 |
В Адыгее появятся «Умные остановки»
МКУ «Благоустройство» МО «Город Майкоп» планирует приобрести для Республики Адыгея более 50 остановочных павильонов, которые в дальнейшем будут оборудованы информационной системой «Умная остановка».
В июле этого года МКУ «Благоустройство» провело аукцион с начальной максимальной ценой контракта 50 млн.рублей. За контракт боролись компании из Адыгеи и Ростова-на-Дону, победила компания из Адыгеи снизив цену контракта на 11%.
Компания из Ростова-на-дону посчитала проведенный аукцион нарушающим требования Закона о контрактной системе и обратилась в Адыгейское УФАС России.
Проверка документов выявила ряд допущенных заказчиком ошибок при составлении аукционной документации, однако данные нарушения не повлияли на результаты определения победителя в связи с чем предписание антимонопольное ведомство выдавать не будет, контракт заключен и должен быть исполнен.
Работы по монтажу остановочных павильонов должны быть закончены до конца ноября текущего года.
Справка
«Умная остановка» - остановочный павильон оборудованный точкой Wi-Fi, разъемами USB для зарядки телефонов, системой видеонаблюдения и интерактивным информационным табло с расписанием движения транспорта.
Контактное лицо: Рыбина Анна
Компания: Адыгейское УФАС России
Добавлен: 21:19, 28.08.2023
Количество просмотров: 189
Страна: Россия
| Kraftway и PROF-IT GROUP создадут комплексные решения под 1С:ERP, PROF-IT GROUP, 22:20, 28.12.2025, Россия459 |
| Компании Kraftway, один из крупнейших отечественных разработчиков и производителей вычислительной техники, и PROF-IT GROUP, российский цифровой промышленный интегратор, объявили о технологическом партнерстве и запуске комплексных решений для рынка промышленного ИТ. |
|
 |