 |
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел форум «Азартные игры: отчисления на спорт»
В Москве 2-3 октября прошел I Российский форум спорта и организаторов азартных игр «Азартные игры: отчисления на спорт». Организаторами Форума выступили Министерство спорта РФ и Единый регулятор азартных игр. Оператор – спортивная платформа Фонда Росконгресс – «РК-Спорт». Форум прошел при поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС.
В программу Форума были включены сессии и дискуссии практического характера по актуальным вопросам взаимодействия субъектов физической культуры и спорта в Российской Федерации и организаторов азартных игр, дальнейших перспектив развития законодательства, внедрения новых форматов зрелищных соревнований, политики ответственной игры.
В рамках первого дня Форума ЕДИНЫЙ ЦУПИС организовал работу своего сессионного зала, где провел тематические сессии по продуктам и сервисам для партнеров – представителей букмекерских контор и других участников рынка.
Программа «ЕДИНЫЙ ЦУПИС: актуальные тенденции от платежей до безопасности» включила множество тем – платежные сервисы, отражения DDoS-атак, обзор Дайджеста ЕДИНОГО ЦУПИС-2023, новый сервис «Ответственная игра», развитие Кошелька ЦУПИС, работа с запросами клиентов, современные методы идентификации клиентов и антифрод. Помимо этого, в сессии ЕДИНОГО ЦУПИС выступили приглашенные спикеры, они рассказали о развитии Системы быстрых платежей и информационной системе Единого регулятора азартных игр. Также был представлен новый рыночный кейс о реализации лотереи на беттинговой платформе – совместный проект Фонбет, Национальной Лотереи и ЕДИНОГО ЦУПИС.
В рамках второго дня Форума Елена Шейкина, Председатель Правления ЕДИНОГО ЦУПИС, приняла участие в двух сессиях «Противодействие рынку нелегальных организаторов азартных игр» и «Инициативы и новеллы в государственном регулировании отрасли азартных игр и индустрии лотерей».
«Наша компания, помимо развития платежных и цифровых сервисов, активно разрабатывает собственную антифрод систему. Мы постоянно совершенствуем правила и настройки нашей антифрод системы, используем различные внешние источники и сервисы для верификации личности клиентов, и эти меры позволяют нам достаточно эффективно бороться с клиентами, вовлеченными в проведение серых схем, зачастую выявляя их еще до совершения первого платежа», – отметила Елена Шейкина. Во второй дискуссии спикер подняла две темы – принципы ответственной игры и деятельность нелегальных организаторов азартных игр.
В рамках Форума работал стенд ЕДИНОГО ЦУПИС, где можно было познакомиться с компанией, получить консультацию сотрудников компании, принять участие в викторине и выиграть приз – официальный игровой футбольный мяч.
Форум «Азартные игры: отчисления на спорт» стал площадкой для взаимодействия федеральных органов законодательной и исполнительной власти, организаторов азартных игр, общероссийских спортивных федераций и профессиональных спортивных лиг.
Участники Форума также смогли посетить выставку, на которой были представлены наиболее эффективные примеры взаимодействия спорта и организаторов азартных игр.
Контактное лицо: Докучаева Наталья
Компания: НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС
Добавлен: 22:30, 04.10.2023
Количество просмотров: 362
Страна: Россия
Литература в метавселенных: как книги обретают цифровую жизнь, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 22:39, 03.09.2025, Россия78 |
Во Владивостоке открылся Восточный экономический форум — одна из ключевых международных площадок для разговора о будущем экономики, технологий и культуры. В этом году особое внимание здесь уделено цифровой трансформации креативных индустрий. |
Столица Амура принимает фестиваль, Фонд наследия русского зарубежья, 22:38, 03.09.2025, Россия85 |  |
С 12 по 14 сентября в Благовещенске пройдет Всероссийский культурно-просветительский фестиваль «Русское зарубежье: города и лица». Фестиваль представит 14 культурных событий в амурской столице. |
Эксперт «АНТ-ЦС» выступил с докладом на конференции о цифровой трансформации промышленности в Минске, «АНТ-ЦС», 15:02, 29.08.2025, Белоруссия345 |
Василиса Азарова, владелец продуктов в «АНТ-ЦС» выступила с докладом на конференции для промышленных предприятий Беларуси. В мероприятии, организованном компанией Noventiq Беларусь под эгидой Министерства промышленности Беларуси, приняли участие около 150 предствителей белорусских предприятий из разных отраслей — руководители организаций, ИТ-директора, главные инженеры, начальники производства и отделов по цифровизации. |
Каспийские сезоны 2025: музыкальное сердце Астрахани, компания «Союз Маринс Групп», 21:49, 24.08.2025, Россия110 |
Добро пожаловать в Астрахань — город, где культура и искусство объединяются в рамках яркого и масштабного события — V Международного фестиваля классического искусства «Каспийские сезоны». |
Итоги технической онлайн-конференции 1C-RarusTechDay 2025, 1С‑Рарус, 17:58, 31.07.2025, Россия372 |
17 июля компания «1С-Рарус» провела 8-ю ежегодную техническую конференцию. В онлайн-трансляции приняли участие свыше 5 тысяч слушателей. Эксперты представили 32 доклада в 8 тематических секциях. 247 участников 1C-RarusTechDay получили бесплатный доступ к современным сервисам за обратную связь по итогам мероприятия. |
|
 |