 |
Встреча с Еленой Теплицкой "Смелые цветовые эксперименты 2024"
Приглашаем всех желающих на творческую встречу с известным дизайнером, где поговорим про яркие цветовые решения и смелые эксперименты. Вас ждет живое общение, новые знакомства и волшебство предновогодней атмосферы!
Подробности и регистрация на предстоящее мероприятие по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/2679436/
В программе:
Почему важно иметь представление о цвете в интерьере; Как подобрать и реализовать цвет в интерьере; Как не бояться смелых цветовых экспериментов в интерьерах; Методика подбора цвета; Соотношение стиля интерьера с размерами квартиры или дома; «Колористические» ошибки – советы эксперта; Тренды на 2024.
Спикеры: Елена Теплицкая — художник, дизайнер, декоратор, модельер, стилист. Окончила аспирантуру по дизайну МХПИ им. Строганова, стажировалась в Швейцарии, Великобритании, Италии. Знакома многим как телеведущая по передачам «Бездонные антресоли» и «Цветная революция». Регулярно принимает участие как спикер деловой программы в различных мероприятиях отрасли дизайна, таких как Mosbuild, АрхМосква, iSaloni, Неделя дизайна в Design&Decoration Center в Санкт-Петербурге и других.
Худяков Иван — руководитель проектов компании NOVACOLOR Анохин Сергей — менеджер розничного отдела компании NOVACOLOR
Мероприятие проходит при поддержке компании NOVACOLOR
Novacolor была основана в 1982 году в Италии. В 2009 году Novacolor вошла в состав San Marco Group, ведущего итальянского производителя красок и лаков для профессиональной строительной промышленности, с 8 заводами по всему миру. Обе компании выигрывают от новой установки с точки зрения ноу-хау и авторитета во всем мире, в то время как Novacolor становится всемирно известным в качестве ориентира для высококачественных архитектурных покрытий и эффектов внутренней краски. Novacolor также специализируется на производстве бесшовных систем для стен и полов внутри и снаружи помещений, а также высококачественных красок, доступных в виде матовых, глянцевых и атласных.
Адрес: ЦДиИ Expostroy, Нахимовский проспект, 24, конференц-зал.
Контактное лицо: Екатерина Минаева
Компания: Архдиалог
Добавлен: 22:17, 14.12.2023
Количество просмотров: 331
Страна: Россия
В Музеях Московского Кремля состоится научно-практический семинар «Музей — школе», Музеи Московского Кремля, 14:26, 01.10.2025, Россия102 |  |
7 октября 2025 года в лекционном зале Музеев Московского Кремля на Манежной улице при поддержке Департамента образования и науки города Москвы состоится ежегодный практический семинар для сотрудников школ Москвы и Московской области «Музей — школе». Тема мероприятия: «Историческое просвещение школьников: новые форматы образовательных программ Музеев Московского Кремля». |
От анализа метрик до проверки гипотез — 4 кейса эффективности речевой аналитики, BSS, 23:35, 08.08.2025, Россия239 |
Эксперты BSS и ITFB Group обсудили актуальные функции речевой аналитики в том числе инструменты, которые позволяют искать инсайты. Они помогают проверять маркетинговые и продуктовые гипотезы и улучшать бизнес-процессы. В фокусе дискуссии — реальные кейсы из госсектора, ритейла, телемагазинов и логистических компаний. |
|
 |