному показателю прошлого года


Банк ЗЕНИТ запускает программу «Ветзащита» для владельцев собак и кошек, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:37, 04.07.2026, Россия315
Банк ЗЕНИТ запускает новый продукт «Ветзащита» — комплексную программу страхования с сервисной поддержкой для владельцев собак и кошек.


Банк Уралсиб открыл новый офис в Саранске, ПАО "Банк Уралсиб", 21:33, 04.07.2026, Россия110
Дополнительный офис «Саранский» Банка Уралсиб открылся на улице Большевистская в Саранске


Банк Уралсиб запустил курьерский сервис, ПАО "Банк Уралсиб", 20:59, 04.07.2026, Россия210
Банк Уралсиб запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса


Банк ЗЕНИТ запускает новый флагманский ЗЕНИТ-Вклад, Банк ЗЕНИТ, 16:02, 20.06.2026, Россия780
Банк ЗЕНИТ запустил новый депозит ЗЕНИТ-Вклад. Продукт позволит клиентам разместить средства на гибких и привлекательных условиях и получить дополнительную доходность за счёт надбавок.


СберЛизинг занял 2-е место по объёму лизингового портфеля по итогам I квартала 2026 года по версии «Эксперт РА», СберЛизинг, 15:38, 20.06.2026, Россия114
По данным рэнкинга «Эксперт РА», опубликованного в аналитическом исследовании рынка лизинга за I квартал 2026 года, портфель СберЛизинга на 1 апреля 2026 года составил более 2 трлн руб. Показатели обеспечили Компании 2-е место среди крупнейших лизинговых компаний России.


Спокойный отпуск с выгодой 10%: летняя акция на аренду сейфа, ББР Банк, 15:03, 20.06.2026, Россия148
ББР Банк запустил акцию на аренду индивидуальных банковских сейфов для частных клиентов, в рамках которой предоставляется скидка 10%.


Банк ЗЕНИТ вошел в топ-10 крупнейших банков по объему автокредитов, Банк ЗЕНИТ, 22:14, 15.06.2026, Россия158
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.


  © 2003-2026 inthepress.ru