Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

У ЗРИТЕЛЕЙ “ЧЕ!” ЕСТЬ ШАНС ВЫИГРАТЬ АВТОМОБИЛЬ ОТ БЛОГЕРА-МИЛЛИОННИКА

8 сентября на телеканале «ЧЕ!» выходит финальный выпуск нового сезона автомобильного шоу «Утилизатор» с Юрием Сидоренко. Для зрителей и поклонников команда проекта подготовила сюрприз — к шоу на время присоединился известный блогер и автор видео-канала «Жизнь Виа» Вячеслав Исмаилов. Спецвыпуск со звездным гостем станет визитной карточкой сезона. А главное, у всех, кто досмотрит эту серию до конца, будет шанс получить автомобиль!* Узнать подробности можно на канале «Жизнь Виа» (18+).

«Участие в «Утилизаторе» на «ЧЕ!» было лишь вопросом времени! — говорит блогер и автор канала «Жизнь Виа» Вячеслав Исмаилов. — У себя на YouTube я утилизировал автомобили сто раз, поэтому в последнее время один из самых популярных вопросов в моем блоге: когда будет выпуск с «Утилизатором»? Итак, мы сделали это! Я побывал на съемочной площадке программы, увидел вживую, как работают каскадеры, создается зрелищное шоу и, наконец, познакомился с самым известным автомехаником в медиа — Юрием Сидоренко! Посмотреть на это можно в эфире телеканала «ЧЕ!» 8 сентября! По случаю нашей встречи для своих подписчиков я подготовил конкурс, победитель которого получит а-а-а-автомобиль!*».

На канал Вячеслава подписаны более 4 млн человек. В своих роликах он делает обзоры на автомобили и ставит над ними эксперименты. В программе «Утилизатор» блогер станет участником викторины. Ему придется отвечать на вопросы автомобильной тематики и делать в конце сложный выбор: отремонтировать машину, беспощадно утилизировать её или… подарить одному из подписчиков!

«Этот сезон «Утилизатора» был полон экшена! Зрелищные спецэффекты, каскадерские трюки и невероятные герои каждого выпуска, особенно звездные гости! — говорит Юрий Сидоренко, автомеханик и ведущий шоу «Утилизатор». — Самое интересное мы оставили на «десерт», поэтому включайте «ЧЕ!» 8 сентября и смотрите специальный выпуск со Славой!».

«Утилизатор» (16+) — авторское шоу на телеканале «ЧЕ!» (16+). Проект выходит в эфире с 2016 года. В основе — смешение жанров: викторины, экшена и реалити шоу. Основная цель проекта — помочь навести порядок на дорогах России и очистить улицы от железного мусора. Участниками шоу становятся реальные владельцы старых автомобилей. Им необходимо правильно ответить на вопросы ведущего, «заработать» деньги и решить: вложить деньги в ремонт авто или оставить их себе, а машину утилизировать.

Еще больше полезной информации об автомобилях ты найдешь в шоу «Утилизатор», который идёт каждую пятницу в 18:30 на телеканале «ЧЕ!». 


*Срок проведения с 1 сентября 2023 года по 30 сентября 2023 года. Информация об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения здесь. 

Реклама. Рекламодатель Индивидуальный предприниматель Исмаилов В.А., ОГРНИП 318595800169541

Контактное лицо: PR-служба
Компания: «ЧЕ!»
Добавлен: 22:37, 11.09.2023 Количество просмотров: 158
Страна: Россия


«РуссНефть» выполнила обязательства по компенсационным выплатам коренным народам Севера, Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть", 21:10, 17.10.2025, Россия313
ПАО НК «РуссНефть» выполнило обязательства 2025 года по компенсационным выплатам представителям семей коренных малочисленных народов Севера, ведущих традиционный образ жизни и проживающих на лицензионных участках, разрабатываемых компанией в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.


«РуссНефть» выполнила обязательства по компенсационным выплатам коренным народам Севера, Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть", 21:10, 17.10.2025, Россия307
ПАО НК «РуссНефть» выполнило обязательства 2025 года по компенсационным выплатам представителям семей коренных малочисленных народов Севера, ведущих традиционный образ жизни и проживающих на лицензионных участках, разрабатываемых компанией в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.


