 |
В Адыгее спецучреждение оснастят системой видеоинформации
Майкопское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа приобрело на аукционе видео-информационную систему.
За аукцион боролись 11 организаций из разных регионов нашей страны, в том числе и Китайской Народной Республики.
В поле зрения Адыгейского УФАС России этот аукцион попал из-за жалобы одного из его участников – поставщика из Барнаула, который посчитал неправомерным отклонение его заявки и требовал повторно провести процедуру рассмотрения заявок.
«Победителем стало общество из Москвы. Критерием для отбора победителей было не только снижение начальной максимальной цены, но и то, что производитель видео-информационной системы - Россия», - рассказали в пресс-службе Адыгейского УФАС России.
Как выяснили специалисты региональной антимонопольной службы, заявка поставщика из Барнаула была отклонена правомерно. Этот участник закупки не указал в своей заявке реестровый номер товара, подтверждающий его производство в Российской федерации. Между тем эта характеристика была важна для определения победителя.
С победителем аукциона заказчик в стадии подписания контракта, который будет исполнен до 5 декабря этого года.
Контактное лицо: Рыбина Анна
Компания: Адыгейское УФАС России
Добавлен: 22:36, 22.11.2023
Количество просмотров: 290
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия88 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия281 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |