Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выездную «Вкусную пятницу» провел Россельхозбанк на форуме пчеловодов в Костроме

7-8 декабря в Костроме прошел IV Межрегиональный форум пчеловодов. Мероприятие объединило владельцев пасек, ученых, производителей меда, спецодежды, оборудования из разных областей России и даже Китая. В течение двух дней участники обсуждали перспективы развития отрасли, делились своим опытом, презентовали достижения на выставке. Свою продукцию представила и компания «Много меда» – постоянный участник проекта Россельхозбанка «Вкусная пятница».
Межрегиональный форум пчеловодов стал традиционным мероприятием в области, в этом году он проходил уже в четвертый раз. Программа мероприятия была насыщенной. Дискуссии, семинары, встречи и даже фотовыставка – гости форума обсудили много вопросов – от болезней пчел до перспектив отрасли. А также попробовали продукцию коллег. Костромской филиал Россельхозбанка представлял компанию «Много меда». Фирма одной из первых поддержала проект РСХБ «Вкусная пятница» и является активной участницей ярмарок-продаж.
«Россельхозбанк – наш партнер, мы с ним активно сотрудничаем. Мы зарегистрированы на маркетплейсе Свое Родное. Банк предоставляет интернет-площадку для реализации товара. Благодаря этому нашу продукцию узнали в разных уголках нашей страны, география продаж значительно расширилась», – отметила директор магазина «Много меда» Эльвира Польская.
В Костромской области пчеловодство является одним из перспективных направлений развития сельского хозяйства. На территории региона расположено порядка 1300 пасек, которые в среднем за сезон производят более 600 тонн меда. В области реализуется комплексная программа поддержки отрасли. Помощь пчеловодам оказывает и Россельхозбанк. Выдает льготные кредиты, организует «Вкусные пятницы» и туры на «пчелиные фермы», предоставляет своим клиентам возможность реализовывать продукцию через маркетплейс Свое Родное, агропутешествия – через Свое За городом.
«Пчеловодство в Костромской области набирает обороты. Мы видим, что растет число желающих попробовать себя в этой отрасли. И поэтому с удовольствием поддерживаем пчеловодов. Нам всегда есть что обсудить с аграриями и что им предложить. В последние годы все больший сегмент рынка сбыта уходит в интернет, и эту возможность обязательно надо использовать костромским производителям меда как продукции, которая имеет длительный срок хранения и может транспортироваться на большие расстояния. Разработанный Россельхозбанком маркетплейс Свое Родное дает возможность дополнительной интернет-площадки для реализации товара», – рассказал директор Костромского филиала Россельхозбанка Денис Шалаев.
Подробную информацию о размещении своей продукции на маркетплейсе Свое Родное можно узнать на сайте Россельхозбанка www.rshb.ru, по телефону: (4942) 634-976 и в офисе банка по адресу: г. Кострома, пр-т Мира, 6.
АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349. Реклама.

Контактное лицо: Скворцова А.
Компания: Костромской филиал Россельхозбанка
Добавлен: 00:40, 10.12.2023 Количество просмотров: 790
Страна: Россия


Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил обязанность «РенКап Банка» перевести акции Сбербанка на счет собственника, Адвокатское бюро города Москвы «Корр лигал», 23:05, 28.10.2026, Россия218
Девятый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение об обязании «РенКап Банка» перевести акции Сбербанка на счет собственника. Судебный акт затрагивает вопросы достаточности доказательств владения ценными бумагами и возможности перевода акций со счета типа «С».


Вклад ББР Банка в топе рейтинга выгодных предложений октября, ББР Банк, 22:18, 28.10.2026, Россия72
Вклад ББР Банка вошёл в топ рейтинга самых выгодных предложений сентября 2026 года по версии портала Бробанк.ру, расположившись на 10-м месте. Рост ставок на рынке позволил сохранить высокую доходность депозитов.