Более 118 тыс. детей и молодых взрослых получили поддержку Фонда «Абсолют—Помощь», Благотворительный фонд «Абсолют—Помощь», 21:02, 17.10.2025, Россия71
Благотворительный фонд «Абсолют—Помощь» представил результаты работы за 2024 год: более 103 тыс. детей, 15 тыс. молодых взрослых и 46 тыс. родителей получили поддержку Фонда. Помощь оказана в 59 регионах России через партнеров и профильные НКО и охватывает всю проблематику уязвимого детства.


Рилсуем по-карельски, Физическое лицо, 21:01, 17.10.2025, Россия168
Презентация проекта с представлением площадки в социальной сети и созданных видеороликов состоится 21 февраля 2026 года в Международный день родного языка.


Офицеры из Орла приняли участие в учебно-методическом сборе Центрального округа Росгвардии, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:42, 15.10.2025, Россия401
​В Центральном округе войск национальной гвардии прошел учебно-методический сбор с офицерами — выпускниками военных образовательных организаций высшего образования Росгвардии, Министерства обороны, а также МВД России, которые прибыли в подразделения округа для дальнейшего прохождения службы.


Юные тюменцы готовятся к финансовой олимпиаде, Альянс СОНКО, 21:28, 15.10.2025, Россия355
В Тюмени активно продолжается финансовое просвещение школьников


В Сочи обсудили угрозы локализации такси и избытка регулирования: участники конференции TAXI-2025 направили обращение Президенту России, АНО "Общественный совет по развитию такси", 21:18, 15.10.2025, Россия175
8–9 октября в Сочи прошла Международная практическая конференция TAXI-2025, объединившая около 1800 участников из России, Беларуси, Узбекистана, Анголы и Индонезии. На протяжении двух дней представители власти, бизнеса и экспертного сообщества обсуждали ключевые вопросы развития отрасли — от государственной политики и локализации автомобилей до налоговой реформы и страхования.


Социальный проект «Серебряный возраст» снова в Ровеснике, ПАО НК «РуссНефть», 17:00, 13.10.2025, Россия339
24-26 сентября 2025 года оздоровительный центр «Ровесник» в очередной раз встречал участников социального проекта «Серебряный возраст».


В Ростове-на-Дону состоится проект «Голос» для женщин с онкодиагнозами, АНО "Рак Победим", 15:56, 13.10.2025, Россия390
Фестиваль «Ещё краше. Голос»—2025 пройдёт в Ростове-на-Дону на площадке «ДонЭкспоцентр» 20 октября, он объединит команды женщин с онкологическими диагнозами. Более 100 женщин из 11 городов России приедут в Донскую столицу, чтобы выйти на одну сцену и выступить перед ростовчанами. Их выступления будут наполнены искренностью, силой и позитивной энергией.


Онлайн этап общественно-политического диктанта продолжается, Альянс СОНКО, 09:47, 13.10.2025, Россия298
В конце сентября 2025 года в Тюмени состоялся оффлайн этап седьмого общественно-политический диктант «Я гражданин».


Приглашаем школьников проверить свои финансовые знания, Альянс СОНКО, 14:17, 10.10.2025, Россия442
Юные тюменцы примут участие в Плехановской олимпиаде


Новый музыкальный гимн настоящих героев, Navigator Records, 14:12, 10.10.2025, Россия454
«Мир спасут волонтёры» — новый музыкальный гимн настоящих героев от Константина Арсенева.


Студентка АГАУ будет представлять Алтайский край на всероссийском этапе Российской премии «Студент года-2025» в Москве, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:35, 09.10.2025, Россия312
В Барнауле прошло награждение лауреатов регионального этапа Российской национальной премии «Студент года-2025», среди которых – студентка 4 курса Экономического факультета Алтайского государственного аграрного университета Анна Минина.


АГАУ стал местом действия фильма об Алтайском крае на федеральном телеканале «Россия 24», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:36, 09.10.2025, Россия182
В эфир федерального телеканала «Россия 24» вышел специальный репортаж «Алтайский край: земля сильных». Он стал частью документального проекта «Деловое путешествие» о субъектах Российской Федерации.


Тюменские пенсионеры осваивают финансовую грамотность, Альянс СОНКО, 14:42, 03.10.2025, Россия938
2 октября 2025 года в Тюмени состоялся полуфинал регионального этапа IV Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста.


  © 2003-2025 inthepress.ru