Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В квартале будущего Upside Towers открыто бронирование квартир во второй очереди проекта

В башне «Атлас» с «парящим» SPA&Relax центром и башне «Олимп» покупателям доступны студии площадью от 20 кв. м, однокомнатные и двухкомнатные квартиры, а также просторные семейные лоты с тремя спальнями площадью до 113 кв. м. Стоимость квадратного метра на этапе бронирования составит от 330 тыс. руб.
Девелопер Upside Development объявил старт бронирования всех лотов во второй очереди жилого комплекса Upside Towers – в башнях «Атлас» и «Олимп». Новый объем квартир представлен однокомнатными, двух- и трехспальными лотами с видами на Останкинскую телебашню и одноименный бизнес-центр, Ботанический сад и Сокольники, а также на ландшафтный парк, прогулочный бульвар и природный комплекс, которые появятся на территории квартала.
Во всех квартирах предусмотрено панорамное остекление с увеличенной шириной окна от 2,0 м и высокие потолки до 3,4 м. В квартирографии проекта запланированы квартиры с просторными кухнями-гостиными, в том числе с угловым панорамным остеклением, мастер-спальнями с гардеробными и ванными комнатами.
Квартиры сдаются с отделкой white box, также покупателям доступна дополнительная опция дизайнерской отделки. Для собственников на выбор представлены дизайн-проекты квартир в двух цветовых палитрах: «Облака» и «Тени».

На первых этажах небоскребов «Атлас» и «Олимп» предусмотрены объекты коммерческой инфраструктуры: магазины, рестораны, кофейни, пекарня, бьюти-коворкинг. А на последнем этаже «Атласа» будет расположен SPA&Relax центр клубного формата только для жителей комплекса с панорамным видом на город. В wellness-пространстве запланированы джакузи, залы для занятий йогой и релаксации. Забронировать время для посещения центра жители смогут в смарт-приложении.

Между двумя корпусами разместится подземный паркинг, а также уникальное пространство, направленное на развитие добрососедства, – клуб для жителей Upside Club с домашним кинотеатром, каминный залом с роялем, игровыми пространствами для детей и подростков, зонами для работы и отдыха и всесезонным BBQ патио на крыше.
«В феврале 2023 года наша компания приступила к строительству «вертикального города» Upside Towers на Северо-Востоке столицы. На территории 7 га предусмотрено все, что необходимо современному горожанину: объекты социальной и коммерческой инфраструктуры, природный комплекс, технологичные эколокации для работы и отдыха. Помимо детальной проработки каждого общественного пространства наша команда уделяет особое внимание созданию уникальных планировочных решений в квартирах, – рассказал управляющий партнер компании Upside Development Алексей Перлин. – Потребности каждого клиента – индивидуальны. Главная задача девелопера – создать комфортное для жизни, работы и творчества жилье, где собственник сможет реализовать любые жизненные сценарии».

Корпуса «Атлас» и «Олимп» возведут в рамках второй очереди Upside Towers, которая включает строительство еще двух корпусов – «Монблан» и «Эверест», прогулочного бульвара с торговой галереей, природного комплекса, ландшафтного парка и всесезонного игрового павильона для детей в форме пещеры.

В рамках строительства квартала небоскребов Upside Towers запланировано возведение пяти высотных домов, жилая площадь которых составит более 225 тыс. кв. м, а также объекты инфраструктуры, пешеходный бульвар и ландшафтный парк. В проекте предусмотрена государственная школа на 325 мест и государственный детский сад для 125 воспитанников, галерея с развлекательными объектами, ресторанами и кафе, медицинским центром, магазинами стрит-ритейла, супермаркетом премиум-класса, винотекой, пекарней, салонами красоты, фитнес-центром, студиями для занятий спортом. К пространствам закрытого клуба для жителей Upside Club площадью 2 тыс. кв. м относятся смотровые площадки, которые будут располагаться в трех корпусах, домашний кинотеатр, коворкинг, библиотека с зоной для букшеринга, а также переговорные комнаты. Upside Club направлен на развитие добрососедства и создание полноценной общественной жизни внутри квартала, где жители получают возможности для отдыха, общения и развития.

Контактное лицо: Полина Тарасова
Компания: Upside Development
Добавлен: 18:40, 12.11.2023 Количество просмотров: 296
Страна: Россия


RBI построила новый жилой квартал на Лиговском проспекте с пейзажным парком и зарядками для электромобилей, RBI, 16:38, 03.08.2026, Россия138
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Куинджи», расположенного во Фрунзенском районе города по адресу: ул. Тосина, д. 3, к. 1, стр. 1. Новый дом находится рядом с Лиговским проспектом, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал».


ГК SKY GROUP вручила ключи первым жителям ЖК «Салют» в Левобережье Новосибирска, ГК SKY GROUP, 16:26, 03.08.2026, Россия192
Группа компаний SKY GROUP официально ввела в эксплуатацию первый жилой дом комплекса «Салют», расположенный на улице, носящей имя космонавта Германа Титова — одной из главных магистралей Левобережья. 192 семьи получили официальную прописку по адресу: Титова, дом 50.


Лучшие работы студентов Академии Штиглица будут использованы в оформлении жилого комплекса Группы RBI, RBI, 15:54, 03.08.2026, Россия140
Группа RBI подвела итоги конкурса для студентов Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица. Молодые дизайнеры разработали графические концепции, посвященные выдающимся достижениям российских ученых, изобретателей и деятелей культуры.


Рынок жилья-2026 в Москве: девелоперы уходят из комфорт-класса, а в премиальном сегменте спрос становится все более избирательным, RE-ЦИФРА, 22:46, 21.07.2026, Россия186
До 40% заемщиков готовы брать ипотеку по ставке выше 15%, девелоперы переключаются на премиальные и маржинальные сегменты, а в ИЖС продажи упали более чем вдвое. Эти и другие тренды обсудили участники конференции «RE-DIGEST: Жилой сегмент. Индикаторы рынка в оценке для банков».


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:39, 12.07.2026, Россия137
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:20, 12.07.2026, Россия127
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия396
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


Прогнозы на II полугодие 2026 г. для столичного рынка новостроек: метод исключения, Plus Development, 23:04, 30.06.2026, Россия495
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.


Без кредитов, но под надзором ЦБ: для продажи лотов в бизнес-центре «Башня Рябов» выбрали ЗПИФ, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:51, 30.06.2026, Россия184
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).


Компания «Водомер» отгрузила партию счетчиков УВС-15 в адрес ООО «Доступный сервис», ООО "Водомер", 22:50, 30.06.2026, Россия222
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.


Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия216
2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей…


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:14, 29.06.2026, Россия314
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия208
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 01:43, 29.06.2026, Россия211
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия228
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


  © 2003-2026 inthepress.ru