Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

РАЗНООБРАЗИЕ КОНТЕНТА НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ: ПРОЕКТОРЫ LG ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ СЦЕНАРИЕВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Выбор проектора для создания как домашнего кинотеатра, так и пространства для презентаций в офисе, является значительным трендом последнего времени, и это оправдано преимуществами такого вида устройств: возможность установки в различных зонах помещения (с вариантами проекции как на экран, так и на стену), выбор размера проекции в широком диапазоне диагоналей, а также смарт сервисы, обеспечивающие доступ к различному потоковому контенту. В семействе проекторов LG есть модели разных категорий, ориентированные как на использование дома, так и в офисе.
LG ProBeam BU60PST лазерный 4K проектор с высокой яркостью 6000 ANSI люмен для офиса или больших помещений обеспечивает впечатляющее качество изображения даже на экране размером до 300 дюймов с 8,3 миллионами пикселей с использованием лазерной технологии 4K UHD. Столь высокий уровень максимальной яркости обеспечивает необходимый контраст и четкость даже в ярко освещенных конференц-залах без потери качества изображения, что повышает производительность деловых встреч. Благодаря операционной системе webOS с браузером проектор LG ProBeam BU60PST подключается к Интернету с выходом на разнообразный контент, что расширяет функционал модели: так, её можно использовать не только для деловых встреч, а, например, для просмотра высококачественного видео-контента в рамках корпоративных мероприятий.
Переходя к проекторам для домашнего использования, нельзя не отметить разнообразие моделей в этом сегменте. Так, стильный лазерный проектор LG CineBeam HU810PW 4K UHD с 8,3 мегапикселями и проекционной технологией DLP с 3-канальным лазерным источником света яркостью 2700 ANSI люмен обеспечивает безупречную точность цветопередачи и детализацию вплоть до экранов диагональю 300-дюймов. Благодаря коэффициенту контрастности 2 000 000:1 обеспечивается высокий уровень черного, а также другие оттенки благодаря широкому цветовому охвату 97% DCI-P3. Также как и LG ProBeam BU60PST, модель LG HU810PW обеспечивает изображение до 300 дюймов, что отлично подойдёт как для просмотра спортивных событий, так и любимых фильмов (Режим Filmmaker отключает сглаживание движения и другие настройки обработки видео, позволяя в точности передать замысел режиссёра). Причём благодаря режиму диафрагмы, есть возможность настроить оптимальный контраст как для светлого, так и для тёмного помещения, яркость изображения будет адаптирована к условиям освещенности. Адаптивная контрастность придает большую глубину вашему изображению, настраивая мощность излучения лазерного источника под изображение, чтобы обеспечить высокий контраст. Яркие сцены выглядят ярче, в то время как темные сцены остаются детализированными с глубокими черными деталями и тенями.
LG HU810PW – Smart проектор: с WebOS вы получаете быстрый и удобный доступ к обширным библиотекам стриминговых провайдеров контента, свежим сезонам телешоу и лучшим фильмам, просто подключившись к своей сети Wi-Fi. Вы можете просматривать видео с помощью встроенных приложений, таких как Kinopoisk, ivi, Okko, и многие другие. А управлять проектором удобно при помощи пульта Magic с интеллектуальной подсветкой.
Компактный 4K UHD Smart LED проектор LG HU70LS обеспечивает проекцию изображения до 140 дюймов. Благодаря 8.3 миллионам пикселей разрешения (3840 x 2160), он обеспечивает ту же безупречную точность и детализацию изображения, что и старшие модели линейки. 4-канальный LED источник света этой модели яркостью 1500 ANSI люмен имеет 3 канала для цветов RGB и дополнительный динамический зеленый канал, который регулирует яркость и цветовой тон. Такой инновационный источник света обеспечивает более реалистичное изображение, чем обычный LED источник. Беспроводной вывод аудио сигнала доступен по протоколу Bluetooth.
Говоря о портативных проекторах компании, нельзя не отметить LG PF50KS, первый Full HD проектор со встроенным аккумулятором из серии LG CineBeam. Вес всего 1 кг, возможность автономной работы до 2,5 часов и диагональ изображения до 100 дюймов делают эту модель отлично подходящей для поездок. Время автономной работы легко может быть увеличено при подключении к порту USB-C внешнего аккумулятора power bank. Операционная система webOS и разнообразие портов для подключения позволяют воспроизвести контент как с потоковых сервисов, так и записанный на вашем носителе при его подключении к порту USB проектора.
Планирование размещения проектора в помещении – это неординарная задача для большинства пользователей. Максимально облегчить выбор размера и расположения экрана, а также оптимальное расположение проектора относительно экрана позволяет онлайн сервис – проекционный калькулятор LG https://www.lg.com/global/business/projection-calculator-en

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 22:00, 21.11.2023 Количество просмотров: 194
Страна: Россия


Традиционный конкурс «Мы читаем стихи» проходит в торговом центре «Муравей» уже пятый раз!, ТЦ "Муравей", 02:43, 22.04.2024, Россия411
В преддверии празднования Дня Победы торговый центр «Муравей» объявляет ежегодный видеоконкурс «Мы читаем стихи».


