 |
Открытие фудхолла «Гулякин» в ТРЦ VIVALDI PLAZA (г. Сургут) 19 августа 2023

Один из крупнейших торгово-развлекательных центров Сургута, ТРЦ VIVALDI PLAZA, сообщает об открытии нового гастрономического пространства – фудхолл «Гулякин». Фудхолл на 100+ посадочных мест расположился на площади 750 квадратных метров на втором этаже торгово-развлекательного центра.
Фудхолл «Гулякин» объединяет в себе шесть различных концепций от известного шеф-повара Алексея Гулякина, обеспечивая гостям широкий выбор блюд на любой вкус: пиццы, пасты, сытные и сладкие блинчики, детское меню, пельмени, вареники, картошка с добавками, креветки и даже меню с расчетом калорийности блюд для тех, кто следит за своим весом. Помимо гастрономической функции, в фудхолле «Гулякин» запланированы кулинарные фестивали, ярмарки, мастер-классы для взрослых и детей, конкурсы, а также музыкальные мероприятия.
«Мы рады открытию нового фудхолла и уверены, что он станет ещё одним излюбленным местом отдыха жителей города Сургут, где гости смогут насладиться вкусной едой в приятной атмосфере», – Руслан Гукасов, управляющий ТРЦ VIVALDI PLAZA, управляющая компания Commonwealth Partnership - «Приглашаем всех в ТРЦ VIVALDI PLAZA на тематические мероприятия и разнообразные гастрофестивали фудхолла «Гулякин», которые могут стать необычной частью досуга для всей семьи или коллег, свидания или весёлого вечера в компании друзей!».
Восьмиуровневый торгово-развлекательный центр VIVALDI PLAZA площадью 32,9 тыс. квадратных метров расположен в центральной части города, на пересечении одной из главных улиц города - проспекта Мира и улицы Генерала Иванова, и ориентирован на широкую аудиторию. Якорными арендаторами ТРЦ выступают: гипермаркет «Магнит», «Магнит Косметик», FixPrice, DNS, «Детский мир», ГМ «Семейный», многозальный кинотеатр «Интеркино», рестораны «Seven», фитнес-клуб UFC GYM и клуб-ресторан «Пивная №1».
Контактное лицо: Юлия Евтушенко
Компания: ТРЦ Vivaldi Plaza г. Сургут
Добавлен: 23:28, 19.08.2023
Количество просмотров: 664
Страна: Россия
Общая эффективность оборудования, Пресс-служба, 22:19, 27.05.2025, Россия57 |
26 мая 2025 года специалисты группы Adeptic подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области. |
Станьте частью феерического шоу, Marins Park Hotel, 22:05, 20.05.2025, Россия82 |
25 мая Новосибирск превратится в арену огня и света. На Михайловской набережной развернётся грандиозный гала-концерт Всероссийского фестиваля огненного шоу «Огни Сибири». |
Выпускной бал за городом, Marins Park Hotel, 22:02, 19.05.2025, Россия68 |
В преддверии выпускных перед родителями и выпускниками встаёт важный вопрос: как отметить это важное событие ярко, оригинально и незабываемо? Загородный комплекс «Тропикана Парк» знает ответ. У нас есть всё для того, чтобы выпускной стал одним из самых тёплых и радостных воспоминаний. |
Отель «Ялта-Интурист» поздравил ветеранов с 80-летием Великой Победы, Marins Park Hotel, 12:07, 17.05.2025, Россия278 |
В этом году 9 мая исполнилось 80 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Эта историческая дата увековечивает героизм, мужество и единство народов нашего государства. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших. |
|
 |