 |
Новая акция от ЭОС «Госуслуги на «ДЕЛЕ» – то, что Вы хотели»
Можно ли в разумные сроки и без повышенной нагрузки на ИТ-бюджет перевести госуслуги в электронный вид? Да, если в организации используется система электронного документооборота (СЭД) «ДЕЛО», разработанная компанией «Электронные Офисные Системы».
Компания ЭОС, учитывая растущий спрос на автоматизацию государственных и муниципальных услуг, объявляет о новой акции «Госуслуги на «ДЕЛЕ» – то, что Вы хотели». Мы подготовили для наших заказчиков специальное предложение – пакет ПО для оказания госуслуг на базе СЭД «ДЕЛО» по очень привлекательной стоимости. В него входят: • Опция «Госуслуги и СМЭВ» для системы «ДЕЛО» (1 серверная лицензия); • Опция «Администрирование СМЭВ» (1 серверная лицензия); • Подсистема «Диспетчер СМЭВ» (1 серверная лицензия); • Опция «Библиотека адаптеров к сервисам, зарегистрированным в СМЭВ» для подсистемы «Диспетчер СМЭВ» (1 серверная лицензия).
Акция «Госуслуги на «ДЕЛЕ» – то, что Вы хотели» позволит: • быстро автоматизировать процессы оказания государственных и муниципальных услуг; • обеспечить (по каналам СМЭВ) электронное взаимодействие вашей СЭД с различными внешними информационными системами и сервисами, необходимыми для оказания услуг (ЕПГУ, РПГУ, МФЦ); • автоматизировать обработку поступающих, формирование и отправку исходящих запросов, улучшить контроль над процессами оказания услуг; • защитить бюджет от излишних расходов на автоматизацию услуг, сэкономив средства на другие нужды; • улучшить, упростить и ускорить процедуры получения услуг для граждан, повысить уровень удовлетворённости населения работой органов власти и местного самоуправления.
Акция действует для государственных органов, министерств и ведомств любого уровня, органов местного самоуправления и иных организаций, участвующих в процессах оказания государственных и муниципальных услуг (за исключением юридических лиц, которые ранее приобрели эти программные продукты). Предложение актуально для всей территории России. Сроки проведения акции – с 1 ноября 2023 года по 1 июня 2024 года. Подробности https://eos.ru/eos_products/gosuslugi-na-dele-to-chto-vy-hoteli-akcziya/ .
Контактное лицо: Ekaterina Borisovna Kondratieva
Компания: ЭОС
Добавлен: 22:33, 13.11.2023
Количество просмотров: 148
Страна: Россия
Space стал резидентом Казанского ИТ-парка, ДАКОМ М, 14:51, 30.09.2025, Россия150 |  |
Компания «ДАКОМ М» с линейкой продуктов виртуализации Space теперь резидент Казанского ИТ-парка. Возможности площадки откроют доступ к программам развития бизнеса, расширят сеть партнеров вендора, а также обеспечат возможность продвижения отечественной платформы виртуализации SpaceVM на новых рынках. |
Hisense и Devialet меняют систему домашних развлечений, Hisense, 14:46, 30.09.2025, Россия165 |  |
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет три новые линейки продуктов, разработанные совместно с французской компанией Devialet, экспертом в области аудиотехнологий. Данные устройства, будут отмечены сертификатом Tuned by Devialet. |
Роспатент интегрировал платформу «Синтелли» в свою информационную систему, Синтелли, 23:30, 24.09.2025, Россия315 |  |
Федеральная служба по интеллектуальной собственности, инновационный центр «Сколково» и российская модульная платформа искусственного интеллекта для задач органической и медицинской химии от компании «Синтелли» (входит в ГК «Наносемантика») объединились для создания отечественной поисковой платформы по химическим структурам. |
|
 |