 |
«Балтийский лизинг» выступил партнёром нового проекта бизнес-экскурсий в Череповце
Череповецкое отделение Российского Союза Промышленников и Предпринимателей развивает комфортную среду для бизнес-сообщества. Новым проектом организации, способствующим улучшению делового климата в регионе, стала серия бизнес-экскурсий для руководителей предприятий-членов Союза. «Балтийский лизинг» поддержал инициативу и выступил партнёром первой серии проекта.
Первой локацией, которую посетили предприниматели в рамках проекта, стала Усадьба Гальских. Экскурсию построили с уклоном в бизнес-тематику. Участникам на примере известной дворянской семьи рассказали об экономическом аспекте содержания усадьбы и прилегающей территории на рубеже XIX-ХХ, а также о вкладе семьи Гальских в развитие региона.
Основная идея данных экскурсий – вдохновить региональный бизнес на реализацию и запуск новых внутригородских проектов, способствующих развитию региона. Предполагается, что экскурсии станут ещё одним поводом для общения представителей различного бизнеса и своеобразным коворкингом для объединения усилий и запуском новых идей.
«Подобные проекты всегда положительно влияют на развитие бизнес-среды, потому что профессиональное сообщество – это в первую очередь люди, которым нужно место для диалога. Обсуждение своих проектов, обмен опытом и идеями на таких неформальных встречах помогают и завязывать новые знакомства, и укреплять существующие отношения», - рассказала директор филиала «Балтийского лизинга» в Череповце Екатерина Бугрышева.
Она отметила, что данный проект череповецкого СПП перекликается с корпоративными ценностями самого «Балтийского лизинга», поскольку он направлен и на получение новых знаний, и на дополнительное развитие региона.
Усадьба Гальских — дворянская усадьба начала XIX века в Череповце. Здание построено в стиле провинциального классицизма. Имеет статус памятника истории и культуры федерального значения. Усадьба известна также тем, что в ней помимо основного барского дома сохранились дом управляющего, две людские избы, конюшня, жеребятник, два амбара, шорная мастерская, двухэтажный амбар с двухъярусной галереей на рубленных фигурных столбах.
Контактное лицо: Полина Антонова
Компания: Балтийский лизинг
Добавлен: 21:43, 25.09.2023
Количество просмотров: 215
Страна: Россия
Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия83 |  |
На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия304 |
В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия172 |
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |