 |
В г. Адыгейске приступили к реконструкции тепловых сетей
В городе Адыгейске приступили к реконструкции тепловых сетей. Администрация муниципального образования «Город Адыгейск» провела открытый конкурс в электронной форме на реконструкцию тепловых сетей г.Адыгейска с начальной (максимальной) ценой контракта 276 млн. рублей. Реконструкцией займется победившая в конкурсе компания из Краснодара.
- Конкурс АМО «Город Адыгейск» провели в мае текущего года. В нем приняли участие две компании, в итоге по критерию «квалификация участника закупки» победила компания из Краснодара, - прокомментировали в пресс-службе Адыгейского УФАС.
Попытался помешать закупке индивидуальный предприниматель, не участвовавший в процедуре. Предприниматель обратился в Адыгейское УФАС России с жалобой на неправомерные критерии отбора потенциальных участников при проведении конкурса и на отсутствие подробных сведений о количестве представленных к оценке договоров участниками конкурса.
- Комиссия УФАС проверила документацию заказчика. Все жалобы признаны необоснованными. В настоящее время договор заключен и находится в стадии исполнения, – пояснили в антимонопольном ведомстве.
Полная реконструкция тепловых сетей г.Адыгейска будет осуществлена до конца 2024 года.
Контактное лицо: Рыбина Анна
Компания: Адыгейское УФАС России
Добавлен: 22:51, 31.10.2023
Количество просмотров: 216
Страна: Россия
Команда СЛД «Барабинск» выиграла Первенство города по шахматам, ЛокоТех, 23:08, 30.04.2025, Россия350 |
В городе Барабинске Новосибирской области в рамках годовой спартакиады среди трудовых коллективов прошли соревнования по шахматам. Компанию «ЛокоТех-Сервис» представили работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Барабинск»: слесарь по ремонту подвижного состава Андрей Яковлев и слесарь по осмотру и ремонту локомотивов на пунктах технического обслуживания Михаил Плетенус. |
Турнир по настольному теннису прошел в СЛД «Чита», ЛокоТех, 22:59, 30.04.2025, Россия342 |
27 апреля 2025 года в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошел традиционный турнир по настольному теннису, который проводится уже пятый год подряд. |
Оренбургский ЛРЗ автоматизирует заводскую логистику, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:58, 30.04.2025, Россия342 |
Оренбургский локомотиворемонтный завод стал одним из предприятий АО «Желдорреммаш», участвующих в реализации пилотного проекта по внедрению терминалов сбора данных (ТСД). |
|
 |