Настоящее звездное звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 04:24, 26.04.2024, Россия67
Полнокупольную программу мобильного планетария «Космическая книга странствий» покажут на фуд-корте торгового центра «Муравей» в субботу, 20 апреля.


Пресс-релиз: Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ посетили воркшоп в Ростове-на-Дону, Молодежное сообщество ВЫЗОВ, 03:56, 26.04.2024, Россия64
В рамках начала работы региональной лаборатории ВЫЗОВ в Ростове-на-Дону состоялся воркшоп от Дмитрия Вьюшина — основателя и руководителя Школы импровизации и сторителлинга Improv Moscow. Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ приняли участие в воркшопе, а эксперт выбрал лучшие работы.


Модернизация коньячного бренда Киновский от SOLDIS для компании Алвиса, Soldis Communications, 03:39, 26.04.2024, Россия59
Рынок коньяка показывает устойчивый рост +10% 2023vs2022. Лидерство в категории +18% 2023vs2022 уверенно завоевывает компания Алвиса при совместной работе с агентством Soldis.


Я пилот команды «КАМАЗ-мастер», ИнсайтЛюди, 02:29, 22.04.2024, Россия80
К проекту «Говорит Инсайт» на RUTUBE присоединился Айрат Мардеев - один из пилотов «КАМАЗ-мастера». В своем интервью он ответил на вопросы шеф-редактора журнала «ОК!» Евгении Белецкой.


Блогеры Набережных Челнов – звезды, ИнсайтЛюди, 02:28, 22.04.2024, Россия92
Так считает руководитель региональной студии продюсерского центра «Инсайт Люди» Аделя Бурганова. На текущий момент студия объединяет более 30 блогеров, в республике Татарстан – это вторая студия.


Магия соцсетей, ИнсайтЛюди, 02:27, 22.04.2024, Россия80
Так свой успех объяснила Аделина Ахметова, блогер-резидент «Инсайт Люди» из Набережных Челнов. По ее мнению, любой музыкант может достигнуть успеха если он правда и искренне этого хочет, когда он направленно идет к своей цели, то он ее 100% добьется. И это разлетается. Если это классно, талантливо, обязательно найдет отклик.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development, Рекламное агентство IQ, 02:20, 10.04.2024, Россия956
Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development в период августа по октябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence, Рекламное агентство IQ, 02:14, 10.04.2024, Россия952
Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence в период с июля по сентябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи, Рекламное агентство IQ, 05:12, 09.04.2024, Россия224
Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи в период с 27 декабря по 31 января.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром», Рекламное агентство IQ, 05:10, 09.04.2024, Россия190
Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром» в период с 9 марта по 9 апреля 2022 года.


Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина», Рекламное агентство IQ, 05:05, 09.04.2024, Россия138
Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина» в период с 20 по 22 ноября и с 11 по 12 декабря 2021 года.


Агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC, Рекламное агентство IQ, 02:55, 09.04.2024, Россия128
С декабря по март 2024 года агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC.


RU Creators запустил уникальный проект, в котором блогеры Рунета задают самые насущные вопросы российским видеоплатформам и социальным сетям — про инструменты и работу сервисов. В первом выпуске на неудобные и горячие вопросы российских блогеров отве, RU Creators, 20:58, 05.04.2024, Россия391
RU Creators запустил уникальный проект, в котором блогеры Рунета задают самые насущные вопросы российским видеоплатформам и социальным сетям — про инструменты и работу сервисов. В первом выпуске на неудобные и горячие вопросы российских блогеров ответил представитель платформы VK Видео.


Агентством IQ было проведено размещение наружной рекламы на горнолыжных курортах России энергетического напитка Adrenaline Rush, Рекламное агентство IQ, 22:59, 04.04.2024, Россия471
Агентством IQ было проведено размещение наружной рекламы на горнолыжных курортах России энергетического напитка Adrenaline Rush с января по март 2021 года.


  © 2003-2024 inthepress.ru