Ключевая ставка снова сохранится на текущем уровне — главный аналитик Банка ЗЕНИТ Владимир Евстифеев, Банк ЗЕНИТ, 23:10, 21.10.2026, Россия619
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на октябрьском заседании Банка России ключевая ставка сохранится на уровне 14% годовых.


В офисах ББР Банк будет проходить акция «Монетная неделя», ББР Банк, 22:54, 21.10.2026, Россия106
ББР Банк традиционно принимает участие во всероссийской акции «Монетная неделя», которая пройдет с 26 октября по 7 ноября.


Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:45, 21.10.2026, Россия239
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 1,2 раза по итогам 9 месяцев 2026 года


Банк Уралсиб увеличил портфель автокредитов в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:14, 21.10.2026, Россия134
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 9 месяцев 2026 года вырос в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года


ББР Банк поделился лайфхаком выгодного обмена валюты, ББР Банк, 22:13, 21.10.2026, Россия102
Многие думают, что льготный курс обмена доступен только при конвертации крупных сумм или определённым клиентам. На самом деле в ББР Банке это правило работает для всех розничных клиентов: специальные условия на наличную валюту начинаются с вполне понятных сумм.


Уралсиб принял участие в конференции Президентской академии по развитию профессиональных возможностей для студентов, ПАО "Банк Уралсиб", 22:05, 21.10.2026, Россия76
Банк Уралсиб принял участие в конференции Президентской академии, посвященной развитию системы стажировок и межрегиональному взаимодействию с работодателями.


Открытие счета в ББР Банке для нерезидентов стало дистанционным и удобным, ББР Банк, 20:21, 07.10.2026, Россия207
ББР Банк стал одним из первых на рынке, кто унифицировал путь клиента, предоставив компаниям из-за рубежа тот же уровень удобства при открытии счета, который ранее был доступен только российскому бизнесу.


Банк Уралсиб запустил международный эквайринг по картам «Мир» для иностранных юрлиц, ПАО "Банк Уралсиб", 20:20, 07.10.2026, Россия246
Банк Уралсиб запустил международный эквайринг для иностранных юридических лиц, который позволяет компаниям-нерезидентам принимать оплату российскими банковскими картами и получать возмещение на счёт в Банке Уралсиб.


Банк Уралсиб стал победителем в спецноминации премии ПМФ XXVI «Вклад в рынок Digital Club», ПАО "Банк Уралсиб", 22:33, 04.10.2026, Россия393
Уралсиб стал лауреатом ПМФ Премии в спецноминации от организаторов «За живое», представив проект «Банк с человеческим лицом».


«Эксперт РА» подтвердило рейтинг Банка Уралсиб на уровне ruА со стабильным прогнозом, ПАО "Банк Уралсиб", 00:12, 04.10.2026, Россия282
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности ПАО «БАНК УРАЛСИБ» на уровне ruА, прогноз по рейтингу стабильный.


Банк Уралсиб стал серебряным призером премии Russian Employee Experience Awards 2026, ПАО "Банк Уралсиб", 21:34, 23.09.2026, Россия573
Банк Уралсиб получил серебряную награду международной премии по цифровому опыту сотрудников Russian Employees Experience Awards 2026 в треке «Цифровые решения для бизнеса».


Банк Уралсиб и Президентская академия заключили соглашение о развитии профессиональных возможностей для студентов, ПАО "Банк Уралсиб", 21:26, 23.09.2026, Россия210
Президентская академия и ПАО «БАНК УРАЛСИБ» заключили соглашение о сотрудничестве в области образования и помощи в карьерном развитии студентов.


Банк ЗЕНИТ представил практики работы с вузами на вебинаре RAEX по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 21:21, 23.09.2026, Россия214
16 сентября Банк ЗЕНИТ принял участие в вебинаре RAEX «Вузы и устойчивое развитие: российская повестка»


  © 2003-2026 inthepress.ru